Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Персонально отвечаю! )

Поживаем- ничего себе. Не без " развлечений " присущих нынешнему не простому времени, но в целом полёт нормальный. Всё ок (надеюсь не только у меня ).

Намедни вот, девочка коллега летала в культурную столицу.Хотел передать с ней шарфик фирменный, но к сожалению не получилось. Надеюсь с ближайшей аказией получится. Что-б ты мог разбавить зенитно-скашные цвета в Питере ))За мишек продолжаем топить ! сегодня начинается новая серия .

Ну а про Гарнета, честно говоря мне стало ясно ещё в середине сезона, что готовят Васю на его место.

Очевидно, что в нынешнем сезоне( в плове особенно) он не совершал чудесных спасений. Понятно что контракт у него тяжёлый. Так -что ...всё боле мение логично.

Но ! При этом весь Челябинск ( я то уж точно) конечно благодарит его,от всего сердца, за проведённые годы в Тракторе. ОГРОМНОЕ Ему за это спасибо! ( я даже на фейсе не поленился в его ленте выложить( на корявом английском ))). Уверен, без контракта он не останется и принесёт много пользы новому клубу.

Надеюсь Вася в следующем сезоне станет достойной заменой и дорастёт до элитного вратаря.

Постскриптум- уныние это грех.

Так-что смотрию с оптимизмом и в будущий сезон и в целом.

Чего и всем желаю ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оченно рад,что хорошо все в краях ваших!!! Мы тут в северных столицах тоже поживаем вроде нормально.Ежли кто едет в наши края,Саш,могу в личку телефон свой бросить.Могу по согласованию встретить,до места подкинуть,экскурсии собственные... Как та сова из мультика: безвоздбездно))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ТРАКТОР то да,только вот Мишку то они уберут или нет? Гарнетта нашего... Как поживаете там (это уже персональный вопрос)?

 

По окончании сезона Гарнетт покинет команду.(С)

Моя плакаль...

Наша тоже плакаль,но не за Мишку,а кто займёт его место? (*свежи ещё воспоминания о внучке :cry: *)

 

поживаем пока туговато,ибо нет пока возможности свалить отсюда,но предпринимаются все усилия для этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченно рад,что хорошо все в краях ваших!!! Мы тут в северных столицах тоже поживаем вроде нормально.Ежли кто едет в наши края,Саш,могу в личку телефон свой бросить.Могу по согласованию встретить,до места подкинуть,экскурсии собственные... Как та сова из мультика: безвоздбездно))) :ok:

Спасибо, Рома ! Если что, маякну в личку . :ok:

 

Наша тоже плакаль,но не за Мишку,а кто займёт его место? (*свежи ещё воспоминания о внучке :cry: *)

Ну нее..чур меня чур.... внучков и ему подобных, нафик нафик. Но, согласитесь Мишаня не тот в этом году. Уверен ему самому пойдёт на пользу смена клуба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...согласитесь Мишаня не тот в этом году. Уверен ему самому пойдёт на пользу смена клуба..

Мое ИМХО,он просто к концу сезона перегорел...В начале сезона ему пришлось очень туго.Порой один тащил игры... тут да,или смена клуба,или Васю первым номером ставить,а Мишаню как запасного вратаря.Хотя держать голкипера такого класса на вторых ролях-преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя держать голкипера такого класса на вторых ролях-преступление.

Вот вот......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Выражаю всему Танкограду соболезнования в связи с безвременным уходом Валерия Константиновича Белоусова!!! Очень надеюсь,что ТАМ он тренирует ХК Локомотив...Светлая память!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю всему Танкограду соболезнования в связи с безвременным уходом Валерия Константиновича Белоусова!!! Очень надеюсь,что ТАМ он тренирует ХК Локомотив...Светлая память!!!

Спасибо Рома. Очень печально скорбит и Челябинск и Магнитка и Омск... да что там...вся хоккейная общественность.

Поеду сегодня попрощаюсь ..да там пол. города соберётся я так думаю ...

 

Нну а Питер с победой ! Молодцы, и радует то, что немалый вклад в эту победу внесли Женька с Антохой. Да и Быков не чужой нам как ни крути .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну а Питер с победой ! Молодцы, и радует то, что немалый вклад в эту победу внесли Женька с Антохой. Да и Быков не чужой нам как ни крути .

Ну я хоть и не болельщик СКА))), но за играми следил до последнего.Не скрою,приятно было видеть как радовался Ковальчук,как ребенок прямо.Да и казанцы вели себя достойно.Не ушел никто,все выражали команде СПАСИБО за сезон,поздравляли питерских болельщиков. Вот это я считаю, настоящий хоккей.Что ж... С нетерпением жду наступления нового сезона и игр с участием моей любимой команды ТРАКТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хоть и не болельщик СКА))), но за играми следил до последнего.Не скрою,приятно было видеть как радовался Ковальчук,как ребенок прямо.Да и казанцы вели себя достойно.Не ушел никто,все выражали команде СПАСИБО за сезон,поздравляли питерских болельщиков. Вот это я считаю, настоящий хоккей.Что ж... С нетерпением жду наступления нового сезона и игр с участием моей любимой команды ТРАКТОР!!!

да финал конешно,какой-то скомканый вышел-но лучше пусть сосиска чемпион,чем акат)))

теперь смотрим серию кэпс с островитянами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пусть сосиска чемпион,чем акат)))

Вот Вам два вопроса))): а почему СКА сосиска? А Ак Барс акат))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам два вопроса))): а почему СКА сосиска? А Ак Барс акат))))?

по поводу Ак Ат процетирую Жириновского,это он отличился и пошло по форумам и стадионам )))

 

"Председатель и лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал руководству "Ак Барса" сменить название команды.

- Почему "Ак Барс"? Если по-татарски, "ак" оставьте, а вместо "барс" возьмите лошадку: "Ак Ат" будет. Зачем такие хищные символы? Орел, медведь? Надо более мирные. Это мой совет, - заявил Жириновский."

 

по поводу сосиски-

болельщики дружно скандируют лозунг «Сосиска!». Разложите это слово на две части, и вы узнаете оскорбительный ответ. Вот почему клуб из Санкт-Петербурга вызывает в народе так много ненависти. И дело не только в том, что в России всегда не любили богатых. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо)))),буду знать))).А телефончик я Вам в личку отправил,искомого человечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Танкоград!!! ЧМ по хоккею смотрим? Мнения,эмоции выражайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! ЧМ по хоккею смотрим? Мнения,эмоции выражайте!!!

Отсмотрелись )))...Ну и раскатали нас Канадцы..Красавцы конечно, потрясающий хоккей у них получился. Если -бы не с нашими играли, одно загляденье смотеть.

Я конечно не расчитывал на победу в финале, но 6-1 это перебооор ..

Ладно, ничего, переживём. Главное что-бы выводы были правильные !

Теперь отдохнём от хоккея на пару месяцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду уже на самом деле старта сезона КХЛ. Чемпионат хорошо конечно,но хочется уже увидеть на льду любимую команду!!! Посмотреть как поработал тренерский штаб над составом команды.Как играют ребята. Ведь у ТРАКТОРА свой,неповторимый стиль игры. В общем жду)))!!!

Пы.Сы.:Саш,как жив-здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы.:Саш,как жив-здоров?

Вашими молитвами, всё хорошо )))

Отчаянно хочется в отпуск, но пока не получается.

А в целом, грех жаловаться. Всё нормуль. :ok:

Чего и тебе, и всем желаю.

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянно хочется в отпуск, но пока не получается.

Вот такая же фигня. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот такая же фигня. :blink:

надеюсь отпуск,у Вас не в первой декаде июля,а то собираюсь билеты бронировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо...здорово ! Очень рад за вас, друзья.

По итогам поездки жду отчётик ! ;)

отчёт с хостела или фото с трассы?

 

никитос нестеров продул в 6 матче финала,значит чашка стенли в че не приедит,хорошо в том году со славкой войновым пофотались!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...