Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Да,да,да)))!!! Это было нечто)))) Часа 2 еще потом заснуть не мог!!! Финал был что надо)))).За сим эмоции иссякли)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да,да,да)))!!! Это было нечто)))) Часа 2 еще потом заснуть не мог!!! Финал был что надо)))).За сим эмоции иссякли)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!

Нда.... хорошо вам, а я не досмотрел . Игра началась в 12 по нашему времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Саша привет!!!))) А футбол тебе как?))))))

 

Вообще как сам? Как лето проходит,чем занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет!!!))) А футбол тебе как?))))))

 

Вообще как сам? Как лето проходит,чем занят?

 

Привет !

Лето проходит в работе :-) Мудрейшее руководство оказало доверие и нагрузило огромной кучей обязанностей. Из которой пытаюсь вылезти .

Так что отпуск пока только снится :-) Но в целом всё ок !

Лето есть лето..хочется валяться на пляже ( лучше на морском), а приходится ехать на работу ))

Ну а футбол...дык, ожидаемо.

Считаю что сыграли на уровне наших возможностей.

2 ничьи и одно поражение- конкретно уровень нашего футбола.

Поражают цифры социологов о том что 12% Россиян были уверены в победе нашей сборной на ЧМ :lol:

 

То-ли такое колличество наивных романтиков , толи идиотов в стране :lol:

Правда после истории с Украиной уже трудно чем-то удивить .

 

Ну а в целом я спокоен к футболу, даже не знаю за кого болеть и на кого ставить теперь. Голландцы и Немцы шибко понравились . буду за них болеть :-)

 

Ну а за кого болеюсь в славном городе Петра ?

Как твоё лето ? надеюсь лучше чем у меня ? ;)

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В славном городе Петра большинство отдает предпочтение немцам.Мне тоже шибко понравилась их игра.Ну и краем души я еще почему то за Бразилию))).Нашу сборную смотрел только в матче против Алжира.В результате на работу утром пришлось ехать на общественном транспорте,в состоянии жесткой абстиненции,сиречь похмелья.В принципе игра сборной действительно ожидаема была.Но верилось в лучшее.

Лето в этом году в Петрограде не удалось.Видимо кто то из земляков-новосибирцев будучи в граде Петровом по делам или в отпуске увез его невзначай в родной город.В Питере сейчас +12 максимум и дождь,дождь,дождь)))).Я тоже в работе весь,отпуск,так же как и ты,вижу во сне)))).Такие вот дела)...

По возможности выбирайся в гости,пока белые ночи стоят.Разопьем по кружке пенного.А то и не по одной.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето в этом году в Петрограде не удалось.Видимо кто то из земляков-новосибирцев будучи в граде Петровом по делам или в отпуске увез его невзначай в родной город.В Питере сейчас +12 максимум и дождь,дождь,дождь)))).Я тоже в работе весь,отпуск,так же как и ты,вижу во сне)))).Такие вот дела)...

По возможности выбирайся в гости,пока белые ночи стоят.Разопьем по кружке пенного.А то и не по одной.))))

Да я уж чуть было не собрался в Питер этим летом, друзья подбивали поехать на машине. Но чот и они подсдулись, да и мне сейчас не до отдыха. А так как ты приезжал в Чел. мне не осилить ))) ( признаюсь честно). Да и Питер не Челябинск, нет смысла ехать на день.

Но мысль сию не отпускаю из головы !

:ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да и Питер не Челябинск, нет смысла ехать на день.

Но мысль сию не отпускаю из головы !

:ok:

Отставить пессимизм))).В любой город нет смысла приезжать на день))).Я то тоже,так...Танкоград бегом посмотрел.А хотелось бы подольше побыть.Напитаться,так сказать,духом легендарного города.Так что цитируя тебя-мысль не отпускаю,сигануть еще раз автопробегом до Урала))))

 

Из грусного:Вроде как Контиола из "ТРАКТОРА" уходит,я слышал(((

 

Чикаго Блэк Хоукс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из грусного:Вроде как Контиола из "ТРАКТОРА" уходит,я слышал(((

Чикаго Блэк Хоукс?

Да, печальная новость. Где теперь замену искать ? Никакие Костицыны не заменят Петруху.

Но, за него по человечески рад и желаю ему удачи в пендосии.

Ну а в целом, если открыть список игроков, то я бы даже сказал не так уж всё и печально нынче.

 

http://hctraktor.org/team/set/

Поглядим как Киви сумеет их организовать . ;)

ps. всегда рад буду видеть в Челябе. Сам всё покажу, расскажу , приезжай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Контиолу претендовал ряд клубов лиги, в том числе «Анахайм», но в итоге хоккеист сделал выбор в пользу «Торонто».

Странный выбор,в "листьях" чашка не светит.Ну если только с Лёней Комаровым их в звено поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но в итоге хоккеист сделал выбор в пользу «Торонто»...

К канадцам... Поглядим.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дорогие болельщики! До начала очередного, седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги остался месяц.

Взято тут: http://www.khl.ru/news/2014/08/04/225611.html :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие болельщики! До начала очередного, седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги остался месяц.

Взято тут: http://www.khl.ru/news/2014/08/04/225611.html :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Надеюсь будет весёлый сезон !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет весёлый сезон !!! :ok:

А я очень надеюсь,что так и будет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!!! С наступающим 1 сентября!!! А кто нибудь знает расписание игр ТРАКТОРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает расписание игр ТРАКТОРА?

http://hctraktor.org/championship/matches/

конешно знаем!!!

в Питере игр нет...

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере игр нет...

Фигня какая то...Как это,кто это придумал...Буду значит онлайн трансляции в интернете зырить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет Мишки в воротах,проигрываем,блин...ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,с Днем рождения))))!!! :yahoo:

 

Ну вот и первая победа!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Саша,с Днем рождения))))!!! :yahoo:

 

Ну вот и первая победа!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

Спасибо !

С победами пока туговато. Побывал на первой домашней игре. Полные трибуны, все такие радостные открытию сезона и такой облом в итоге((

Да и на ближайшие матчи перспектив не много. Хреновенько пока начинаем. Но надеюсь раскачаемся.. :ok:

 

Кстати ! Возможно в скором кремени снова буду полноправным членом клуба ( во всяком случае-представителем матизовода на форуме).

Сестра жены решила купить мотьку. Подыскиваю ей машинку. Ну и само собой буду иногда просить покататься )))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

С победами пока туговато. Побывал на первой домашней игре. Полные трибуны, все такие радостные открытию сезона и такой облом в итоге((

Да и на ближайшие матчи перспектив не много. Хреновенько пока начинаем. Но надеюсь раскачаемся.. :ok:

да сезон вычеркиваем из перспектив,смотрим просто по привычке :?

Гарнетт и тот сваливает сославшись на травму!

Хлыстов,Атюшов,Катичев-разве они сейчас играют на уровне 1-2 звена,там максимум 2 звено в ВХЛ?

Про нападение ваще молчу,Глинкин остановился на одном смешном уровне и всё ...

Алкаши еле ноги таскают,никто не старается.Фокин не тащит.

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам!!! меньше пессимизма!!! Я за годы дистанционного знакомства с вами,так прикипел к команде,что теперь даже в поражениях вижу только положительные моменты.Команда учится,новый тренер...Любим ТРАКТОР в себе,а не себя в ТРАКТОРЕ!!! Только ТРАКТОР,только ПОБЕДА!!!

 

Сестра жены решила купить мотьку.

Александр!!! Сестра не обременена семейными узами?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам!!! меньше пессимизма!!! Я за годы дистанционного знакомства с вами,так прикипел к команде,что теперь даже в поражениях вижу только положительные моменты.Команда учится,новый тренер...Любим ТРАКТОР в себе,а не себя в ТРАКТОРЕ!!! Только ТРАКТОР,только ПОБЕДА!!!

Александр!!! Сестра не обременена семейными узами?))))

 

Да, пришлось мне на себя брать эту ношу )) Прокатился немного..вспомнил как на механике ездить и в очередной раз оценил преимущества Мотьки))

А Трактор, я тоже надеюсь что раскачается.. Это ж наш бульдозер, запускается трудно, зато потом не остановить)))

Надеюсь что полоса неудачь закончилась. Во всяком случае в этом сезоне видно что вся команда старается. Играют все 4 звена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья болельщики ? Похоже в этом году таки нормальной игры не будет ?

Игры конечно смотреть буду, но с надеждой на будущий сезон. А пока переключаюсь на медвежат!!! Вот за кого стоит болеть. Вот кто гордо несёт имя своей команды !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за медвежатами тоже слежу,правда в соц.сети (особенности региона))).А так...новый тренер,разброд в предыдущем сезоне...Не вешать нос!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...