Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, где все? Сегодня узнал о том, что в Краснодаре 21 марта в спорткомплексе Олимп будет проходить музыкальный марафон Авторадио "Дискотека 80-х".

У кого нибудь есть желание попасть туда? Информация Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Весна днём светило солнце и таял снег. А сейчас ветер и подмораживает. завтра посмотрим по телебачинью много передач спортивных: биатлон, футбол, лыжный спорт. А 4 го не забудте пойти на выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, замануху ты однако подкинул! Будем внимательно подумать! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор предложение заманчивое надо подумать. И главное найти время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я бы сходила с удовольствием)

 

 

Опять идет снег..да сколько ж можно?? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да снег и сегодня до обеда у нас сыпал, теперь нет. До биатлона остался 1 час готовлюсь (семечки, чай и матерные слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовлюсь (семечки, чай и матерные слова).
Матерных слов хватло?

Я исчерпал весь словарный запас. :ws: :oОтставание по ходу 2 минуты!

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо мало ругал наших спортсменов. Но больше ругал тамошних телевизионщиков, опять наших мало показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня определённо не мой день. Захотела вымыть заднее стекло, помыла ноги. :ws: Задняя правая дверь не открываеся, изнутри потому что закрыла замок от детей, снаружи просто-неоткрывается. Наверное, я не за того кандидата проголосовала, чем испортила себе карму :crazy:

Изменено пользователем Васса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня светит солнце, день прекрасный. Но настроение праздничное испортили на моём избирательном участке, по наставили баррикад и запрещ. знаков, не проехать и трудно подойти. Маме вчера скорую вызывал вечером, хотел к участку подвести поближе, ан нет безопасность показушная важнее. Теперь жду биатлон- Даёшь Победу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела вымыть заднее стекло, помыла ноги. :ws: Задняя правая дверь не открываеся, изнутри потому что закрыла замок от детей, снаружи просто-неоткрывается. Наверное, я не за того кандидата проголосовала, чем испортила себе карму :crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: ржунимагу)))

ТТТ,у.нас.все.в.порядке.машина.завелась,припарковались.у.крыльца.избир.участка.

Дочка,отобрала.у.мальчика.постарше.шоколадку."Аленка".

Правильного.кандидата.выбрала.наверно)

А.по.замки.от.детей.у.меня.случай.был.

Кто-то.мне.повернул.тот.рычажок,-дверь.открыть.не.могу,в.панике-полгода.не.прошло,а.машина.СЛОМАЛАСЬ!!!

Хотела.в.сервис.ехать,да,книжку.почитала,нашла,что.есть.такая.штука"защита.от.детей".

Вот.насмешила.бы.в.сервисе.всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно!!! ха-ха-ха. Если хотите ещё прколотся зайдите на сайт Веб-выборы 2012, найдите свой участок и смотрите как голосуют ваши соседи, знакомые, друзья и родные.

 

Шипулин завоевал бронзу!!!!! Есть 1- я медаль на чемпионате мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, у девчат позиция даже лучше, а вот бегут слабовато. Будем посмотреть чья возьмёт!-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...