Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЛЮДИ, НИКОГДА И НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ломать шпильки на ваших любимых авто!!! Ибо, чтобы поменять шпильку на матизе, НУЖНО разобрать ступицу, при этом потечет сальник и его надо будет менять + вероятность того что разлетиться подшипник, а возни не меньше часа- полтора! Делайте выводы, дамы и господа! Работа примерно 1000 рубл + расходный материал!!! Так сказали в "Драйвере" и еще в одном месте.

Я, *ля, в ШОКЕ!!!!!!!

Это точно. Но как ты узнаешь кто тебе ее перекрутил? Я тоже узнала про всю эту фигню и поэтому езжу на 3-х шпильках :( К тому же еще проблема ее купить. Я шпильку еле нашла, а болт ни фига. Вот так и лежит дома одна шпилька.

А перекрутить ее элементарно. У меня это случилось зимой, когда прииходилось переобуваться и 3 раза менять пробитое колесо... и вот хрен его знает кто и когда мне ее перекрутил? Может и сами укосячились :rtfm: Вывод- доверять пркручивать колесо только хлюпикам, у кот. даже силы не хватит перекрутить резьбу :) :) :lol:

 

Kazimirova, в Драйвере ещё скидка клубу.

А в Драйвере очень не любят менять шпильки. Они ж и обнаружли у меня этот косяк и понарассказывали, что это большой гемор на Матизе менять. На др. машине типа фигня, а вот на Матизе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб, а когда наш бампер готов будет????

Вика, ваш бампер делал не я. Моей вины, что на районе несколько суток не было электричества я считаю, сдесь нет. А бампер пообещали сегодня к вечеру закончить - я же Олегу вчера уже говорил. Кстати, вот Сашин (маляра) телефон 8-928-279-53-27. А то я как передаст какой-то чес слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, спасибо! Поменять действительно гемор. А скидка по клубной карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скажешь, что с Матизклуба, тебе дадут карту Драйвера с 5% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело? :heart: После работы в машинку и на пляж. Я от НИИАПа до Водолея (рядом со стереопляжем) за полчаса доехала.

 

Эхх... на море я тоже хочу...

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на водолее тож не плохо, да и приезжала я всего на два часа :heart: на стерео вроде вход дороже.

to BOB MARLEY, Привет :heart:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to BOB MARLEY, Привет :heart:

Граждане! Вы видите - она первая начинает мне подмигивать! :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водолее - 50, если бы на весь день, то я бы на стерео поехала, а так окунуться и посмотреть закат можно и за полтинник :heart:

 

to BOB MARLEY :heart: это нервный тик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Так я и поверил!

А насчет пляжа - я на прошлых выхах ездил на прикольный такой пляжик, песочный, на Дон, сразу за Городищем налево, в сторону Елизаветинской. Мне понравилось - близко и пляж чистый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кумженской дороге, километров 10-12... Точно могу завтра узнать - поедешь со мной? :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...