Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

я давно написала"сезон вычеркиваем из перспектив,смотрим просто по привычке" :rtfm:

 

через 2 дня стартуют "Кэпс",будем болеть за Кузьку и Овечкин-тим :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

через 2 дня стартуют "Кэпс",будем болеть за Кузьку и Овечкин-тим :yahoo:

Когда в северные деревни планируете?))) Ждем-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в северные деревни планируете?))) Ждем-с!

Лично я, планирую всегда ))) а вот когда появлюсь не знаю :oops: Но как соберусь, обязательно доам знать о себе )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как соберусь, обязательно дам знать о себе )) :ok:

Саша,вообще не вопрос!!! Приора-трансфер,пенное и прочие прелести Северной Пальмиры :ce: :cz: :di::bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,вообще не вопрос!!! Приора-трансфер,пенное и прочие прелести Северной Пальмиры :ce: :cz: :di::bx:

Ну Рома, с таким трансфером да с пенным ( к стати помниться мы зарубались за 3х л-ку пенного :drinks: , не момню по какому поводу и кто выйрал, это собственно не важно, но повод есть точно !! ) да со всеми остальными прелестями культурной столицы-ехать надо ! Осталось только выбрать время и собраться. Правда с этим-то обычно самая засада и случается ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кстати помниться мы зарубались за 3х л-ку пенного :drinks: ,не помню по какому поводу и кто выиграл, это собственно не важно, но повод есть точно...

Если мне не изменяет память, финал кубка Гагарина в апреле 2012, Динамо (Мск)-Авангард (Омск).Ты болел за Динамо, я за ястребов))).В итоге кубок достался москвичам,под руководством Олега )))). Ну в общем ты прав,повод есть)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята,МОЛОДЦЫ!!! Да сразу на 8-е место в конференции!!! Так держать!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята,МОЛОДЦЫ!!! Да сразу на 8-е место в конференции!!! Так держать!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Честно говоря, игра не очень понравилась. Обе команды никакие. Но может быть чисто психологически стало полегче нашим.

Но, как бы нибыло С ПОБЕДОЙ !!!! :ok: Надеюсь это не прерванная череда поражений, а начало победной серии ( хотяя...с такой игрой....)

Ну да, видно будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну,Саш...Я думаю,что сейчас в регулярке важна любая победа...Поэтому ПААААЗДРАВЛЯЮ всех с победой над подмосквичами...Карри Киви сейчас нелегко как тренеру...В любом случае с сохранением 8 места...Сибирь и то с 5-го упала на 7-е... И никогда не сменю "Тракторский" (пока еще не купленый) свитер ни на какой другой!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

А еще Мишаню с возвращением в состав!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,Саш...Я думаю,что сейчас в регулярке важна любая победа...Поэтому ПААААЗДРАВЛЯЮ всех с победой над подмосквичами...Карри Киви сейчас нелегко как тренеру...В любом случае с сохранением 8 места...Сибирь и то с 5-го упала на 7-е... И никогда не сменю "Тракторский" (пока еще не купленый) свитер ни на какой другой!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

А еще Мишаню с возвращением в состав!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какой Карри ? Какой Киви ? ..он уже дома давно.

С холодильниками уже Андрюха Николишин рулил. Тоже конечно афера, но..вдруг выстрелит.

по крайней мере, радовало уже то, что во время матча гт начал общаться с игроками, подсказывать что-то.

Чем чёрт не шутит? Вдруг и получится из Николишина главный тренер. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Карри ? Какой Киви ? ..он уже дома давно...

Опаньки,прдн...Пойду ликвидирую безграмотность) На данный момент Авангард-Трактор 1-0...

 

3-0!!! Да что же это такое то...? Мишаня один бился на рамке...Никто не помог...Что с командой?Держим пока 8 место,но все очень шатко.Расстроен поражением,но веры в любимую команду не теряю! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки,прдн...Пойду ликвидирую безграмотность) На данный момент Авангард-Трактор 1-0...

 

3-0!!! Да что же это такое то...? Мишаня один бился на рамке...Никто не помог...Что с командой?Держим пока 8 место,но все очень шатко.Расстроен поражением,но веры в любимую команду не теряю! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

Эх..... только Миша и Антоха работают.. , но с победой ! Как бы нибыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И так...Первый биатлон...Кубок мира...12 место... Больше ничего сказать не хочу. :evil: :evil: :evil: (Не могу потому что!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...Первый биатлон...Кубок мира...12 место... Больше ничего сказать не хочу. :evil: :evil: :evil: (Не могу потому что!!!)

Вот такая же история..... 12 место ............... Украинцы ( у которых всё не просто с подготовкой было) и те на 4м..

Печалька..., боюсь опять будет сезон разочарований... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я еще посмотрю,как индивидуальную наши молодцы побегут.А то Бьерндален сказал,что до 2016 года бегать будет...Не удивлюсь,если еще пару золота возьмет.........

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождались подиума. Уже хоть что-то. Надеюсь попрёт и у девчёнок.

Ну а великий...блин реально великий!! Фуркаду до него ещё.............уууууу как далеко, хоть и красавчег конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиума то дождались,Саш...Но,посмотрел я,на фоне норвегов,немцев и чехов мы все равно как то бледноваты.Подготовки не хватает или мотивации... Великий и ужасный толком то и не бежал,так...подзадоривал всех. Австрийцы на финише удивили,два фотофиниша сразу... Ну буду смотреть дальше.Теперь в Хохфильцене по спринту,эстафете и пасьюту.Эстафету прям жду не дождусь!

 

Пы.Сы.: Мою любимую хоккейную команду ТРАКТОР с победой над ХК Сибирь. Пусть с минимальным счетом,но все таки))))

ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что, Рома...попёрло у Шипулина вроде..тьфу тьфу тьфу... хоть и палки ломает и на лыжи наступает, но прёт же )))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Рома...попёрло...

Саша,привет!!! Да вроде поперло,ттт что бы не сглазить)))) Сам то где пропадал? Как жив-здоров?

 

...на лыжи наступает...

Там уже "лягушатники" в показаниях путаются.То он наступил на лыжу Беатриксу,то теперь говорят просто подрезал... Фуркад сказал,что Шипа на лыжу не наступал. :rtfm:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,привет!!! Да вроде поперло,ттт что бы не сглазить)))) Сам то где пропадал? Как жив-здоров?

 

Пропадал на работе ...как ни банально. Конец года,пашу как конь колхозный. Порой некогда в яндексе новости глянуть. Да тут ещё вся эта веселуха с рублём.

А в целом, всё ок ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Конец года,пашу как конь колхозный.

Ты там,того...Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем матч с Нефтехимиком перенесен на 2015 год.ОРЗ гуляет в стане Нефтехимика. 11 человек из команды в лазарете.Ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! От всей души поздравляю с наступающим Новым 2015 годом!!! В новом году пусть у всех нас все будет хорошо! И любимый ХК Трактор всех победит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...