Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Это шутка?

Теперь бывают редкие моменты когда можно проехать по Невскому спокойно, а в остальное время одна большая пробка.

Месяц назад час плелся от адмиралтейства до Маяковского. Пешком было бы в 2 раза быстрее

Я ночью (4,5 года назад!!!) стоял в пробке на Невском... Не уверен, что сейчас лучше...

Кстати заметил... Питерские стараются все-таки объехать Невский стороной, зато Вологодских (35), Новгородских (53), Псковских (60) и, есесьно, Московских (99, 199, 50, 150 и т.д. и т.п.) автомашин немеренно... может по наивности или не знанию... Ну и... море резвых маршруток, неповоротливых автобусов и троллейбусов...

 

Надо не потерять идею до следующих белых ночей!

Мася, Анюта, на вас одна надежда, запишите в записные книжки пжлста :)

Записал: ночные покатушки МК-2011... Думаю в районе 22 июня - пика белых ночей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это шутка?

Теперь бывают редкие моменты когда можно проехать по Невскому спокойно, а в остальное время одна большая пробка.

 

значит мне везет на редкие моменты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, перенесем встречу на 31 октября: пока хорошую погоду обещают: +10 и без дождя! Точно получится шашлыки замутить. А 14 ноября неизвестно, какая погода будет... А еще 31 лишний час добавится, все сони выспятся! )))))))))))))

Если оперативненько обсудить, то вполне реально собраться и собрать всех желающих...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж писАл в начале поста,я за любой кипиш..."хотите,пойдем "легавых" резать,а хотите,хоть завтра разбежимся"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, перенесем встречу на 31 октября: пока хорошую погоду обещают: +10 и без дождя! Точно получится шашлыки замутить. А 14 ноября неизвестно, какая погода будет... А еще 31 лишний час добавится, все сони выспятся! )))))))))))))

Если оперативненько обсудить, то вполне реально собраться и собрать всех желающих...)))))))

Это напоминает поездку в Кронштадт... Это называется идти на поводу... Сменили место встречи, место шашлыка, скомкали культурную программу... Хорошо, что вняли просьбе не комментировать прогнозы погоды...

 

За 4 дня может смениться и этот прогноз, не говоря о самой погоде... А откуда вы знаете что будет 14 ноября?

 

Ну и под конец, процитирую СЕБЯ:

...Нужна твердая рука: Встречаемся там, едем туда... и т.д...

...

...Главное НАЗНАЧИТЬ... : )))))))))))))))))

Разброд и шатание... Я высказался... :)

 

Дима, слово за тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ну почему ты не можешь высказаться конкретно: вы сможете приехать 31 октября, или нет? Ты ведь и про 14 ноября еще не решил. А будет мороз и ветер, куда ты с кнопкой поедешь? Я понимаю, что с маленьким ребенком так далеко планировать сложно, но про ближайшее воскресенье ты можешь сказать что-то определенное?

 

Это напоминает поездку в Кронштадт... Это называется идти на поводу... Сменили место встречи, место шашлыка, скомкали культурную программу... Хорошо, что вняли просьбе не комментировать прогнозы погоды...

А кто это все сменил? Место встречи я случайно нашла, тк. увидела Могучего и поехала за ним. Я приехала предпоследняя, все были уже там. Последним приехал ты. Место шашлыка - это ты решал, ты вез. Чего ты там менял - я понятия не имею. А культурную программу - так я первая была против отмены культурной программы. Только меня одни дети поддерживали...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, ну почему ты не можешь высказаться конкретно: вы сможете приехать 31 октября, или нет? Ты ведь и про 14 ноября еще не решил. А будет мороз и ветер, куда ты с кнопкой поедешь? Я понимаю, что с маленьким ребенком так далеко планировать сложно, но про ближайшее воскресенье ты можешь сказать что-то определенное?

Я завтра то не знаю, что будет... Сможем - приедем на весь день, может только на культурную часть... Вы сначала сами определитесь!!! Не отвлекайтесь...

"Но не помешал ли я вам? Вы что-то делали тут на полу? Вы делили деньги? Продолжайте, продолжайте, я посмотрю." (Остап Бендер, Золотой Теленок, Часть 2, Глава 14, 6-ой абзац :oops: )

 

А кто это все сменил? Место встречи я случайно нашла, тк. увидела Могучего и поехала за ним. Я приехала предпоследняя, все были уже там. Последним приехал ты. Место шашлыка - это ты решал, ты вез. Чего ты там менял - я понятия не имею. А культурную программу - так я первая была против отмены культурной программы. Только меня одни дети поддерживали...)))))))))))

Я уже отвечал на эти слова, ты опять свое гнешь... Давай больше не будем прирекаться: кто, чего и зачем... Скомкано было все... Ни "оправдываться", ни "обвинять"... Хватит, плиз...

 

Еще один камешек в огород... тогда это будет ОКТЯБРЬСКАЯ встреча...

 

Есть предложение... 31 октября ЧО-КАК и 14 ноября тоже ЧО-КАК (все равно один день выходных - ни то, ни се)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь! Пока что солнышко пророчат на воскресенье. Я сам лично не против встретится 31-го. Предлагаю в течении среды-четверга список участников обновить следующим образом:

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1             за 31-е

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa                                 за 31-е

4. Хонда123                               за 31-е 

5. Mellamorri

6. yarusia

7. phormula +1

8. Сашка Demidrol

 

 

Остальные кто не определился все равно колеблются. Если большиство сможет 31-го - значит едем в это воскресенье. Окончательное решение в пятницу днем (так его смогу прочитать и те кто с работы сидит на форуме, и те кто из дома).

 

Предложение о переносе даты сейчас кину всем кто вКонтакте записался.

 

Так устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудро...

Мася, ноябрь можно встретить прямо на этой "Ноябрьской встрече" 31 октября...))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем кто вКонтакте записывался извещение кинул. К пятнице же обновлю шапку темы, с картинками где встречаемся, как и куда едем. Мало ли кто отстанет, или заблудиться захочет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада,я же работаю весь октябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild и Viktosh(at) +1            за 31-е

2. Матизулька Карапулька +1      против 31-го

3. anytaaa                                за 31-е

4. Хонда123                              за 31-е 

5. Mellamorri

6. yarusia

7. phormula +1

8. Сашка Demidrol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на погоду равняться дело не благодарное, сегодня обещали +6, а на термометре всего +1

P.S мне все равно какого числа встреча, это просто мысли в слух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записал: ночные покатушки МК-2011... Думаю в районе 22 июня - пика белых ночей...

ДА!

 

 

значит мне везет на редкие моменты :oops:

Значит везучая! :ok:

 

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1            за 31-е

2. Матизулька Карапулька +1      против 31-го

3. anytaaa                                за 31-е

4. Хонда123                              за 31-е 

5. Mellamorri

6. yarusia

7. phormula +1 колеблюсь 30 будет тут отмечание (праздник) и может затянуться на 31е, тогда мы 31го пас.

8. Сашка Demidrol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется на встречу. Но 31 не сможем. Вот если бы в какой нибудь день когда 4 выходных - то мы за и обязательно приедим, если возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild и Viktosh(at) +1_________за 31-е

2. Матизулька Карапулька +1______против 31-го

3. anytaaa_____________________за 31-е

4. Хонда123___________________за 31-е

5. Mellamorri_______________я под вопросом на обе даты, на меня не ориентироваться лучше

6. yarusia

7. phormula +1 _____колеблюсь 30 будет тут отмечание (праздник) и может затянуться на 31е, тогда мы 31го пас.

8. Сашка Demidrol

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочется на встречу. Но 31 не сможем. Вот если бы в какой нибудь день когда 4 выходных - то мы за и обязательно приедим, если возьмете.

вот когда 4 дня выходных - собраться вообще нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА!

ДА!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно когда, 31-го хорошую погоду обещают. Хотя нам надо к ветеринару ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у нас уже собрана колонна на белые ночи!)))))))) Где вы раньше были, я все лето искала компанию для ночных покатушек, а все какие-то ленивые вокруг меня...)))))))))))))))) Целый год ждать!

 

Всё равно когда, 31-го хорошую погоду обещают. Хотя нам надо к ветеринару ехать

В том-то и дело, что все вроде высказались за шашлыки вместо кафешки, а все-таки удовольствия немного в дождь и в слякоть с ледяным ветром в придачу. Если будет хорошая погода, я и так найду компанию для шашлыков...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...