Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но на нас не ровняйтесь... мы по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В выходные везде народу много. В районе середины ноября, в выходной день просторно поесть можно только на природе. Но этот вариант многих не устраивает. Встретиться в Лидере и просто посидеть за столом... ИМХО - скучновато...

в Лидере ролики есть :)

 

В лесу (рядом с Медным озером, при снеге по колено встречались, шашлыки ели, спектаклЮ Кувшинкину смотрели... и ничего - ВСЕ ЖИВЫ!.. : )))))))))))))))

на медном тоже неплохо (мне ехать всего 20 км. до него :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас кто-нибудь будет предположительно - если срочная работа не организуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти разгораются :)

Предлагаю культурную программу оставить без изменений, а вот вторую часть - предварительно разделить на две части. Из-за погоды, ибо никто не знает, какая она будет. Если погода ожидается относительно тёплой (без дождя и снега :lol: :shock: ), то можно на природе. Думаю, что в этом парковом комплексе будут ёлочки для нас.... :shock:

А вот если холодно - то будем думать о посещении МЕГИ :shock: .

За неделю что-то станет понятно (я про погоду) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю очень хороший въезд к Меге со стороны КАД через Автолэнд - сворачивать направо метров через 150 после съезда недоезжая Мурманки ... и далее к тыльной стороне Меги ...

 

 

Я всегда так и езжу. А то заезд в Мегу со стороны Мурманки по выходным бывает очень плотно, можно долго простоять...

 

Угу, но не поверите и там пробки бывают.

Чего то ностальгия на меня напала.... опять на работу захотелось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не попадала! )))))))))) Вот по кругу забываю ездить, каждый раз на встречку попадаю, делая левый поворот. Машин-то нет... Ну и гаишников нет, слава Богу!

(это я о круге, который с тыльной стороны Меги...)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, как Рома, за любой кипеж, даже согласна с голодовкой. Возьму с собой шоколадку и термос с глинтвейном - мне больше ничего не надо!

Ань!!!Бери 2 термоса с глинтвейном,и я согласен на голодовку с "клубнями"))))Вот курить бросил,это да...Жаль))))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит культурную часть программы оставляем неизменной, а дальше по погоде, либо под крышу, либо на природу. Тогда давайте на всякий случай обговорим куда на шашлыки можно поехать? Я могу предложить километров пять в сторону ОТ города. Там есть поселок "Красная звезда" около него есть масса озер, в 100 метрах от шоссе. Летом там было классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термоса есть. на днях загляну в Призму. буду искать вкусный глинтвейн!!! спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань!!!Бери 2 термоса с глинтвейном,и я согласен на голодовку с "клубнями"))))Вот курить бросил,это да...Жаль))))

 

Можно трубку или кальян) Это не считается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил 6 страниц текста. мега не мега, купала призмами и озеро в сторну красной звезды. Можно бриф в студию чего как куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ты подожди окончательного варианта. Он появится за несколько дней до 14 ноября. А пока один трёп...)))))))) Главное, этот день ничем другим не занимай...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не осилил 6 страниц текста. мега не мега, купала призмами и озеро в сторну красной звезды. Можно бриф в студию чего как куда?

 

Володя, не осиливаются 6 страниц текста - то можно просто почитать шапку темы - там всё нвписано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, ты подожди окончательного варианта. Он появится за несколько дней до 14 ноября. А пока один трёп...)))))))) Главное, этот день ничем другим не занимай...))))))

Ага, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я тоже запутался куда что 14 ноября, но предварительно запишусь 8)

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4. Хонда123

5. Alenkavesna

6. yarusia

7. phormula +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
термоса есть. на днях загляну в Призму. буду искать вкусный глинтвейн!!! спасибо !!!

А в Призме глинтвейна еще нет! Но должны скоро привезти. А где же я видела (а видела точно) не помню! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поучаствовать в встрече. Первый раз =) Заодно вопрос,а где и как можно получить клубную наклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4. Хонда123

5. Alenkavesna

6. yarusia

7. phormula +1

8. Сашка Demidrol

9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу поучаствовать в встрече. Первый раз =) Заодно вопрос,а где и как можно получить клубную наклейку?

Попробуй спросить у Юльчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...