Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Женя, модемам от Ростелекома обледенение не страшно... :yahoo:

Ну-ну.. со вчерашнего обеда, до вечера сегодняшнего дня не работал инет ростелекома в нашей деревеньке.

модемам-то пофиг, а вот на станции или где еще подморозило наверное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женя сфоткай Витиного коня покрупнее.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя коники все грязные в реагенте и брызгах от снежной каши, но попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сфоткай Витеного коня покрупнее.

Вова хочу на рыбалку к вам, скорее бы лето и в этот раз все-таки удочку подержать, рыбу половить, а не уставшей на матраце поспать :cry:

 

Володя коники все грязные в реагенте и брызгах от снежной каши, но попробую.

Женя вы в Лагонаки? Завидую белой завистью :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я тоже хочу на рыбалку,но не на подлёдную. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчёра на обратном пути прилетел нам камень в лобовое стекло. Завтра поеду ремонтировать. Погодка хорошая сейчас ветра нет -4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бутерброды тоже спасибо нашим хозяйкам!

Валера не большой скол в диаметре мм 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав - незагде ! ;) Приезжай есчё за добавкой :)

 

Суки дорожники.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчёра на обратном пути прилетел нам камень в лобовое стекло. Завтра поеду ремонтировать. Погодка хорошая сейчас ветра нет -4.

у нас -18 с утра и снег валит :ws:

Жень а скол где именно? может там и чинить ничего не надо. На матизе уже год как вверху скол побольше в разные стороны, от камня на трассе, но не ползет, он вверху за зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скол на видном месте, когда была трещина то начала расходится, так что лучше сразу устранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отмечали Рождество! Сёдня с утра тоскливо и очень хочется лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально Скол заделали и зашлифовали.

Валера не грусти скоро Новый Год будем встречать! Выпьем чего нибуть и поедим. А сейчас возьми мандаринку почисть и комнаты в доме наполнятся новогодними запахами и сразу станет веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушал тебя..... взял и почистел мандаринку - блин больные понабежали..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла почему у меня депрессия никак не проходит!Я в этом году мандарины почти и не ела, на клубной встрече только)Надо срочно купить пару килограмм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот каждый своё настроение поднимает по разному. Перед Новым Годом обязательно нужно мандаринами...

У нас сегодня началась капель, весь день +1 тепло, только пасмурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В 9 утра было-2, в 13 уже +10 - весна , помыл машину , стоит во дворе сохнет под южным ветром, солнечно. Вода оттаяла.

Установили ёлку под окном в комнате, доча придёт со школы будет наряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Для тех, кто не был на встрече в горах (кто был, те уже знают). Я поменял машинку. Теперь у меня Дайхатсу Сирион, японец с левым рулём, из Германии, 2008 год. Габариты практически одинаковы с Матизом, кроме ширины, Сирион шире Матиза на 14 см. в салоне реально свободнее. Комплектация: ЭУР, кондиционер, 2 подушки (водитель, пассажир), АБС, система курсовой устойчивость, антипробуксовочная система, электрозеркала, регулировка сидения водителя по высоте. Двигатель 1,0 литр, три цилиндра, 69 л.с. Резина 175/65/14.

Фото0614.jpgФото0610.jpg Фото0612.jpg Фото0613.jpg

Поездка в горы показала, что расход топлива у него меньше, чем у Матиза, при выезде домой, мы заезжаем всегда на заправку Лукойловскую, так вот, я заправил 21 литр 92-го на пробег 420 км, т.е. получается ровно 5 литров на 100 км, и это с покатушками по горам. Доволен!

Матиз забрала сотрудница по работе, не скучаю, так как вижу его каждый день, на фото видно, что он стоит рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный такой, расход! :good:

 

Нет, девочки и мальчики, кому как, а по мне, сутки времени для встречи - катастрофически мало! Ну куда это годится, совсем не наговорился, машинки не посмотрел... в фолькс Валеры даже не присел, а планировалось даже прокатиться... Да и погулять по горам хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаааав! Морда твоя ненаглядная! :) Хоть бы словом обмолвился что прокатится да посидеть ! Яб и спать тя в нём уложил - еслиб поместился гыыыыы!

 

Вить попагрей то есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,ты уже и ДХО поставил.Коробка,механика?

Нет, девочки и мальчики, кому как, а по мне, сутки времени для встречи - катастрофически мало!
Слава,надо летом,дня на 3-4 на моря забуриться,вот тогда и наговоришься,и не только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить попагрей то есть ?

Вот чего нет - того нет, уже заказал Т-трон, такой же, как и на Матиз поставил.

 

Вов, да, ДХО поставил, ну напрягает меня свет включать, коробка - механика.

Да, забыл, стеклоподъёмники электро - все, центральный замок.

 

Вчера поменял масло, свечи, фильтра, проверил ходовку - вердикт - всё замечательно! Сегодня съездил на диагностику двигателя, инжектора - всё в порядке, проблем нет.

Да, ещё. Расходники по цене - аналогия Матиза, свечи правда по 620 руб (иридиевые), но замена - через 80 000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...