Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видимо на предприятии организована группа здоровья! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я для вас ещё парочку попрошу, что бы вы не спорили
да,нам и одной не надо. :) Тем более мы не спорим. :P У нас :ok: . Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня подряд - c 6 по 9 мая включительно

источник.тут.

Мне.все-равно.но.может.кому.пригодится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мораторий на цены ГСМ тоже в конце марта заканчивается. Этой новостью мне с самого утра настроение испортили. Обещают к июню месяцу 92й бензин по 34 рубля!

Вы за кого голосовали!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцизы хотят опять повысить.Якобы не хватает скоко то милиардов дорожникам.Дорожный фонд отстаёт от Украинского,сказали надо к ним стримится.А знакомый ездит на Украину,так говорит,что дороги вообще одни ямы.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, требуется уточнение: ПК или ЭБУ? Комп дома или в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксанка! Как мафынка?

Привет.

Все также,горит чек...

собираюсь ехать в очередной раз на диагностику(

 

Оксана, требуется уточнение: ПК или ЭБУ? Комп дома или в машине?

ПК)

до часу ночи ставили драйвера, теперь я сиду на работе и сплю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по поводу бензина - правда, то думаю, газированных машин в наших рядах прибавится! Как раз к тому времени я закончу испытания по совместимости матиза и альтернативного вида топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CAD06VKOCAV7U2IXCAOCBEOUCAC0D1NECAYJN8ADCA78H7JCCAN2BJY4CAJOZ3E4CA4NH65LCA2F2AXYCAZI82L5CAC0AK4VCAQTI9MFCAB9KP5XCATUNDPGCATK5NIHCA3Q3FV9CAT97Q6GCA0UM02WCA9ZDIAY.jpg

 

Улыбнуло!

CA73GRYHCASKGIIOCAY8MRWFCASV1P10CA6UNCONCAIF17FECAJTCL0SCAJ60NBXCA5C3T9YCAM90YXPCAM4HEJ3CAQYFN83CALN3YI0CAI8H79LCA1AJYT8CA8W0UIDCAUV7JHSCA31GZ5WCAY1M00WCA2XGS7H.jpg

CAEHB69MCAVFQN3GCABJ7VJ4CAKQNDAZCAFTNDPUCAFHLHXBCANKMCB1CALJO8XWCAWGUVEOCAXHJ3Y0CAGI6WICCAUBPNYQCA5TH3G4CAR1K55LCASK3LV4CA345A40CA279412CAFX72MNCAUUYY7KCAS35ZQP.jpg

CA1FQCQFCA1QYPEOCA0ZSO09CA3I21SCCAWBYAV9CAU39BGSCAGJB10ECAM793HWCAADQZEVCAO1CGKBCALZMAOPCABFWHKACA1M7FHYCA43WYE5CAOVDE6FCATM8COCCA2BSZAXCA0VAG8TCALTAA3PCAZ02MAI.jpg

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень смешно особенно на стоянке. Вот и закончилась длинная рабочая неделя, немного отдохнём.Сегодня у нас опять сыпал снег. После выходных обещают окончательное потепление и наступит ВЕСНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко почти целый день +5 :shock: ,правда ветер северовосточный,порывистый,и очень холодный.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось сказать по поводу цен на бензин, сегодня заправлял машину на нашем ближайшем Лукойле цена на 92-й увеличилась на

10 копеек и стала 26,50 за литр.

Погода сегодня почти весенняя +10 днём, но сильный порывистый ветер всё портил , сейчас ветер немного стих. Хорошо ещё что свет не разу не отключался на нашей улице, удалось посмотреть тансляции биатлонных гонок и футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже солнышко с сильным ветром. Как уже хочется весны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тепла хочется, сегодня Кубань играла с Рубином а я не поехал, прослушал радиотрансляцию, наши победили 1:0. Вообще немного приболел и провёл все выходные лёжа на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,целый день без света с небольшими включениями.+8 и сильнейший ветер.Снег весь сошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя тебе повезло меньше , без света сидеть в 21 веке совсем не хочется. У нас ветер снова усилился, на улице шум от качающихся веток и завывание заснуть трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепло,соллнышко,но.есть.ветерок.такой.не.слабый....

Кто.знает,что.в.нашей.доблесной.армии.происходит?

Уже.четвертый.день.на.дороге.колоннами.по.5-10.машин.попадаются....

И.причем.в.оба.направления.

Часть.одна.в.Темрюке.одна.в.Славянске,а.ездят.так,буд-то.их.тут.десятки...

Учения.у.них.под.Новороссом,а.это.по.другой.дороге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ездил в Темрюк, не было военных машин. Возможно учат молодых водителей, обязательный 200 километровый марш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ездил в Темрюк, не было военных машин. Возможно учат молодых водителей, обязательный 200 километровый марш.

может.быть.

Я.с.пятницы.на.понедельник.их.вижу.каждый.раз....

Сегодня.пыталась.вспомнить,надо.ли.останавливаться.на.обочине,когда.на.встречу.едет.колонна.машин.с.сопровождением.с,как.бы.точнее.выразиться,проблесковыми.маячками?

Несколько.машин.стояло,я.проехала,а.потом.и.сама.остановилась...

Может.не.стоило?

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...