Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень рада была познакомиться с заслужеными клубнями и увидеть сразу столько прекрасных, хоть и покрытых ноябрьской дорожной пылью матизиков. Жаль, что не распогодилось на всего на полчаса раньше:)

 

Отдельное спасибо (большое!) Роману (Хонде) за то, что проводил нас с моим юным графом Вишенкой до моей купчинской развязки по КАД :). Нам это было нужно - ибо, мы с ним ка Бендер играли в шахматы ( то есть ехали по КАД) второй раз в жизни. (При том первый раз мы были там сегодня же - по пути в Богуславку со всеми :)). Кстати, все нам очень понравились! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, рада за вас, что встреча удалась несмотря на дождь с утра! :D Очень жалею, что не смогла поучаствовать, нужно было на дачу за оставшимися яблоками и тыквами съездить, а то холодно им :)

 

природу шашлыки!!!!!!!!!!!а я тортик привезу!Замуж выхожу 18 декабря!

 

Поздравляю! Супер! Любви, счастья и долгих лет! Урааааа!!!! :yahoo:

 

Я смотрю, у нас уже собрана колонна на белые ночи!)))))))) Где вы раньше были, я все лето искала компанию для ночных покатушек, а все какие-то ленивые вокруг меня...)))))))))))))))) Целый год ждать!

 

у меня раньше и машинки не было... :)

А так мы каждое лето "мосты разводим", теперь с Вантовым стало проще, можно не торопиться...А в этом году мы со Спарки выезжали самостоятельно ( муж был в командировке), показывали ночной город и мосты подруге с ее сыном, погостить приехали :)

 

Это ведь супер-идея - выезд "Колонны Белых Ночей"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мотька был синий, то это Матизулька была

Она самая! Вот молодец человек - без проблем едет 100 с лишним км в одну сторону, потом обратно. Тратит бензин, рано встает. Умничка!

 

ЗЫ: мы на Оке ехали, так что нас не заметила точно

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая! Вот молодец человек - без проблем едет 100 с лишним км в одну сторону, потом обратно. Тратит бензин, рано встает. Умничка!

+1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была встрече со всеми, как со старожилами, так и новыми лицами клуба!

Я тут чо подумала...След. встречу наверное надо в тепле планировать, ну типа боулинга что-нибудь :) Или если зимой (всмысле снег когда будет) где-нить на горнолыжных/ватрушечных покатушках. Как вам такие варианты?

Она самая! Вот молодец человек - без проблем едет 100 с лишним км в одну сторону, потом обратно. Тратит бензин, рано встает. Умничка!

Тоже согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая! Вот молодец человек - без проблем едет 100 с лишним км в одну сторону, потом обратно.

Я бы уточнил даже...170 км. в один край)))А еще сама с машиной возится... Вот Саньке (жениху) повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, погоди, это где она живет?!! От КАД до Волхова 110 км получается, 170 откуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова,я ошибсО....Мы же исчо на реку ездили....В тот раз у мну по счетчику 340 км получилось...Сорри за дезу))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не быстро езжу,120 самое большое по трассе,только бензин быстро заканчивается!Володя молодец что узнал,я рада :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После встречи сын рассказал: "Матизик по своим друзьям соскучился, поехал с ними увидеться. А когда все пошли в церковь матизики остались одни, они там стояли и разговаривали. А по ночам матизик с папиной тойотой разговаривает" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После встречи сын рассказал: "Матизик по своим друзьям соскучился, поехал с ними увидеться. А когда все пошли в церковь матизики остались одни, они там стояли и разговаривали. А по ночам матизик с папиной тойотой разговаривает"  =)))

 

5+ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже так думаю!Машинки ночью между собой разговаривают!:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже так думаю!Машинки ночью между собой разговаривают!:oops:

Согласна, особенно когда мы с мужем свои машинки ночевать носами друг к другу ставим. Да что греха таить, я и сама с матизхкой по утрам здороваюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...