Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас у детей в Краснодаре, температура +1, сыпет мелкий снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице белым бело. Снег идёт, дует северный ветер. Зима снова вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже снега насыпало. опять будут пробки. ничего не чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день то тает снег то снова сыпит толи дождь со снегом толи снег с дождём, сыро и тоскливо, завтра на работу... а после праздничных выходных дней так не хочется... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сама такая. а у нас снег не прекращается. боюсь завтрашнего утра :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали от детей, снега больше, чем в Краснодаре, сантиметров 10. Расчистил дорожки и въезд в гараж. На улице -3, с крыши капает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снега больше, чем в Краснодаре, сантиметров 10.
Вить,у вас прям Сибирь.У нас с утра пяток см было.Днём чёто моросило,при +1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в городе в 13-00 было сантиметров 5, не больше.

А это дома Фото0617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже присыпало. Лепила снеговика с дочкой.

"Я его слепила из того, что было..."

1529987_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые матизоводы. Недавно приобрел матиз и теперь меня интересует где в Краснодаре есть места где можно приобрести (например подлокотник) чтобы подходил на матиз ,полку под колонки , ветровики (дефлекторы боковых окон), боковые зеркала с обогревом.

Есть ли в Краснодаре разборка матизов и магазины где можно приобрести недорого запчасти и аксессуары на матиз.

И т.к машина у меня первая порекомендуйте мне пожалуйста хороших мастеров которые разбираются в матизах. (например , у меня не работает обогрев заднего стекла , подключить те же зеркала с обогревом ) и мастера рихтовщики. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyman Привет! В Краснодаре открылся клубный сервис, почитай Тут, в крайних ответах есть схема проезда и телефон Виктора, позвони, узнай конкретно по твоим вопросам. Возможно, он тебе подскажет и по магазинам. У меня человек занимается запчастями, я ему заказываю, он привозит. Контора у него кстати в Краснодаре. Если надо - могу скинуть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На клубную встречу не напрашиваются, а просто приезжают в назначенное место к назначенному времени и знакомятся. У нас встречи открыты для всех желающих, и не обязательно быть Матизоводом, нужно просто быть адекватным человеком, желающим общаться в весёлой компании. На наших встречах присутствовали владельцы авто разных марок, и я не помню случая, что бы кто то остался недоволен отдыхом, будь то горы, море или клубная рыбалка.

Виктор конечно шутит. У нас, как у масонов, всё значительно проще. Такая же система посвящения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые матизоводы. Недавно приобрел матиз и теперь меня интересует где в Краснодаре есть места где можно приобрести (например подлокотник) чтобы подходил на матиз ,полку под колонки , ветровики (дефлекторы боковых окон), боковые зеркала с обогревом.

Есть ли в Краснодаре разборка матизов и магазины где можно приобрести недорого запчасти и аксессуары на матиз.

И т.к машина у меня первая порекомендуйте мне пожалуйста хороших мастеров которые разбираются в матизах. (например , у меня не работает обогрев заднего стекла , подключить те же зеркала с обогревом ) и мастера рихтовщики. :mrgreen:

да и координаты святого отца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyman Привет! В Краснодаре открылся клубный сервис, почитай Тут, в крайних ответах есть схема проезда и телефон Виктора, позвони, узнай конкретно по твоим вопросам. Возможно, он тебе подскажет и по магазинам. У меня человек занимается запчастями, я ему заказываю, он привозит. Контора у него кстати в Краснодаре. Если надо - могу скинуть телефон.

 

Если Вас не затруднит. Спасибо

 

да и координаты святого отца :lol:

 

Рихтовщик моему телевизору сейчас нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я думал что ты прозапас всё и на все случаи жизни узнать хочешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я думал что ты прозапас всё и на все случаи жизни узнать хочешь. :D

 

В первый день снегопада не успел сменить резину и рано утром на летней выехал в п.Индустриальный там и поцеловался с дэу эсперо ))

Результат : сломана решетка радиатора и телевизор погнуло,нужно вправлять. И еще крыло вытянуть нужно.

 

Все никак еще не научусь нормально переключать скорости . На какой скорости и на какую передачу необходимо переключаться? Если кого не затруднит ))) :oops:

post-82964-0-11156100-1357720854_thumb.jpg

Изменено пользователем luckyman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно вижу матиза с такой же травмой,токо чёрного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак еще не научусь нормально переключать скорости . На какой скорости и на какую передачу необходимо переключаться? Если кого не затруднит ))) :oops:

Почитай Когда какую передачу втыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор конечно шутит. У нас, как у масонов, всё значительно проще. Такая же система посвящения.

Ага, кровопускание :crazy: , жертвоприношение :yahoo: и т.д. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ....ну кожаный фартук я найду... а вот где клеймо выжигают ? :blink: там просто GM или весь VIN будет ?

Изменено пользователем такая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там GM, два знака, мало этого :oops: , надо полностью все 17 штук :evil: , согласно VIN, место - по желанию :o , кто как креативно мыслит :D . :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг матизклуба :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг матизклуба :crazy:

 

И на флаге VIN. Круто :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

:crazy: Вот что значит креативно мыслящая молодёжь :crazy: :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...