Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Катя, я тоже в интеренет-магазине что-нибудь выберу. Может еще и на скидку соберем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет просто отлично ))

там кстати говоря надувные бассейны дешевые, тем у кого есть дети и есть где ставить самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо мужу подарок забубенить прикольный. А то че-то в прошлом году я была скромна и подарила обычный примитивный подарок поз всяких приколов... Но теперь я исправлюсь :P Катя. а сколько они по времени едут? мне скоро надо. тут же наверное доставка обычной почтой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и подарила обычный примитивный подарок поз всяких приколов...

Опечатка по Фрейду :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Фрейда!!! Случайно, по клаве уже не попадаю :evil:

 

Кста, забыла сказать, что подарком был КЁРХЕР!!!! Машину которым мыть. Вот!!! Поэтому Саша - не по Фрейду. То, про что ты подумал - мужу не дарят :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла там разные варианты доставки

щас еще почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай, напишешь тогда потом. И если будем заказывать, то надо быстрее. Мне через 2 недели надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по доставке

Доставка по регионам России.

Расценки транспортных компаний (в зависимости от веса, объема и места назначения). Стоимость оговаривается при конкретном заказе. Доставка по СПб до транспортной компании производится БЕСПЛАТНО. Сроки В зависимости от места назначения и вида транспортировки.

 

Оплата безнал, предоплата.

 

И судя по всему они работают только с ИП, в розницу можно купить только со склада в питере

млин :crazy:

 

мож питерцев попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по доставке

Доставка по регионам России.

Расценки транспортных компаний (в зависимости от веса, объема и места назначения). Стоимость оговаривается при конкретном заказе. Доставка по СПб до транспортной компании производится БЕСПЛАТНО. Сроки В зависимости от места назначения и вида транспортировки.

 

Оплата безнал, предоплата.

 

И судя по всему они работают только с ИП, в розницу можно купить только со склада в питере

млин :crazy:

 

мож питерцев попросить?

если через ИП, то без проблем. И если брать со склада как потом транспортировать? Оплатить безналом не проблема, только вот мы тогда не успеем, разве что если быстренько подсуетимся. ТК доставляет гораздо быстрее, чем почта.

 

А какая модель?

не помню. 520 вроде. Это который с железным баком и насадкой, с которой распылять пену можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со склада если брать то можно питерцев попросить помочь.

почему если оплата безналом то мы не успеем?

 

может создадим отдельную тему, совместная закупка, до понедельника думаю соберем народ.

а в понедельник или вторник сделаем заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и так. Но:

во-первых, в розницу будут совершенно другие условия;

во-вторых, пока мы дождемся от питерцев - пройдет гораздо больше времени, чем мы дождемся от ТК.

 

Я так неоднократно платила через такое ИП (которое специально используется для таких целей, когда надо бабки перегнать туда сюда). Разве что челу несколько % платишь за перевод и пр. хрень. Но это гораздо удобнее получается. :crazy: Давайте так и сделаем. И еще стоит тогда учесть расходы на доставку ТК. Если груз будет не крупногабаритным, то будет наверное до 1 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, блин главное себя как говориться не обмануть, что бы крылья эти не вышли дороже чем в ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в натуре. Ну давай попробуем. Глядишь получится. если нет, то просто не будем заказывать

 

Все, давай выбирать. Там стольок всего классного!!! Я хочу еще надувную кровать себе. Прям мечтаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу еще надувную кровать себе. Прям мечтаю :crazy:

Анжела! На ней неудобно!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему сделала, все пошли туда, Саша перенеси весь наш треп в эту тему Первая совместная закупка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я перенесу весь этот трёп туда, то он станет перед твоим первым сообщением в той теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ладно нинада )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пож., может кто знает, когда лучше проезжать границу между Таганрогом и Мариуполем - в вскр. или в пнд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...