Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

народ я конечно всё понимаю, но в ноябре уже будет даааавольно холодно....... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ я конечно всё понимаю, но в ноябре уже будет даааавольно холодно....... ;)

Хм... смотрю на аватарку... а низя как нибудь "Я тучи разведу метлою..." или что-то вроде того? :)

 

Да и сам боулинг в выходные не бюджетный...

 

Хм... тепло+недорогая еда... Организуем вечеринку в Skype? Согласен с Анютой часть встречи хорошо бы на свежем воздухе провести. Но конкретное месторасположение этого свежего воздуха еще под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ я конечно всё понимаю, но в ноябре уже будет даааавольно холодно....... ;)

Нет плохой погоды, есть плохая одежда!

Дааааааааааавольно холодно будет зимой! Синоптики обесЧали! ))))))))

 

Хм... смотрю на аватарку... а низя как нибудь "Я тучи разведу метлою..." или что-то вроде того? :)

У нее классная фотка с последней встречи-шашлыкинга. Я бы ее на аватарку сделала...))))))))

 

Организуем вечеринку в Skype?

А это что-то новенькое! Такого еще не было! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организуем вечеринку в Skype?

Честное слово... час назад хотел предложить в шутку... и выпить, и чокнуться через вебкамеру и поболтать... а-а-а-а-а... виртуально побывать у друг друга в гостях... Правда есть вариант разъехаться по своим ПРИРОДАМ и оттЕда по скайпу... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. виртуально побывать у друг друга в гостях...

На это я не согласна! Гости виртуальные, а прибираться в квартире придется реально! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Матизы в стойлах оставим и пойдем в бар? В суши?

Так как у нас почти все северные - так и быть, предлагаю Лидер. Я там небыл, но, говорят, там много развлечений.

 

Осень?...осень приходит как-то незаметно, неслышно...Яркая, вся в красивых одеждах...Подходит, садится рядом, тихонько кладет руку на плечо и так вкрадчиво-вкрадчиво шепчет - "Ну, что? По коньячку?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то затащила я мужа в Евразию (хотя сама тоже не люблю, но хотелось выпить и ехать далеко не хотелось, а в нашей деревне есть только Макдональдс и Евразия). Чего-то мы там с ним взяли (и суп, и суши, и якитории). Заплатила кучу денег, и была убита его фразой в конце ужина: "Пойдем домой, нормально поедим"...))))))))

 

На рыжем форуме москвичи списочек составляют: они встречаются ... в бане! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Матизы в стойлах оставим и пойдем в бар? В суши?

Так как у нас почти все северные - так и быть, предлагаю Лидер. Я там небыл, но, говорят, там много развлечений.

 

Осень?...осень приходит как-то незаметно, неслышно...Яркая, вся в красивых одеждах...Подходит, садится рядом, тихонько кладет руку на плечо и так вкрадчиво-вкрадчиво шепчет - "Ну, что? По коньячку?"

Суши хотят 50/50... А вот по коньячку... но опять же... не все понимают...

 

На рыжем форуме москвичи списочек составляют: они встречаются ... в бане! )))))))))

В бане тоже 50/50... но тоже не все понимают... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) : )))))))))))))))))))))))))))))))))))) : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу к церкви!ОООООчень интересно посмотреть!

УРА!Я снова на карапузе!

 

Герой! ))))))))

хех,героиня...=) Спасибо!

 

Как вариант можно еще скататься в Копорье, на крепость тамошнюю посомтреть.

 

 12_raxxla_com__580_no.jpg

 

Это в 80 км от Питера. 

 

Предложение добавлю в шапку темы, чтобы было из чего выбирать.

 

 

 

 

 

 

 

Героиня!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что 21 октября 2006 состоялась первая питерская встреча Матизклуба. Получается, что 14 ноября мы фактически отмечаем четырехлетие...

 

Кстати, уже появился в продаже финский безалкогольный глинтвейн. Так что можно будет промерзнуть и потом безопасно выпить (кто был на масленице, знает, какая это классная вещь - финский глинтвейн. Народ не верил, что он безалкогольный, пока этикетку не показывала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот видел глинтвейн в коробочке ( порошковый) , может быть такое ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, уже появился в продаже финский безалкогольный глинтвейн. Так что можно будет промерзнуть и потом безопасно выпить (кто был на масленице, знает, какая это классная вещь - финский глинтвейн. Народ не верил, что он безалкогольный, пока этикетку не показывала...)

 

Глинтвейн потрясающий, помню с масленицы:D А я согласна и в баню и на природу. В Копорье два раза была, но можно и повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот видел глинтвейн в коробочке ( порошковый) , может быть такое ... ?!

Порошковый не знаю, я покупаю финский готовый, его только разогреть и в термос налить. Потрясающий вкус! как настоящий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Матизы в стойлах оставим и пойдем в бар? В суши?

Так как у нас почти все северные - так и быть, предлагаю Лидер. Я там небыл, но, говорят, там много развлечений.

 

Осень?...осень приходит как-то незаметно, неслышно...Яркая, вся в красивых одеждах...Подходит, садится рядом, тихонько кладет руку на плечо и так вкрадчиво-вкрадчиво шепчет - "Ну, что? По коньячку?"

 

Голосую за ЛИДЕР!!!)))))) К тому же там есть и суши (в этом же здании Гранд Каньона) и просто ресторанный дворик.

 

Юляшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая культурная программа в такой холод..... да еще с грудным ребенком... Нееее....

 

Юляшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один грудной ребенок прошел всю игру-квест, да еще и был среди первых: победителей!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один грудной ребенок прошел всю игру-квест, да еще и был среди первых: победителей!)))))))))

Флаг им в руки и паровоз на встречу... Сами намучились и ребенка замудохали... видел их...

А мы!?... Мы уже выросли из возраста спать в машине и сидеть на руках... Нам бы поиграть... поползать...

 

МАСЯ... вернулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю суши вообще рыбу!Че делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вам такой вариант. Встретится у Меги Дыбенко, скататься до церкви (ехать минут 20) там часок потусить и обратно в Мегу. Если не подводит память, то там есть здоровая "харчЕвная площадь" (блины, суши, пиццы, гамбургеры и т.п.). Сдвинуть вместе несколько столиков и вперед. Кому какая еда нравится, тот там и заТАРЕЛИвается. А сидим все вместе.

Можно и наоборот. Встретиться, посидеть, поболтать, а потом не_желающие\не_хотящие мерзнуть, едут по своим делам, а энтузиасты осуществляют культ программу.

Условия:

- дешевая и разнообразная еда;

- культпрограмма;

- посиделки в тепле.

СОБЛЮДЕНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика поездки в Кронштадт показала, что после еды народ уже точно никуда не поедет, даже те, кто хотел.

Так что я считаю, что надо встретиться, потусить, покататься, пофоткаться, а потом с чистой совестью в Ресторанный дворик (ты его имел ввиду?). Желающие еще могут на коньках покататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практика поездки в Кронштадт показала, что после еды народ уже точно никуда не поедет, даже те, кто хотел.

Все дружно повернули голову в сторону Маси? :yahoo:

 

Так что я считаю, что надо встретиться, потусить, покататься, пофоткаться, а потом с чистой совестью в Ресторанный дворик (ты его имел ввиду?). Желающие еще могут на коньках покататься..

 

Его родимого. Завтра как раз планирую там быть, заодно оценю что там с количеством народа по воскресеньям. Да желающие могут потом в магазинах зырингом заняться, а могущие - шоппингом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...