Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

сочувствую, Юлёна. какие то недоумки разули. матизовские колеса мало кому подойдут, наскоко мне известно. а сигнализация была? не сработала? вроде от наклона должна срабатывать

 

кстати вроде тут кто то продавал штампованные диски недавно

 

кстати, если машина застрахована по КАСКО, то может быть можно получить страховку

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего решил продать?

 

продаю шкоду октаху по причине приобретения более нового авто той же марки, ток на 4 года

моложе да и комплектуха побогаче

 

:) сёдня ночью нас разули. полностью. сняли все 4 колеса.

 

козлы конеш, но теперь уже поздно,

сняли явно какие то нарки, поэтому ставь на будущее секретки,

или на стоянке с охраной, если КАски нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация сработала. Мы даж проснулись. Но во дворе темень такая была. Мы ничего не увидели и спать дальше легли. Каска как оказалась не распостраняеца на колёса. Хорошо на камушки поставили а не на днище. уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда покупать будете колеса? Сегодня? Или уже купили?

 

завтра. тока ещё не знаю куда подаца. Сегодня прозвонила магазины. кое-где есть шины, но нет дисков, в других местах есть диски, но нет шин. короче ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветку про резину загляните, там в самом начале адреса магазинов есть. Позавчера на Фортуне был, Матизовской резины - горы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ветку про резину загляните, там в самом начале адреса магазинов есть. Позавчера на Фортуне был, Матизовской резины - горы!

 

 

оттуда телефоны и брала. Завтра позвоню другу в Покрышкино, он посмотрит что там есть. Если ничо то на фортуну поеду. цена вопроса около 11 штук. я в шоке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сняли родные, штампованные?

Бери литые диски и хорошую резину. И секретки заодно. Диски по 2000 р и резина где-то в этом районе. Бушь на хороших красивых дисках кататься. :) А про уродов забудь, они везде есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную милой девушке, но сейчас как раз пик по перобуванию с зимней нешипованной в летнюю. если на улице стваите то хотябы под фонарем или свет из окна направляйте

 

4_31av_47D05B50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться:вчера получили номера, сегодня поставили и начали объезжать нашу Мотьку. Сначала под руководством моего папы, а потом сами. Завтра собираемся утричком рано-рано на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :crazy: :cry:

дошла вся трагедия происшедшего наконец-то до мозга.................

не понимаю как на работу ехать на автобусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :crazy: :cry:

дошла вся трагедия происшедшего наконец-то до мозга.................

не понимаю как на работу ехать на автобусе...

Юлена, не расстраивайтесь... Мало ли больных на голову, хорошо хоть ничего плохого машинке не сделали. Да и бывали случаи, когда хозяин машинки выходил на улицу и ему доставалось. А можно узнать - в каком районе вы живете, а то наша малышка сегодня первую ночь с нами, оставили под домом, муж щас пошел проведать. Волнуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 месяцев в центре на Мечникова во дворе стоит... Но там ещё машин 50 рядом припарковано, такой вот двор, от Оки до Паджеро... Пока в Багдаде всё спокойно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал со своим семейством по Кировскому в сторону Б. Садовой, и в районе Пушкинской встали на светофоре на красном, смотрю на встречке стоит такой же симпотяга как у нас, только девушка за рулем рядом молодой человек, она нас сначала не заметила, и в то время как почти поровнялись, парень (сосед) её показал, мол Смотри такой же едит, вот она обрадовалась, мне аж её реакция понравилась, обменялись парой сигналов и поехали дальше каждый по своим делам, вот мне во всяком случае понравилось увидеть такого же красавца со стороны, редко такое бывает, да и пусть так и будет, не хочется чтобы подобный цвет заполонил наш Ростов! Вот такой сегодня случай был. Незнакомку с которой сегодня встретелись ПРИВЕТ, может тут же сидит, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ! :)

 

Sool тебе вопрос, ты в своем Спарке штатные колонки не менял. я уже начал задумываться, басс не устраивает. сухой ООЧЕНЬ, высокие частоты тянет, меня устраивает, но низкие частоты, хоть вешайся, как по полной кастрюле калатушкой бъют, может подскажешь какие варианты, голова Blaupunkt (извиняюсь за написание на память вроде так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родной акустике баса как такового и нет... У меня всё штатное выкинуто, сделана полная шумоизоляция, в передние двери врезаны колонки, вместо родных передних динамиков - пищалки, задняя полка заменена на самодельную, в неё тоже врезаны колонки, родные колонки вынуты, 2/3 багажника занимают сабвуфер, усилитель и конденсатор. Номинал всей акустики ~ 760 Вт. Тут у нас спец по акустике hedgehog, терроризируй его.

Вот я фоты выкладывал: Посоветуйте сабвуфер, только маленький

 

Побегай по ветке Car audio, вопросов позадавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, посмотрел на твою аккуситку post-7109-1196314648_thumb.jpg. тебе багажник терь нужно открывать только если захочешь музыку послушать.

 

У спарка я смотрю есть задние подголовники, а как же тогда сиденье складывается? оно и без подголовников не очень то складыватся. так еще и заднее сиденье можно не полностью сложить, а только на половину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, у меня в багажнике ещё и сумочка стоит со всякой фигнёй. :)

Всё великолепно складывается, получается довольно большая площадка. Подголовники при этом снимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел Формулу-1 в воскресенье? как Вам этот расклад, когда из 22 машинок 7 на финише...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не увлекаюсь Формулой. Вручил пацанчику на белом Матизе сегодня визитку. Пообещал заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня колёсики не купила дел куча, да и многа информации думаю куда бы подаца.

Хорошая новость: каска-таки возместит ущерб :rtfm:

 

2Лампа: живу около площади Ленина.

 

 

Кстате сёдни ночью в том жы дворе сняли бампера с кого-то............ я ф шоке.

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас завёлся криминальный элемент! :rtfm: (улыбаюсь, потому что нечего грустить!)

Диски с резиной уже нашла где брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...