Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну а чо мелочиться?!

 

.... в связи с чем скромный вопрос. Какае пиковое значение по току способен выдать генератор спарка? От матизовского сильно отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не сильно отличается. На Матизе не видел. Там у меня хоть и стоит накопитель, но его не хватает, напряжение немного проседает, со стандартных 14-14,4 до 12,5-13. Но на максимуме невозможно долго внутри находиться, 1/3 от громкости - нормально ехать можно. Я надеюсь, ёж поможет в настройке акустики...

В декабре встречаться будем?

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак... Я еле всунул туда сумку с огнетушителем, тросом, аптечкой и т.п. А вообще, если нужно, он вынимается.

Встречаться будем или нет? Все аморфные какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну вчера дверку водительскую поцарапали :blink: когда с работы вечером ехал. на текучёва прям напротив иподрома...

 

царапина фигня, а мороки выше крыши :oops:

 

домой заполночь приехали, голодные и злые..... сижу теперь сплю.... грустно как то....

 

:oops: :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал там вчера в районе 18:00 - аварий не видел... Кто виноват-то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал там вчера в районе 18:00 - аварий не видел... Кто виноват-то был?

 

в семь вечера дело было. не я виноват. тут как раз ситуёвина была такая шо когда перестраиваешся из ряда в ряд нада вообще то по зеркалам смотреть... ехал в плотном потоке, а тут товарисчь с кавказа на двенашке резко решил нырнуть из крайнего левого ряда на право... я в правом ряду ехал. итог: моя водительская дверка повстречалась с его передним бампером. Кртина маслом: двенашка с прицепом перегородила левую полосу от сплошной и через линию разметки разделяющую ряды, я перегородил правую полосу. короче полный пипец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... думаю. Там совсем немного на самом деле. Остался только слой серебристой краски на моей чернильной, полоса примерно 5 мм в ширину и длинной примерно 20 см. И совсем небольшая царапина, думаю отполировать дверь.

 

Спас слой грязи по большому счету. Грязь содралась и след от серебристой краски бампера остался, а так бы если б не грязюка то царапина сильнее была бы. Щас опять грязью заляпался и не видно даже. Вмятины там нет, даже намёка. Всеравно неприятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь - сомнительный помощник.. Сама может поцарапать крупными частицами. А что сказали страховщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ? 15-го декабря кто встречаться хочет? Почти все как-то проигнорировали предложение. Нехорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, народ? 15-го декабря кто встречаться хочет? Почти все как-то проигнорировали предложение. Нехорошо!

Да, конечно, встречаемся!!! Во сколько? Надо бы наверное ближе к вечеру, часов так в 17.00 :) А то поздно собираться не кайф, да и рано там нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определиться где и во сколько. 15-е - это суббота. Как встречаемся? С пьянкой или нет? Начинаем перекличку.

SooL

JoisaN

горит желанием Елена-61/

Кто ещё?

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо определиться где и во сколько. 15-е - это суббота. Как встречаемся? С пьянкой или нет? Начинаем перекличку.

SooL

JoisaN

горит желанием Елена-61/

Кто ещё?

ну вроде как мы уже в прошлый раз договорились и все обговорили. Собираемся в Пивных шашках (Семашко/Шаумяна) и пьем пиво. И болтаем. Всех устраивает время 17.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивные шашки - хорошо, но! Вот, например, ответ hedgehog-а: "Если на людей посмотреть, себя показать, то непротив. А если идти куда нибудь сидеть (культурно проводить время), то мне это не интересно".

 

Надо ясность внести.

Попытаюсь сегодня до Демфи достучаться, Ёж говорит, что он в командировке и возможно не сможет присутствовать...

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пивные шашки - хорошо, но! Вот, например, ответ hedgehog-а: "Если на людей посмотреть, себя показать, то непротив. А если идти куда нибудь сидеть (культурно проводить время), то мне это не интересно".

 

Надо ясность внести.

Попытаюсь сегодня до Демфи достучаться, Ёж говорит, что он в командировке и возможно не сможет присутствовать...

ну давайте определяться. пусть народ вносит свои предложения, а потом будем голосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена-61 - за встречу и ей такое место подходит. Демфи тоже за встречу, но он 15-го будет только вечером, если он успеет, то обязательно приедет! У меня другое сомнение - там нет нормальной парковки, для тех, кто приедет на машине...

 

Итак, сделаем выборку ростовских и областных Матизо-Спарководов, которые тут отписывались (пишу в порядке появления сообщений участников в данной теме):

1. Demfi,

2. Pups (бывший матизовод),

3. Knopka,

4. sovash (Таганрог),

5. Shooter (активный участник, не матизовод),

6. Julja (Таганрог),

7. olessik,

8. fosyunya,

9. ПВА (Таганрог),

10. engine,

11. ALR,

12. Инга,

13. denis-19,

14. Минёр (таганрог),

15. arch,

16. Yura, он же ex. Yura,

17. hedgehog,

18. SooL,

19. gens,

20. serg_rost,

21. Евгения,

22. Нинуля (Ростовская область),

23. Nevozmutimiy,

24. Елена-61,

25. ·°КиСа в Т(at)пОчкАх°·,

26. Angela01,

27. JoisaN,

28. gogatenko.

 

Плюс ещё несколько незарегистрированных гостей.

Не густо...

 

Так, отправил приглашение к общению примерно пятидесяти участникам из Ростова, которые просто молчат. Посмотрим, объявится хоть один?

 

Невозмутимый с Кнопой на другом сайте активно общаются.

 

Евгения поддерживает встречу.

 

У меня кардинальное предложение! Перенести всё на 22-е число! Т.к. вот примерный состав на 15-е число:

SooL

JoisaN,

Angela01,

Елена-61,

возможно Demfi,

возможно Евгения.

 

Мало.

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ростовчанам привет! Я из Волгодонска. Собираюсь жене купить Matiz'а, подскажите адреса автосалонов в Ростове. Кто-нибудь ими торгует, кроме Темп-авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Ростовчанам привет! Я из Волгодонска. Собираюсь жене купить Matiz'а, подскажите адреса автосалонов в Ростове. Кто-нибудь ими торгует, кроме Темп-авто?

Посмотрите в Артекс и на Защите. Артекс на Российской, Текучева 17; Защита - Шеболдаева 2Д (район РИИЖТа). В Артексе цены подемократичней.

 

Елена-61 - за встречу и ей такое место подходит. Демфи тоже за встречу, но он 15-го будет только вечером, если он успеет, то обязательно приедет! У меня другое сомнение - там нет нормальной парковки, для тех, кто приедет на машине...

 

Итак, сделаем выборку ростовских и областных Матизо-Спарководов, которые тут отписывались (пишу в порядке появления сообщений участников в данной теме):

1. Demfi,

2. Pups (бывший матизовод),

3. Knopka,

4. sovash (Таганрог),

5. Shooter (активный участник, не матизовод),

6. Julja (Таганрог),

7. olessik,

8. fosyunya,

9. ПВА (Таганрог),

10. engine,

11. ALR,

12. Инга,

13. denis-19,

14. Минёр (таганрог),

15. arch,

16. Yura, он же ex. Yura,

17. hedgehog,

18. SooL,

19. gens,

20. serg_rost,

21. Евгения,

22. Нинуля (Ростовская область),

23. Nevozmutimiy,

24. Елена-61,

25. ·°КиСа в Т(at)пОчкАх°·,

26. Angela01,

27. JoisaN,

28. gogatenko.

 

Плюс ещё несколько незарегистрированных гостей.

Не густо...

 

Так, отправил приглашение к общению примерно пятидесяти участникам из Ростова, которые просто молчат. Посмотрим, объявится хоть один?

 

Невозмутимый с Кнопой на другом сайте активно общаются.

 

Евгения поддерживает встречу.

 

У меня кардинальное предложение! Перенести всё на 22-е число! Т.к. вот примерный состав на 15-е число:

SooL

JoisaN,

Angela01,

Елена-61,

возможно Demfi,

возможно Евгения.

 

Мало.

М-да, не густо. Ну давайте определяться поточнее. Ну давайте уж тогда на 22-е. И Новый год заодно отметим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕНОСИМ НА 22-Е

 

А Защита ещё работает? А то они свою рекламную стелу с Нансена убрали, если я не ошибаюсь...

Есть ещё Авто-Ревю 2 на Таганрогском шоссе, ближе к кольцу на выезде, там большой выбор Матизов. Сейчас фасад там делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я только планирую брать матиз, можно будет с кем-нибудь на встрече посмотреть его машинку, может даже проехать немного? :(

 

И вот еще вопрос - читал на форуме, что узбеки делать их разучились - вроде как оттуда корейский менеджмент свалил. Кто брал свежие машинки? Как они?

Изменено пользователем megavit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я только планирую брать матиз, можно будет с кем-нибудь на встрече посмотреть его машинку, может даже проехать немного? :(

 

И вот еще вопрос - читал на форуме, что узбеки делать их разучились - вроде как оттуда корейский менеджмент свалил. Кто брал свежие машинки? Как они?

Честно говоря на самом деле сейчас узбеки выпускают г...но. У меня до этого бы Матиз 2002 года. А сейчас купила новый, так он гораздо хуже. Сборка фиговая, все кривое и косое, когда едешь пластмасса внутри вся гудит, движок работает громко. Я перебрала кучу машин, прежде чем более не менее ровного выбрала, а то все перекошенные идут, зазоры огромные. Так что выбирайте тщательнее, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...