Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Жень сначала

хочу тепла
,а потом уже
хочу на рыбалку,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз уж тепла то придётся в аквариум на рыбок смотреть и мечтать о рыбалке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая рыбалка! Вы о чём ?! World of Tanks все давно ганяют - и плевать то на эту зиму :)

 

Кто хочет в Кубинку сгонять - в самый большой танковый музей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Валера Кубинка это что под Москвой, тогда это далеко зимой не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает в Краснодаре хорошего диагноста?

Все-таки порвезу машину опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая рыбалка! Вы о чём ?! World of Tanks все давно ганяют - и плевать то на эту зиму :)

 

Кто хочет в Кубинку сгонять - в самый большой танковый музей ?

Туда хорошо бы весной или летом сгонять, а так идея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заполучил каменику в лобовое,как раз напротив часов :ws: так что, теперь мне блики от часов не страшны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заполучил каменику в лобовое,как раз напротив часов :ws: так что, теперь мне блики от часов не страшны.

прекрасно понимаю :(

у меня у самой трещина на лобовом от камня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубинку можно рассмотреть к 9 маю.

И я так мыслил самолётом - щас билеты можно прикупить по 1500р в одну сторону.

 

Ээх - стекло мало как после боевых действий - скраю трешина 25см, левее часов дыромаха небольшая и всё в коцках.

Зима мать их дорожников - Цуки камни сыпят вместо песка, распылитель не выключают когда их обганяеш и прочее - короче мудаки! (извеняйте - накипело !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мудаки! (извеняйте - накипело !)

Мудаки-не.то.слово!

У.самой.на.лобовом.стекле.с.моей.стороны.см.20.+коцки.

Хоть.и."спрятали".мне.все,все-равно.вижу,когда.солнце.падает.на.стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да камней на дорогах летает множество. А ещё появились ямы и выбоины в которые нет желания попадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф! Хоть и упростили процедуру регистрации и получения номеров, но побегать пришлось. До кучи прошла ТО,получила талон, а теперь сижу и думаю, а он вообще нужен?

Изменено пользователем Васса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с приобретением Бестии!!!

Талон ТО лишним не удет, страховку то оформлять надо, а верха никак не придут к единому мнению, привязывать страховку к ТО или просто так выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с приобретением Бестии!!!

Талон ТО лишним не удет, страховку то оформлять надо, а верха никак не придут к единому мнению, привязывать страховку к ТО или просто так выдавать.

Спасибо!

Я тоже подумала, что опять наши правители всё переиначат, а я потом подкидывайся. Пусть лежит-есть не просит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Васса и мои поздравления принимай. Вчера приобрёл новые щётки для дворников, старые отходили две зимы и после нескольких примерзаний в сильный мороз скукожились и очищают с пробелами. Сегодня у нас как раз идёт дождь ходовые испытания проведены, дворники с новыми щётками работают хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Васса и мои поздравления принимай. Вчера приобрёл новые щётки для дворников, старые отходили две зимы и после нескольких примерзаний в сильный мороз скукожились и очищают с пробелами. Сегодня у нас как раз идёт дождь ходовые испытания проведены, дворники с новыми щётками работают хорошо.

а какой фирмы дворники?Мне как раз надо тоже купить будет весной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго не появлялся на форуме - отец заболел, а 22 февраля скончался. Похоронили 23-го, пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа, прими мои соболезнования.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксана покупай любые главное чтобы размер совпадал и особенно крепления к дворникам. мне пришлось использовать старые крепления, но и щётки купил в обычном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксана покупай любые главное чтобы размер совпадал и особенно крепления к дворникам. мне пришлось использовать старые крепления, но и щётки купил в обычном магазине.

ок,спасибо за наводку

 

приношу тоже свои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...