Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Паралимпиаду смотреть буду.Вот где безграничный респект спортсменам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паралимпиаду смотреть буду.Вот где безграничный респект спортсменам!!!!

+1000000!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

УральцЫ!!!А чего попритихли то,весна вроде наступила.Что нового в регионе,как Матизы поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ауууу!!! Танкоград!!! Не спать!!! За ЧМ кто наблюдает? Кузя то наш,каков красавец!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу!!! Танкоград!!! Не спать!!! За ЧМ кто наблюдает? Кузя то наш,каков красавец!!!

Рома привет !!!! Чел. видимо весь ушёл в летние заботы))

За ЧМ конечно наблюдаем по мере возможности.

Правда следить сложно. Не упомню более дибильного расписания игр.

Европейские команды играют днём, а Россия в 21.45 по Москве. У нас, как понимаешь, уже 23.45 , а завтра на работу. Складывается ощущение, что специально делали расписание, что- бы было всем не удобно смотреть.

Немцы болеют утром, вся Россия - ночью.

Ну а в целом конечно слежу за ЧМ. Хотя, как-бы ни-было, Оллимпийского позора это всё не оправдает !!

Да и родные нынче не радовали. И сейчас ситуация очень не понятная. В связи с ио губера, изменениями в команде и тд.

Опять все команды кого-то подписывают, что-то делают, а у нас - тишина. Даже тренер не известен до сих пор.

Короче полные непонятки.

Остаётся только надеяться, что и сборная так-же дальше попрёт вместе с Кузей и ТРАКТОР уже определится как жить дальше будем. ;)

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саша!!! Рад видеть тебя после долгого отсутствия.Да,расписание не очень удобное,даже для нас.Что есть то есть.Олимпийский провал конечно не оправдывает,но с другой стороны Олег сборную обновил очень хорошо.Смотрел я все три игры (Швейцария,Финляндия,США).Если Швейцарию можно по большому счету не брать во внимание,то финны с пиндосами серьезные противники. И если с финнами игра была напряженной,то штатников вывозили как котят.Причем великий и ужасный Ови в основном ассистировал нашему молодняку.Как то так.

 

Пы.Сы.:И любимому ТРАКТОРУ желаю скорейшего определения,и в новом сезоне я как обычно со своей командой,как бы там ни было.

Перефразируя любимый лозунг питерских фанов Зенита :Люби ТРАКТОР в себе а не себя в ТРАКТОРЕ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.Смотрел я все три игры (Швейцария,Финляндия,США).

Счастливчик ! Я смотрел только Швейцарию .

Правда дело было 9 Мая. В связи с этим за игрой следил только одним глазом. :oops:

А остальные игры- увы спал.

 

Перефразируя любимый лозунг питерских фанов Зенита :Люби ТРАКТОР в себе а не себя в ТРАКТОРЕ))))

:ok:

Лозунг хороший ! Правда начудили намедни ваши Зенитовские фаны :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лозунг хороший ! Правда начудили намедни ваши Зенитовские фаны :?

Да ну йх в жЁпу,пардон.Так изгадить конец сезона команде...

 

Счастливчик ! Я смотрел только Швейцарию .

Вот и я тоже смотрел в пол глаза))) Потому как и в гостях в В.Новгороде был.Но мне еще друзья из Берлина по виберу транслировали))),они как раз в Минске были на стадионе))) А все остальное,жертвовав сном смотрел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже смотрел в пол глаза))) Потому как и в гостях в В.Новгороде был.Но мне еще друзья из Берлина по виберу транслировали))),они как раз в Минске были на стадионе))) А все остальное,жертвовав сном смотрел)))

 

Из Берлина говоришь ? это из какого Берлина ? из нашего ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F0%EB%E8%ED_(%D7%E5%EB%FF%E1%E8%ED%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и натянули мы вчера этих немецких Берлинов ;)

Да)))) Не везет им в мае у нас,определенно))))! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)))) Не везет им в мае у нас,определенно))))! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поглядим как дальше будет, наши всё могут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с братьями белорусами игра. А потом вроде Франция... Поглядим,главное ОВИ что бы оклемался к четвертьфиналам.

 

А еще в Питере +31...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с братьями белорусами игра. А потом вроде Франция... Поглядим,главное ОВИ что бы оклемался к четвертьфиналам.

 

Французов нужно разгромно обыгрывать .. отомстить за прошлогодний позор!

 

А еще в Питере +31...

 

+31 говоришь ...поздравить Вас с этим или посочувствовать ?

Был я как-то в Питере при такой погоде- двоякое ощущение.

С одной стороны, здорово. С другой... очень влажно и жарко.Тело (извиняюсь за подробности) мокрое целый день .

 

Ну а за рекорды, дык у нас 25го апреля стояли минуса и снегу выпало по пояс, а к 1му мая..уже жара выше +20 была, а потом и до +34 поднималось )))

Урал однако :)

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у нас 25го апреля стояли минуса и снегу выпало по пояс, а к 1му мая..уже жара выше +20 была, а потом и до +34 поднималось )))

Урал однако :)

))) Скорее посочувствовать))) Ведь сижу и пишу эти строки я не на набережной Невы с банкой пенного а на работе,как и многие,думаю))))

А за окончание апреля в Танкограде в курсе))).Мне фотки знакомые скидывали))).На одной из засыпаных снегом машин была надпись : "Весна сломалась!" Да уж, Урал с Сибирью доставляют. 4 дня назад в Ленинске-Кузнецком (Кемеровская обл.) снег шел))))

 

Французов нужно разгромно обыгрывать .. отомстить за прошлогодний позор!

Вот сегодня и поглядим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядим поглядим )))

п.с.-никого на ветке,сдулись матизоводы :laugh:

 

2 п.с-а за 25 апреля :evil: я уже на летней резине... ох и весело было!!!

 

;)

как ,кстати на липучках зимой то?

поделись опытом! :crazy:

 

Карри Киви-думаю через год сбежит )

 

А еще в Питере +31...

давно мучает вопрос на какой улице проживаете в городе Ленина?

п.с.-мучаюсь желанием переехать в приморский район,вот и интересуюсь :ok:

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядим поглядим )))

п.с.-никого на ветке,сдулись матизоводы :laugh:

2 п.с-а за 25 апреля :evil: я уже на летней резине... ох и весело было!!!

 

Не сдулись..просто припрятались :)

 

А 25го я тоже был уже на летней....жесть конечно, но к слову сказать, утром на работу я добрался медленно, но спокойно, даже скучно. А вот у работы припарковался не удачно, к вечеру сугроб был по окна вокруг машины.

Примерно час выбирался из него, а потом супермедленно, в условиях нулевой видимости по льду добрался до дома, воткнул задом машину в сугроб и оставил на 2 дня стоять.

Поскольку дело было в пятницу, налил себе водки, выпил и сказал: Это были идиотский подвиг, но ты его сделал Саша :lol:

 

как ,кстати на липучках зимой то?

поделись опытом! :crazy:

 

Теперь о липучке. Эксплуатировалась соответвтвенно каждый день, по городу и по трассе ( по полям не гонял).

В целом ощущения только положительные. В городе вобще без проблемм. Тормоза уверенные, предсказуемые. Резина мягкая, неслышимая при движении. Ни разу не доводилось где-то буксовать, трогался в горку спокойно и тд. Наверное по сугробам лучше на шипах, но я не пробовал :)

Конечно в дни природных катаклизмов (снег, ледяные накаты и тд) приходилось думать как ехать , но в такое время и на шипах не курорт.

Единственный пожалуй, существенный недостаток это приличная валкость в колее. На трассе приходилось снижать скорость , сильно бросало в колее. Но это не относится к липучкам, это просто недостаток самой модели.

Видимо слишком мягкие боковины.

Ну а если не вдаваться в подробности, буду продолжать ездить на липучке. Переобуться на шипы, мысли не возникает.

 

Карри Киви-думаю через год сбежит )

 

В целом направление мысли верное, мне думается.

Ясно, что бюджет команды сильно урезан, ясно что придётся привлекать молодёжь в основу ( что само по себе и неплохо). И тут Киви выглядит намного предпочтительней наших ветеранов тренерского цеха или например Сидоренко ( чур меня чур).

Обидно конечно, что не нашлось родного тренера (или не рискнули ), но и обмен опытом думаю будет полезен для всех.

На счёт сбежит или нет Киви, не взялся-бы утверждать. Ясно одно, в этом сезоне ждать высоких результатов не приходится. Нужно надеяться только на то, что бы играли с желанием, а не вату катали как в прошедшем сезоне.

Лично для меня важнее желание победить чем сама победа как таковая. Если будут биться в каждой игре, прощу любой результат.

А в целом, поглядим что за фрукт такой заморский, этот Киви ;)

И будем поддерживать команду !! :ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мучает вопрос на какой улице проживаете в городе Ленина?

п.с.-мучаюсь желанием переехать в приморский район,вот и интересуюсь :ok:

Я на Ржевке проживаю,это Красногвардейский р-н,ст.м.Ладожская. Приморский район очень хороший,дороговат немного,но разнообразен.

Пы.Сы.:Не мучайтесь,если решили-приезжайте)!

 

А в целом, поглядим что за фрукт такой заморский, этот Киви ;)

И будем поддерживать команду !! :ok:

Посмотрим,но в любом случае я с любимой командой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,но в любом случае я с любимой командой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:ok: НАШ ЧЕЛОВЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ржевке проживаю,это Красногвардейский р-н,ст.м.Ладожская. Приморский район очень хороший,дороговат немного,но разнообразен.

Пы.Сы.:Не мучайтесь,если решили-приезжайте)!

мучаюсь в плане,где приобрести жилище,а не по поводу переезда,этот вопрос решен(на 100%),осталось дело времени)

вот и выбираем район поприличней,(чтоб не как,если помните Че,не ленинский,не чтз и не чмз,а что то ,типа нашего северка)

риэлтора ищем,и всё такое )))

п.с.-будет Вам с кем сходить на сосиска-арену,когда туда будет приезжать легендарный "Трактор" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вопрос решен(на 100%),осталось дело времени)

п.с.-будет Вам с кем сходить на сосиска-арену,когда туда будет приезжать легендарный "Трактор" !!!

Нуу..если и Вы в Питер уедите..то у меня уже не будет шанса НЕ приехать за банкой пива которую мы с Ромой собирались выпить в "толстом фраере " :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу..если и Вы в Питер уедите..то у меня уже не будет шанса НЕ приехать за банкой пива которую мы с Ромой собирались выпить в "толстом фраере " :drinks:

ну,как минимум год я ещё в родных пенатах(надеюсь это и максимум)!

увы,это уже не от меня зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...