Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да не то слово :crazy:

Если пнд. - тогда удастся жену в Азов вытащить

Но она не хочет ехать в пнд. - говорит - фуры пойдут в будни :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Т.к. я работала на таможенном посту в своё время, могу сказать однозначно, что фуры та В.Вознесеновке всегда, но сейчас может возникнуть другая проблема, отдыхающие... которых бесчисленное количество и все как птицы летят на юга... Так что особо без разницы :laugh: Но лучше наверное все-таки в воскресенье, ибо растаможки по-меньше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша можно я у тебя украду фотку с фотофайла?

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она понравилась, я ее в одноглазики засуну

 

После пробега, можно будет съездить искупнуться, жара будет африка:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела! На ней неудобно!!! :yahoo:

а я ее не для этого беру! У тебя, Боб, как всегда - мысли в одном направлении :laugh: Мне спать на ней, в самом прямом смысле этого слова. Гостям!!! А вообще я как=то раз спала на надувном матрасе - очень даже ничего :yahoo:

 

Чо это флудеры все сёдни молчат, ааа??? даже почитать нечего блин)

про тему флудеров: Юля, а ты мне снилась недавно, если не ошибаюсь, то с четверга на пятницу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы в выходные прокатились в Павлоочаковскую косу на море:-))) А после пробега в воскресенье купались на голубых. Вот думаем на следующие выходные съездить на косу опять но с домиком уже :)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Азов в смысле на Павлоочаковскую? их же там много - еще чумбурская, должанская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на нее родимую Павлоочаковскую

 

не так написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Глафировке никто не был? Там тоже коса имеется :)

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и туда слетать, сколько ходу от Ростова интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про эту Глафировку говорила? http://www.kimberlyland.ru/about/base_holiday.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только вот базы когда мы там отдыхали еще не было... Ночевали у бабушки одного знакомого в глиняной избушке, без удобств и без света! Вот были времена просто супер!!!!! Есть что вспомнить... В 50 метрах от конца косы есть 2 зеленых острова, там гнездятся птицы и вообще кажется что там не ступала нога человека... С одной стороны-мелкий теплый лиман, а с другой стороны глубокое прохладное море... Только вот я сомневаюсь что Моти доберуться до самого края косы... ибо там частично надо ехать по воде, частично по пескам... Но место для отдыха отличное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может и туда когда-нить доберемся и не обязательно до края ехать:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, может и туда когда-нить доберемся и не обязательно до края ехать:-)))

ненене обязательно!!! просто настоятельно рекомендую!!! потому как каждое утро хвост косы меняет свою форму, т.к. туда трудно доехать, там никого нет... а место действительно суперское... Я если бы туда уже поехала, то обязательно на самый край и сплавала на зеленый остров! Поверь место действительно необыкновенное! Пустынный пляж, только море, солнце и морские птицы... Берег - перемешан с морской ракушкой теплого, песочного цвета... Где-то есть фотографии я сегодня дома посмотрю, если найду именно пейзажи этого места, то обязательно скину... Море и Лиман-это тоже два контраста... холодное и глубокое, можно прыгать в воду с берега (море) и мелкий теплый лиман.... Загар из-за морской воды просто великолепный, вернешься шоколадкой... Так что если ехать туда, то только до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтоб я слюной изошлась и галопом помчалась туда???? Да??? :)

Фотку жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... ничего такого я не хочу! Я просто опять туда хочУ!!!!!!!!!!! А фотки там если будут пейзажные, то одна-две, а остальная фотосессия у нас личная проходила... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...