Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хорошо :)

 

А ты давай разбирайся кто едет к нам на выходные! Потому как поговорили и сразу забыли... Не гоже так!

 

Все господа-товарищи! Всем пока!!! До завтра!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я начала разборки :)

 

КТО ЕДЕТ В ТАГАНРОГ НА эти ВЫХОДНЫЕ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про эту Глафировку говорила? http://www.kimberlyland.ru/about/base_holiday.htm

Что-то странная база... мож оно ТОЛЬКО для членов их фитнесс-клуба? Цен - не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненене обязательно!!! просто настоятельно рекомендую!!! потому как каждое утро хвост косы меняет свою форму, т.к. туда трудно доехать, там никого нет... а место действительно суперское... Я если бы туда уже поехала, то обязательно на самый край и сплавала на зеленый остров! Поверь место действительно необыкновенное! Пустынный пляж, только море, солнце и морские птицы... Берег - перемешан с морской ракушкой теплого, песочного цвета... Где-то есть фотографии я сегодня дома посмотрю, если найду именно пейзажи этого места, то обязательно скину... Море и Лиман-это тоже два контраста... холодное и глубокое, можно прыгать в воду с берега (море) и мелкий теплый лиман.... Загар из-за морской воды просто великолепный, вернешься шоколадкой... Так что если ехать туда, то только до конца!
Ого, Аура, ты таааак написала, что туда теперь просто невозможно не поехать :)! Может, клубами рванем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за, только присутствие своей персоны на 100% обещать не могу, но думаю что ближе к пятнице буду знать на 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем. :)

Я тоже хочу, туда прокатиться, если планы не изменятся, хочу со всеми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова одноклубники!!!

Не буду долго рассказывать, как я по вам всем соскучилась, а сразу перейду к делу.

Скажите, чтобы поменять шпильку, надо ли менять ступицу?! СРОЧНО НАДО!!! на 2,5 шпильке езжу.....

 

З.Ы. если че в личку пишите ))

Изменено пользователем Kazimirova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь, чтоб я слюной изошлась и галопом помчалась туда???? Да??? :ninja:

Фотку жду :)

фотки есть но везде со мной

вот )

А насчет всем клубом туда поехать Моти низкие мы явно где-нить все кучей посреди застрянем... мы ездили на семерке, и иногда даже приходилось ехать по воде... так что вот начинаешь думать о преимуществах отечественного автопрома..

 

Все остальные фото в основном со мной и друзьями и сзади пейзажи, так что не знаю стоит ли их грузить... на этом фото мы бежим к концу косы а вокруг много маленьких точечек на небе разлетаются птицы (кстати я не могла подумать что всякие там бакланы, чайки и альбатросы такие большие!)

Дальше идут 2 зеленых острова, на котором кстати они все и гнездятся...

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища :ninja:

аура , а если машинки поставить где-нибудь (до куда доехать сможем), а по косе пешочком пройтись, там очень далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то далекова-то... там несколько км надо идти..., семерка прошла нормально, хотя даже её иногда толкали дружною толпой, один раз местный житель на мотоцикле нас с моря выдергивал... классно! А спали несколько ночей в палатке небо - такого я никогда не видела, казалось, что звезды можно рукой достать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь только надо уточнить с местом проживания... варианты вроде там должны быть... а на крайний случай палатки :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большую палатку от пива дон и не надо много маленьких ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас вкусного пива)

лучше вискарика )) с колой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то вкусная рыбка есть :ninja:

А на счёт Вискарика согласна, а если хороший (односолодовый), то лучшь без колы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...