Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4.Хонда123

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дима,есть впрс по работе.....

? Если что - пиши в личку. Чем смогу - помогу.

 

Ну и славненько. Очень хорошая ненапряжная культурная программа... Даже грудные дети ее осилят...)))))))))

Ну шутки шутками, а вопрос участия молодых родителей остается открытым. Родители - смогёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4.Хонда123

5.Alenkavesna

 

нигде не была :laugh:) поеду в любое место, всеядна :o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что всего лишь шесть одноклубников?Люди вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.Alenkavesna

 

нигде не была :blink:) поеду в любое место, всеядна :mad:)

Без дитя? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получиться освободиться на этот день - может тоже к вам присоединюсь) может даже не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без дитя? )))))))

ох, елки-иголки у нас же в воскреснье бассейн

тогда я под вопросом пока :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... смотрю на аватарку... а низя как нибудь "Я тучи разведу метлою..." или что-то вроде того? :rolleyes:

 

:clapping: Нет, низя!!!!У метлы горючего мало!!!! хватит только на прогрев и дорогу туда-обратно!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Нет, низя!!!!У метлы горючего мало!!!! хватит только на прогрев и дорогу туда-обратно!!!!!!!! :blink:

Ну вот... и до сюда кризис добрался...  :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимайте в компанию. запишите меня.

У нас все добровольно... Соответственно - самообслуживание... : )))))))))))))))))

 

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4. Хонда123

5. Alenkavesna

6. yarusia

7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а как вам такой вариант. Встретится у Меги Дыбенко, скататься до церкви (ехать минут 20) там часок потусить и обратно в Мегу. Если не подводит память, то там есть здоровая "харчЕвная площадь" (блины, суши, пиццы, гамбургеры и т.п.). Сдвинуть вместе несколько столиков и вперед. Кому какая еда нравится, тот там и заТАРЕЛИвается. А сидим все вместе.

Можно и наоборот. Встретиться, посидеть, поболтать, а потом не_желающие\не_хотящие мерзнуть, едут по своим делам, а энтузиасты осуществляют культ программу.

Условия:

- дешевая и разнообразная еда;

- культпрограмма;

- посиделки в тепле.

СОБЛЮДЕНЫ!

 

А не пугает количество народа в Меге, на выходные??? туда даже пробки выстраиваються днем, а вы в харчесню задумали зайти, да еще и столы сдвинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пугает количество народа в Меге, на выходные??? туда даже пробки выстраиваються днем, а вы в харчесню задумали зайти, да еще и столы сдвинуть :)

Про очереди на въезд Мега-Дыбенко по выходным в курсах (причем как со стороны города, так и со стороны КАД-Мурманки), а Ресторанный Дворик меня никогда не устраивал... ничем... : (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю очень хороший въезд к Меге со стороны КАД через Автолэнд - сворачивать направо метров через 150 после съезда недоезжая Мурманки ... и далее к тыльной стороне Меги ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда так и езжу. А то заезд в Мегу со стороны Мурманки по выходным бывает очень плотно, можно долго простоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю очень хороший въезд к Меге со стороны КАД через Автолэнд - сворачивать направо метров через 150 после съезда недоезжая Мурманки ... и далее к тыльной стороне Меги ...

Жаль только, что он "работает" для тех кто едет по КАДу "по часовой" стрелке. Поближе к дате встречи в шапку выложу ту часть парковки, где удобнее всего встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ресторанный Дворик меня никогда не устраивал... ничем... : (((((((((

А чем он отличается от ресторанного дворика Лидера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные везде народу много. В районе середины ноября, в выходной день просторно поесть можно только на природе. Но этот вариант многих не устраивает. Встретиться в Лидере и просто посидеть за столом... ИМХО - скучновато...

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он отличается от ресторанного дворика Лидера?

А я что уточнял название ТРК? Я вообще не люблю ФАСТФУД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пугает количество народа в Меге, на выходные??? туда даже пробки выстраиваються днем, а вы в харчесню задумали зайти, да еще и столы сдвинуть :)

Выходной там единственный на неделе, так что думаю многие захотят поехать по своим делам после экскурсии. А 2-3 стола думаю отвоевать можно будет.

 

А я что уточнял название ТРК? Я вообще не люблю ФАСТФУД...

А Slowfood как правило не дешев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в выходной день просторно поесть можно только на природе...

В лесу (рядом с Медным озером, при снеге по колено встречались, шашлыки ели, спектаклЮ Кувшинкину смотрели... и ничего - ВСЕ ЖИВЫ!.. : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какая то кафешка есть и на территории самой усадьбы, но ни ассортимента ни ее размера я не знаю. Можно конечно и на природе шашлычок замутить, но тогда погода станет во главу угла. Мась, а у тебя ребетенок во время шашлыкинга не замерзнет? Чай не лето на дворе. 

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Какая то кафешка есть и на территории самой усадьбы, но ни ассортимента ни ее размера я не знаю. Можно конечно и на природе шашлычок замутить, но тогда погода станет во главу угла. Мась, а у тебя ребетенок во время шашлыкинга не замерзнет? Чай не лето на дворе. 

Это смотря как одеть!!.. : ))))))))))

 

Посмотрим на... ... ... все... Возможно, просто, аппетитную часть поездки пропустим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лесу (рядом с Медным озером, при снеге по колено встречались, шашлыки ели, спектаклЮ Кувшинкину смотрели... и ничего - ВСЕ ЖИВЫ!.. : )))))))))))))))

Кто смотрел, а кто и в спектакле участвовал! ))))))))

Я не против и природы, я своего семимесячного сына на шашлыки таскала, не проблема. Мы ведь все время на вас с Юляшкой оглядываемся...

Я, как Рома, за любой кипеж, даже согласна с голодовкой. Возьму с собой шоколадку и термос с глинтвейном - мне больше ничего не надо!

 

 Какая то кафешка есть и на территории самой усадьбы, но ни ассортимента ни ее размера я не знаю. Можно конечно и на природе шашлычок замутить, но тогда погода станет во главу угла. Мась, а у тебя ребетенок во время шашлыкинга не замерзнет? Чай не лето на дворе. 

Ребенку все равно гулять надо. Ест он мамку, так что с теплой едой не проблема, а памперс переодеть в машине можно, нагрев ее заранее...

Лишь бы не было сильного ветра и дождя - это и взрослым не понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...