Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Дааа уж... при всём том, что пока не сравняли счёт в серии .. 4 матчка из 5 завершились в овертайме.... это блин круто!!! Возвращаемся в Чел. а потом (очень бы хотелось) едем в Казань ..ещё повоюем :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Трактор то,ТРАКТООООР!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вообщем только Трактор,только победа!!! Голос сорван,ногти сгрызены.Гарнет-МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра решающий бой!!!

победа и как минимум "серебро" лучшее достижение клуба

поражение-4 место в чемпионате...

п.с.:медвед со своей "сосиской",всё носится-опять решил внести изменения в регламент :lol:

и площадки уменьшить и медали за регулярку давать )))

мало ему бронзы за 1971, 1987, 2013

хотя у нас, и то больше -1977, 1993, 1994(2!), 2012 :rtfm:

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа.. !! присоединяюсь-С ПОБЕДОЙ!!!!!.

А я вчера на дороге видел аж 3 автобуса Казанских болеле ехавших на игру...довооольные...ехали серию завершать - щас....)) не тут-то было:)

Трактор вчера на мой взгляд лучший матч провел за эту серию ...играли корректно, осторожно, минимум ошибок, практически выключели из игры Зарипова с Морозовым....а если ошибка -там Мишаааня!!!!!!!! :ok:

Ну и как-то по человечески ... по жизни справедливо,что серия решается в 7м матче... Надо отдать должное обеим командам. Игра равных соперников.

Как и все..жду недождусь рубилова в 7 матче и надеюсь на нашу победу!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,в Казани заруба будет конкретная.Жду с волнением.

 

....а если ошибка -там Мишаааня!!!!!!!! :ok:

Самое главное-не закрывать обзор ему.Все шайбы вчерашние-результат создания сумасшедшего трафика перед нашими воротами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям по Пастернаку... "Февраль!Достать чернил и плакать"

http://www.youtube.com/watch?v=hIGZnW0YiMs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве:

 

 

ТАНКОГРАД!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЭТО ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: МЫ В ФИНААААЛЕЕЕЕ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОБЕЕЕДОООЙ !!!!!!!!!!![/size] Ну до чего -же здорово ..какие -же красавцы мужики !!!!

Впервые с 1947 года мы в финале !!!!!! Всю жизнь болею за ТРАКТОР и такая радость наконец то случилась ..!!

Всю игру молил всех богов,что бы УДАЧА к нам пришла сегодня... Потому как вся серия равная...и только удача помогает( вспомните сколько перекладин и штанг мы пооббивали)... и вот, свершилось !

Ай какие же молодцы...ну а ВКБ пора памятник ставить .. Впрочем..сначала надо кубок взять !!!

Ждём воскресенья- долгожданный Челябинский финал!!!

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,"это была славная охота"(с)...Когда прозвучала финальная сирена,камера на какие то секунды выхватила 2 эпизода с трибун казанцев и из сектора болельщиков ТРАКТОРА...У многих в глазах стояли слезы.Правда в одном случае это были слезы горя,а в другом случае слезы РАДОСТИ от победы.Что ж,победил сильнейший!!!ТОЛЬКО ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация как в анекдоте про трех мышек))). "Ну ничего,ничего...Мы,б..,подождем!"))) ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка всегда... извечная проблема не богатых клубов - длинна скамейки.

Очень нехватает Кости Панова, Дугина ..есть ощущение,что Петруха Контиола на уколах играет. Щас ещё Валерика заберут и вобще играть некому будет. А у синих - 2 члена сборной Чехии в 4том звене играют!!! Вот и делаем выводы..

Да ещё вчера полосатые новую тактику взяли, видимо решили не свистеть ,но самим мешать ... только,что под шайбу не ложаться ...заразы.

И тем немение... ТРАТОР выглядит очень хорошо, достойно, красиво, умно. Надеюсь дома дадим бой и уж полюбому в Моску вернёмся!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!успела урвать пару билетов на день космонавтики!!!

Финал пропускать неззя :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!успела урвать пару билетов на день космонавтики!!!

Финал пропускать неззя :yahoo:

Ну хорошего Вам просмотра.))) А мы к телевизорам,к телевизорам.ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!успела урвать пару билетов на день космонавтики!!!

Финал пропускать неззя :yahoo:

Вау...КРУУТО !! поздравляю!

А я чот... боюсь на арену идти болеть ....сглазить боюсь ... :oops: весь плей-офф по телеку смотрел...и как то ...очкую я ... :oops: :lol:

Так, что я в телек буду добавлять свою энергетику...

А Вам славно поболеть 12го! и ПОБЕДЫ нам всем и сегодня и завтра!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что я в телек буду добавлять свою энергетику...

Такая же фигня...Я уже на работе коммерческого и директора по развитию подсадил на боление за ТРАКТОР.))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня...Я уже на работе коммерческого и директора по развитию подсадил на боление за ТРАКТОР.))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лучше б ты одного из них подсидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б ты одного из них подсидел!

Нее,не мое это ))) Я в логистике на аналогичной должности)))

 

ТАНКОГРАД!!! С ПОБЕДОЙ!!!УРРРААААА!!!Гарнетт,Кузя,Ничушкин Валера,Куинт...да вся команда-МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Только ТРАКТОР!Только ПОБЕДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пы.Сы.:Олег то под конец игры заметно занервничал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня...Я уже на работе коммерческого и директора по развитию подсадил на боление за ТРАКТОР.))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такими темпами скоро весь Питер за ТРАКТОР болеть начнёт , а что ? я только -за )))

С ПОБЕДОЙ !!!! :yahoo:

Вот ..прибавили в скорости, вышел Егорка Дугин, заиграла полноценное 4е звено..и игра пошла!!!!!!

Правда даже при счёте 3-0 спокойствия в душе ни на грамм не добавилось.

Надеюсь и сегодня будет заруба не хуже !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилип к телевизору!!!

 

Взрыв мозга!!!Пью валерьянку!!!Осмысленно напишу позже!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх......... не говори, Рома.. все нервы повымотали... но ПОБЕДИИИИИЛИ!!!!!!! :yahoo:

Едем в Чел... поборемся ещё :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...