Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Сильней и сильней жмёт ,нынче-23,а кричат пик холодов прошёл :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива девушка в "автомате", не то что "в новеньком BMW",

счастлива здесь, потому что просто - две педальки и ножки две!

 

А вот еще и тоже не моё

 

...плачет девушка в интернете,не успеть на письмо ей ответить,столько клавиш и кнопок столько,ну как в новеньком БМВ и теперь её ручки и ножки-все запутались на столе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно,не веришь,но гадаешь :crazy:

в этом году не гадала :crazy:

 

Привет с Воронежской обл., сочувствую краснодарским матизоводам,холодно и скользко.У нас ночами минус 23,утром заводим мотик и ни разу не подвёл, но бывает и круче мороз.Ездим на зимней шипованной резине,нам не привыкать по льду и сугробам, но сейчас снега мало приходится и по сухому асфальту.Новоросс- желаю тебе возродиться изо льда!

в новороссе сейчас совсем нехорошо :blink:

Изменено пользователем Оксанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка.Машинка то,заводится?Вчём причина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, под капотом -23, завела прогреть - чекен загорелся(( Не люблю я, когда он загорается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня -19,похоже зима всё таки отступает. :yahoo:

 

И чек не горит,в отпуске с 29. ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стало немного теплeе и главное ветер поутих. В Новоросе и других прибрежных городах и селениях ветер много бед натворил. Друган сегодня фотки подогнал завтра постараюсь выложить.

 

Всем привет! Стало немного теплeе и главное ветер поутих. В Новоросе и других прибрежных городах и селениях ветер много бед натворил. Друган сегодня фотки подогнал завтра постараюсь выложить.

 

Всем привет! Стало немного теплeе и главное ветер поутих. В Новоросе и других прибрежных городах и селениях ветер много бед натворил. Друган сегодня фотки подогнал завтра постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива ! Теплее но хочеца + температуру ! Фотки выкладывай оБзательно интересно ваще!

Всем привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утром в 10:00 было -15, на 12:30 уже -4 (пробное собщение)(вчера вечером связь чегото барахлила).

 

Обещанные фото http://photo.qip.ru/users/pasgexa/200688761/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Новоросс,газельки как спичечные коробки пораскидывало.Губатый делов натворил,нечто подобное и в Геленджике,кафешки поопракидывал,крыши посрывал

 

Тепло ни как не хочет доходить,снова с утра -23,в 10.00 -18,сейчас -8.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К обеду потеплело, помыл Матея на мойке, весь в соли был. Никогда у нас ее не сыпали, а сейчас сдурели, будут машинки гнить как в Московии.

Получил сегодня посылочку с светодиодным плафоном, :yahoo: ставить буду как потеплеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реагенты совсем не хорошо, но ждать пока само растает может быть долго. У нас на вечер снег сегодня обещали пока нет ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка.Машинка то,заводится?Вчём причина была.

заводится,ттт.

Не знаю,я только свечи поменяла, да и стоит она на парковке подземной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана классно. У нас всётаки идёт обещанный синоптиками снег, уже примерно 1 см. насыпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатищя,снега по колена,и продолжает идти,на брехуне -8.Надо откапыватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя мы уже откапались, снежок продолжает сыпать мелкими хлопьями. Температура -7, слой снега сантиметров 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам можно позавидовать! А я утром на градуснике увидел -7, приехав на работу, а это 18 км., обалдел..... здесь -20! Как такое может быть, в голове не укладывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на брехуне

 

Слава, это кключевое слово!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на двух дома смотрел!:crazy: Таня сейчас звонила, дома 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот и МЧС на работу прислал штормовое предупреждение с 12-го на 13-е резкое понижение температуры... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас - 2 и снег потихоньку сыпит. Ездил на заправку в 14 часов по федеральной трассе одна полоса, машин мало, сыпят чтоли всякую гадость всё днище и подкрылки в грязной жиже (пришлось очищать), но в посёлке всё нормально видел снегоуборочную технику которая прочищает центральные улицы. Погода крутит нами как хочет ночью передали будет до -11 а завтра днём +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатилась по м4, чем они дорогу посыпали -не знаю, но камни летели от обгонявших машин не слабо.

Изменено пользователем Васса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня днём долгожданный +1. На завтра передают до +5-6. Но ночью попрежнему минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеь погодка.С утра в 7.30, -10,в 9.00 сильный порывистый тёплый ветер "морячок",в 10.00 уже

 

+4, в 14.00 +10 :yahoo:,дорога сухая,с утра был гололёд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...