Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом я с тобой согласна, я если могу выпить. так наверное 1,2,3 рюмочки водки, и тогда и весело и утром нормуль :ninja:

 

gladness кста в школьниках фото в купальнике это тоже оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Водка меня как-то быстро убирает :ninja:

А ты не пей её много.. водка любит норму, как и все другие спиртные напитки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы много, 3 рюмки максимум и все, и если это была водка, то начинаю активно искать место, где можно уютно закогтиться и смуфтиться :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку пусть мальчики пьют.

Аура место красивое ....Очень красивое, но на поездку туда на мотях можно забыть, песочек и т.д. А вот пешком с палатками самое оно. С пивом, виски, водкой, рыбой, колой.....и т.д. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если дефачки кроме водки ничего пить не могут от всех дамских напитков голова разрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не пей её много.. водка любит норму, как и все другие спиртные напитки :D

Чем лучше знаешь свою меру...тем труднее ее соблюдать... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что если дефачки кроме водки ничего пить не могут от всех дамских напитков голова разрывается

 

Интересные девочки :D Шампанское я то же не люблю. А как насчет коньяка? А другие девочки пьют пиво и вино :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт коньяка :good: очень положительно, ни чего не болит и настроение хорошее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересные девочки :D Шампанское я то же не люблю. А как насчет коньяка? А другие девочки пьют пиво и вино :good:

Вот такая я загадочная дефачка, что кроме 2 стопок водовки у меня ничего не воспринимается сразу начинает головушка болеть... :( Так что я вам в какой-то мере завидую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне Пиво, Коньяк иногда хорошее вино, Виски. А вот водку нет. Разве что в пиво :good:

 

Вообщем начали с похода с палатками, а закончили выпивкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тема "бухла" в клубе АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ более приоритетна нежели сами автомобили!

 

 

SOOL пока еще не пропала, и спасибо тебе, что хоть ты меня заметил! Да,и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Санька! Всего , всего тебе и побольше и можно без хлеба! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем лучше знаешь свою меру...тем труднее ее соблюдать... :good:

Эт точно, поэтому лучше пить более слабоалкогольные напитки. По студенчеству кроме водки вообще ничего не пили, а потом постепенно стали переходить на "вкусные" напитки. Хотя водка все равно самый универсальный напиток. Но как говорят: "100 грамм не стоп-кран - дернешь - не остановишься!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не водку последний раз пила в колледже, больше ни ни эту гадась.

а вот с пивом у меня особое отношение, что не перестает нравиться так это будвайзер ну или корона, все остальное на второй раз почему то уже кажется ужасным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, чуть было не прозевали именины нашего предводителя SooL. Возьму на себя смелость поздравить тебя Саша от всей Таганрогской ветки, которая выросла на вашем славном дереве дружбы. Надеюсь, твоими заслугами это дерево будет только расти и шириться. Удачи!!! :good: :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для того , чтоб оно росло и ширилось нам не обойтись без твоей помощи! Ты ж видишь на что Дюймовочка намекнула :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и начинается все! Тебе ж писали что Матиз-клуб-команда, дружные, а получается, что ты не хочешь с нами размножаться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, плодить будущих матизоводов в Таганроге не буду! :D

 

Аура будет тебя долго уговаривать. Стать племенным жеребчиком ;) :( :)

 

Аура Сашку не трожь :) Других ищите :good:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не детей делать ему предлагаю, у него для этого супруга -красавица есть, а т.к. он в данной ветке самый главный, предлагаю просто не уходить от ответственности!!! А размножение в Таганроге вопрос актуальный :good: Нас тоже должно быть много! И вы- как наши наставники и братья наши старшие должны нам в этом содействовать!!! :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...