Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Да уж,нервы помотали!!! Когда влет москвичам напихали 3 шайбы,я конечно обрадовался...Но так как играть еще было 60 минут,тревожно стало.И точно,второй период-просто провал.То ли расслабились парни,потеряли концентрацию,то ли выложились и устали...Но все позади,игра сыграна.Надо двигаться вперед...Вообщем неизменно ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот и закончился сезон КХЛ...с СЕРЕБРОМ нас-лучшее достижение клуба,

в том году была 5-я бронза,ждём в следующем золотишко и кубок!!!

 

п.с.:всё равно динамо гамно,а ТРАКТОР -лучше всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и закончился сезон КХЛ...с СЕРЕБРОМ

 

п.с.:всё равно динамо гамно,а ТРАКТОР -лучше всех!!!

 

Не стал бы я уж так категорично динамов называть. Достойная команда, заслуженный кубок.

А вообще... серия равных соперников. Всё решали нюансы. Видимо динамам опыт помог лучше их реализовывать.

Замечательный сезон для ТРАКТОРА . Восхитительный плей-офф. Лучшая финальная серия в КХЛ.

Заслуженное серебро и кубок востока!!

Главное на следующий год сохранить костяк команды, усилить оборону, сохранить финансирование и кубок будет наш !!! :ok:

Всех ещё раз с СЕРЕБРОМ и КУБКОМ ВОСТОКА!!!!! :ok:

 

Только ТРАКТОР- только ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перережил!!!))) Как написали в одной из соц.сетей: "ТРАКТОР!!! Ты ЧЕМПИОН в сердцах болельщиков!!!" Полностью разделяю и поддерживаю.За этот сезон я крепко "заболелился" этой отличной,классной командой из славного города Танкограда!!! Вообщем ТРАКТОР теперь тоже в моем сердце!!! Серебро наше!!! В следующем году стремимся к золоту!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот сезон я крепко "заболелился" этой отличной,классной командой из славного города Танкограда!!! Вообщем ТРАКТОР теперь тоже в моем сердце!!! Серебро наше!!! В следующем году стремимся к золоту!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

Предлагаю следующий финал : СКА- ТРАКТОР, было бы весело :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!!! Ты же теперь знаешь,за какую команду я буду "болеть" при любом раскладе)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!!! Ты же теперь знаешь,за какую команду я буду "болеть" при любом раскладе)))) ;)

Ни капли в тебе не сомневаюсь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! Сезон хоккейый закончился! Настуает дачное время.Да и вообще вроде как телые времена настуают,ттт))).Предлагаю делиться рецетами шашлыка и прочих пленэрных закусок.Ну и просто болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! Сезон хоккейый закончился! Настуает дачное время.Да и вообще вроде как телые времена настуают,ттт))).Предлагаю делиться рецетами шашлыка и прочих пленэрных закусок.Ну и просто болтать.

Не совсем согласен на счёт хоккея. :oops: Лично у меня в разгаре ЧМ среди юношей, в субботу иду на матч звёзд всех поколений ТРАКТОРА, потом Чешский этап евротура и под финал -взрослый ЧМ :lol:

Но соглашусь в том, что страсти уже конечно не те, и тема лета, отдыха, огородов, туристических выездов и приготовления вкусной еды на свежем воздухе, актуальна!

Кстати я как то остыл к шашлыку как к блюду. Мне ближе мясо приготовленное на решетке.

Не скажу, что прям какие то фирменные рецепты у меня есть,но вариантов приготовления мяса на решетке в разы больше чем на шампуре.

А вообще....жду не дождусь достать в деревне казан.....и сделать настоящий узбекский плов в казане.или хотя бы шурпу ( шорпо) наварить!!! Вотэтим летом.. буду эксперементировать с казаном. Благо есть деревня, а в ней настоящий казан. Кстати подаренный мною тёще с надеждой, что она будет меня баловать блюдами. Но тёща на то и тёща- она заявила, что к казану женщин,по всем понятиям, и близко подпускать нельзя. Так, что готовлю на нём сам ! :lol:

Впрочем получаю и от процесса и от итога и от похвалы близких ( пусть попрбуют только не восхитится талантом повара )) непередаваемое удовольствие. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне ближе мясо приготовленное на решетке.

Таак,колись рецептурой))).У меня и мангал и решетка уже приготовлены,планирую еще барбекьюшницу прикуить))).Про хоккей согласен,сморозил))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак,колись рецептурой))).У меня и мангал и решетка уже приготовлены,планирую еще барбекьюшницу прикуить))).Про хоккей согласен,сморозил))).

Нууу вот так вот с кандачка, сидя на работе, я не готов репцепты давать... надо повспоминать подумать..но, обязуюсь докладывать как что вспомню или попробую .

А ещё рекомендую маленькую коптилочку приобрести ! Опилки нынче купить не проблема, рыбу конечно лучше всего выловить непосредственно перед копчением.. Но даже если купить- 15-20 минут и абалдеееееееная вкуснятина получается. А можно с не только рыбу, можно курицу и даже мясо Правда, лично я пока мясо не пробовал...

Если кто делал, колитесь секретами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыбу конечно лучше всего выловить непосредственно перед копчением.. Но

Я тебе как сибиряк сосед-сибиряку соседу-уральцу расскажу анекдот...Мужики зовут друга на рыбалку,мол,поехали с нами,да поехали с нами на рыбалку.А он...Да я рыбачить то и не умею вовсе...А они...че тут уметь то-НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе как сибиряк сосед-сибиряку соседу-уральцу ....color="#000000"]НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!!![/color][/size][/b]

Ха.....а я тебе как пьяница скажу- главное в таких случаях иметь друзей.. которые не только с вечера пяткой в грудь себя бьют, что в 5 утра их будить на рыбалку( как это делаю я обычно) :oops: , а на самом деле встают и рыбачат.

А вот к тому моменту когда я просыпаюсь... они как раз с рыбалки возсращаются и коптим улов ))

Слава отвественным друзьям !!!!!:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! Всех с наступлением майских праздников!!! Сегодня,конкретно с Первомаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим 9 мая!!! А еще желаю нашим хоккеистам сегодня разбить наголву пиндосов. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пы.Сы.: Кузя то каков,а?МОЛОДЕЦ!!!МУЖИК!!!

 

разбить наголву пиндосов. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Что и требовалось доказать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Моя плакаль! :ws: :ws: :ws: :evil: :evil: :evil:

У меня были смешанные чувства....сначала я плакал, а под конец ржал ( возможно истерика)) :lol:

Зато за один турнир аж 2 рекорда ( правда со знаком минус )

Ничо ничо, стратегически правильнее сейчас окунуться, по самое нихичу в г...... сделать правильные выводы, провести работу, чем расслабленными такими красавцами подойти к оллимпиаде и обос.... там. Читаем классиков-мы же РУССКИЕ люди, а не фины какие-нибудь.Мы не можем стабильно равномерно и плавно быть на одном уровне.

Нам же необходжимо опустится на самое дно , что- бы взлететь до небес!

Пишу и думаю - мои бы слова....да Б-ГУ в уши )) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Из городских наблюдений (место действия Петроград,уж простите))))

post-30648-0-87869700-1371373910_thumb.jpg

post-30648-0-10015800-1371373924_thumb.jpg

post-30648-0-16995200-1371373937_thumb.jpg

post-30648-0-21481000-1371373948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из городских наблюдений (место действия Петроград,уж простите))))

:lol: вторая фоточка особенно улыбнула :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Закон об увеличении штрафа за тонировку 500 руб.

Но! Для того, чтобы оштрафовать, ГАИшники сами не должны нарушать закон!

 

Есть ГОСТ 27902-88, по которому замерять на улице светопропускание прибором (пусть даже в его инструкции говорится о его работе при температуре -100 +100) можно лишь:

— при температуре от +15 до +25,

— при условии, что в это время влажность не выходит за рамки от 40% до 80%,

— давление воздуха от 86 до 106 кПа.

 

Прибор может "работать" и при зимних температурах, но по ГОСТ 27902-88 показания его не законные.

Под водой глаз человека тоже видит, но плохо, с искажениями, как и этот прибор с искажениями замеряет при нарушении ГОСТ 27902-88!

 

Получается, что ИДПС должен так же, кроме документов о проверке прибора замера предоставить термометр, барометр и измеритель влажности воздуха, так же проверенные и с документами, подтверждающими это! (А так же микрометр для замера толщины стёкол).

 

Понятно, что осенью-зимой-весной вообще не законно получается делать замеры на улице, при температуре ниже +15, остановив машину!

И останавливать машину по причине тонировки тоже не законно!

 

Но если ИДПС уже нарушил всё это, то рекомендуется писать в протоколе:

 

"С нарушением не согласен. Измерения проведены с нарушением требования ГОСТ 27902-88. Температура при которой производилось измерения не соответствовала требованиям (20±5)С, фактическая температура воздуха составила ___ град.

Замеры на соответствие давления от 86 до 106 кПа и относительной влажности воздуха (60±20)% требованиям ГОСТ 27902-88 не производились" (с)

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по этому поводу?

 

Теоритически раскладка верная, но представь что будет на практике если ты начнёш подобным образом умничать с гайцем ? ;)

Возможно поедеш на стационарный пункт осмотра или начнёт докапываться до всего на свете.. как бы нибыло, но как минимум время и нервы потратиш нехило на эти разборки. Мне кажется проще снять тонировку с передних окошек. Уж если совсем невмоготу можно съёмную поставить или шторку повешать.

 

Буквально в прошедшие выходные я есздил в Персмкий край в Кунгур ( кстати потрясающе красивые места, душевные люди, но отвратительнейшие дороги).

Так вот..возвращаясь назад на Ёбургском посту тормознули моего братишку, шедшего первым номером.

Свердловских гайцев, по соседски, крайне возбуждают Челябинские номера.

Дык... докопался до непристёгнутого пасажира на заднем сидении. Это при том, что передние пасажиры пристёгнуты, ребёнок сзади в кресле и пристёгнут и только баушка сзади без ремня!!!

Вот чистой воды доё..ка. По итогу рядились полчаса ( не очень то в жилу когда ты 350 уже отмотал и тебе ещё 200 пилить до дому в воскресенье вечером), но выкрутились.

Возвращаясь к теме, вот и подумаеш тыщу раз надо ли тебе права качать?

А может я просто старею ? Нет настроения быковать ? Раньше то занозился с гайцами и за ремни и за тонировки, а сейчас что-то запала нету :lol: :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докопался до непристёгнутого пасажира на заднем сидении. Это при том, что передние пасажиры пристёгнуты, ребёнок сзади в кресле и пристёгнут и только баушка сзади без ремня!!!

Вот чистой воды доё..ка. По итогу рядились полчаса ( не очень то в жилу когда ты 350 уже отмотал и тебе ещё 200 пилить до дому в воскресенье вечером), но выкрутились.

подобная же ситуация была с теме же братьями по урфо ёбуржанами - на кольце стоит стажер с рацией и смотрит внутрь авто на предмет пристегнутости, а потом сразу передает стоящему за кольцом. Поймали тоже, что жена сзади не пристегнута (я пристегнут и ребенок в кресле пристегнут) ... рядились меньше минуты

- я ему говорю - покажи видео

- он в ответ - стажер видел, щас придет и подтвердит

- я ему опять - стажер с видео придет?

- он в ответ - счастливого пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я просто старею ? Нет настроения быковать ? Раньше то занозился с гайцами и за ремни и за тонировки, а сейчас что-то запала нету :lol: :lol:

1000 раз прав ты,Саш!Стал и я за собой такие вещи замечать.Проще сделать как велит пункт правил,чем доказывать его идиотизм.Не в тему конечно,но вот недавно кусанулся с гайцом по поводу велосипедистов (к слову-пересекал велосипедист пешеходный переход проездом по нему на глазах у доблестного сотрудника ГИБДД несущего вахту у означеного перехода).Не поленился я,доехал до ближайшего кармана (20 метров),припарковался рядом со стоящей там служебной машиной ГИБДД и пришел к инспектору,спросить...Почему,мол,попирается пункт ПДД. ПОПАЛ на всяческие проверки минут на 40...Как жить,как бороться)))?

Пы.Сы.:Вопрос риторический)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...