Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Да уж,5 проиграных матчей это сильно конечно.Но я склонен считать что очень сильно повлияла на старт в сезоне распродажа команды.В любом случае люблю ТРАКТОР больше побед!!! Холодильников дернули!!!

ТОЛЬКО ТРАКТОР!ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Знаешь, на счёт распродаж- это бизнес. У ТРАКТОРА нету газпрома в спонсорах... приходится продавать, А вот то,что селекция летняя провалилась-это факт .

Да ничего, уверен что всё поправим. К Зму звену присоединятся 1е и 2е ..и вот тогдааааааа....бойтесь все !

А на место Карповых, Бурдасовых, Ничушкиныхи тд итд итд...мы ещё столько же воспитаем и заиграем !!!

В любом случае.. другой команды нет небыло и не будет! ВЕРИМ В КОМАНДУ !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Валерия Белоусова поздравляем с включением в тренерский штаб сборной России по хоккею !!! ТРАКТОР В СБОРНОЙ!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлупили шведов!!! А Главный тренер-кто!!? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлупили шведов!!! А Главный тренер-кто!!? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Главный ренер , Билелятдинов :)) ВКБ в тренерском составе.

Мне другое и приятно, и в то же время возникают вопросы к руководстве Трактора.

Победный гол вчера забил наш Челябинский парень. Как так получается, что в сборной играют Прохоркин из цск ,Медведев из акбарса, Панарин из ска...и все они наши Челябинские пацаны , и все они ни одной игры за Трактор не провели !! Вот что грустно.. Теряем талантливейшую молодёж ещё на подступах к своей команде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашаааа!!! Бюджет перечисленных тобой клубов не соизмерим с бюджетом Трактора.Банально,конечно,считать деньги в чужом кармане.Но в большинстве случаев...я бы сказал,в подавляющем большинстве-молодежь сейчас идет за З/П в первую очередь...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашаааа!!! Бюджет перечисленных тобой клубов не соизмерим с бюджетом Трактора.Банально,конечно,считать деньги в чужом кармане.Но в большинстве случаев...я бы сказал,в подавляющем большинстве-молодежь сейчас идет за З/П в первую очередь...ИМХО

Трудно с этим поспорить, но тем не мение, нужно каким то образом оставлять молодёжь . Они обязаны возвращать долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предусмотреть в спортивном регламенте... Так все равно,отбыв положенное в команде их будет не удержать... Вот лозунг был в свое время правильный "Выше знамя советского спорта!!!" Престиж был...А впрочем может я уже чего то не понимаю. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предусмотреть в спортивном регламенте... Так все равно,отбыв положенное в команде их будет не удержать... Вот лозунг был в свое время правильный "Выше знамя советского спорта!!!" Престиж был...А впрочем может я уже чего то не понимаю. :oops:

Я и имею в виду регламент. А то что спустя положенное время будет не удержать это понятно. Но, необходимо что бы молодёж, вышедшая из школы не "отбывала" время в родном городе, а работала, зарабатывала себе имя и в конце концов контракт !!! И тут чистая коммерция помимо знамени советского спорта.

Другое дело, что эта проблемма существует у 2х 3х... максимум 5ти клубов. Остальным как раз выгодно покупать, переманивать пацанов на подходе к взрослому хоккею у тех у кого хорошие школы, потому что сами не воспитывают, не вкладывают ничего в детский спорт. А нам , с лучшей школой в европе, эта тема очень актуальна.

Надеюсь рано или поздно к этому придёт. ( хотя и сейчас уже конечно есть драфты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТАК гулять корпоративы надо!!! http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/incident/16286901/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТАК гулять корпоративы надо!!! http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/incident/16286901/?frommail=1

:lol: :lol: Рома, не пугай!!! У меня вечером корпоративка! А вообще-знатно гуляют в Мурманске )) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!!! Поздравляю!!!))) Легко отболеть тебе в субботнее утро!!! Ну и с наступающим!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня вечером корпоративка!...

Саш,ну как)))))!!? :crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ну как)))))!!? :crazy: :laugh:

Ну как как ? субботним утром ( правда задержавшись на часок ) я был ..................................на РАБОТЕ !!!! )))) :lol:

А в целом всё хорошо..и даже ТРАКТОР вчера порадовал...!! Забилив одной игре больше чем за прошедший месяц. :lol:

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ, НИ ГВОЗДЕЙ НИ ЖЕЗЛОВ и тд... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

субботним утром ( правда задержавшись на часок ) я был ..................................на РАБОТЕ !!!! )))) :lol:

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ, НИ ГВОЗДЕЙ НИ ЖЕЗЛОВ и тд... :ok:

Ну что поделать!

Всех ТАНКОГРАДЦЕВ с Наступившими Новым годом и Рождеством!!! Дополню Сашино поздравление-ни поломок на пути!.Пусть в наступившем году нам придется больше ржать,чем пахать.Врываться галопом во все новые начинания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно с полей битвы, Танкоград? С ТРАКТОРОМ решили чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно с полей битвы, Танкоград? С ТРАКТОРОМ решили чего?

в Танкограде всё спокойно.. одного..ээээ( как бы по деликатней ? ) сняли, другого такого-же поставили.

Пока простым людям ни холодно ни жарко. За исключением анекдотов о г. Челябинске Магнитогорской области :))

А с Трактором? ..дык Трактор он и до Юревича был и после него останется. Трактор на то и, по настоящему великий клуб, что не зависит от внешних обстоятельств. Полагаю что в стратегическом плане, даже на пользу.

Понятно что больших денег (их и раньше то небыло) теперь точно не будет, нужно выстраивать работу со своей молодёжью, заключать контракты на 2..3 сезона и добиваться результата.

Пройдёт истерия. Псевдоболелы пришедшие на волне успехов команды, отвалятся сами собой. Останутся настоящие, болельщики, те , что не бросали команду в самые трудные времена для неё. Пусть нас останется меньше, за-то только верные, за-то можно будет спокойно купить билеты, и надеюсь ценовая политика станет ближе к людям. :ok:

Резюме- нас Танкоградцев хер чем напугаешь, нас метеориты и то боятся! Только с оптимизмом смотрим в будущее. Нет другого пути !! :ok:

ps. написал от себя , но надеюсь земляки мнение поддерживают. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме- нас Танкоградцев хер чем напугаешь, нас метеориты и то боятся! Только с оптимизмом смотрим в будущее. Нет другого пути !! :ok:

ps. написал от себя , но надеюсь земляки мнение поддерживают. ;)

Я искренне верю,что так и будет! А спросил потому,что в одной из соц.сетей поднялась паника по причине того,что со сменой Юревича,который и был основным деньговливателем ХК Трактор может остаться без финансирования. А так полностью с тобой согласен,Саш! Надо выстраивать работу с молодежью.Растить своих Уэйнов Гретски и Филов Эспозито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выстраивать работу с молодежью.Растить своих Уэйнов Гретски и Филов Эспозито!

Нам хватит своих Шуваловых, Макаровых,Стариковых, Быковых, Мыльниковых, Перегудовых, Цыгуровых, Зариповых, Белоусовых, Картаевых, Бецов, Знарков, Гомоляко, Гусмановых,Сёминых ,Назаровых, Гончаров ну и Кузнецовых, Карповых, Дугиных, Глинкиных, Бурдасовых, Панариных, Ничушкиных и тд и тд..я могу ещё долго продолжать список ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Шуваловых, Макаровых,Стариковых, Быковых, Мыльниковых, Перегудовых, Цыгуровых, Зариповых, Белоусовых, Картаевых, Бецов, Знарков, Гомоляко, Гусмановых,Сёминых ,Назаровых, Гончаров ну и Кузнецовых, Карповых, Дугиных, Глинкиных, Бурдасовых, Панариных, Ничушкиных и тд и тд..я могу ещё долго продолжать список ... :ok:

И не поспоришь ведь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Моя вообще плакаль от такого хоккея и биатлона!!! Доколе!!! :ws: :ws: :ws: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вообще плакаль от такого хоккея и биатлона!!! Доколе!!! :ws: :ws: :ws: :evil:

По итогам олимпиады, если бы не хоккеисты и биатлонисты......... всё было бы мегакруто.

А так... осадок крайне неприятный остался.. Но в остальном , очень круто.. очень !

Не разбазарили бы только всё понастроенное под ТРК и тд...

Лично меня порадовало то, что мы наконец-то научились продавать гражданство..( чем америка всю жизнь занимается). Но, опять же, а норвеги то как умудряются ? Там ведь ни одного корейца..!! Все местные. А в результате стабильный и очень солидный результат!! Вот чему учиться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разбазарили бы только всё понастроенное под ТРК и тд...

Привет Саш!!! Ну ты как в воду глядишь!!! Утром сказали,что одно из сооружений отойдет под ТРК...

 

Большая часть респекта в биатлоне отдана мной Оле Эйнар Бьерндалену. Вот это легенда,действительно!!! В 40 то лет,+астма...Нате вам,молодежь!

А вот главному фигуристу страны позвольте минус в карму.Нельзя так делать.Не по спортивному это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть респекта в биатлоне отдана мной Оле Эйнар Бьерндалену. Вот это легенда,действительно!!! В 40 то лет,+астма...Нате вам,молодежь!

Бьёрндален конечно вообще мегакрутой профи биатлонист и любо дорого смотреть как он шикарно свои этапы проходит, но вот про астму - норвежцы практически все астматики ... потому и бегут круче всех ... надышутся препаратов и потом их фиг догонишь (законный допинг так сказать).

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть респекта в биатлоне отдана мной Оле Эйнар Бьерндалену. А вот главному фигуристу страны позвольте минус в карму.Нельзя так делать.Не по спортивному это.

Бьерндален -вне конкуренции , он просто Велик и точка !!!! ( точнее несколько восклицательных знаков ) .

А про этого фигуриста..я намеренно ничего не писал ... противно . Даже не хочется упоминать .

Просто отвратительная история...

Но, хорошие спортсмены ведь не обязаны быть , ни хорошими ни умными людьми ( это я про другую великую фигуристку ).

Да и хрен с ними. Б-Г им судья :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...