Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Слоган на задне стекло для "жлобов"


Рекомендуемые сообщения

Amna, я предлагаю не замечать его словоблудие, и тогда он пойдет и убъется ап стену от тоски :lol:

Да я вообще не знаю, что вы с ним вдвоём на пару загоняетесь, я до вас информацию довёл, авторитетными источниками подтвердил.

Дальше это ваше личное дело, сказать, НЕТ, будем считать как считали, нам информация не указ.

Нет, начинают обиженно писать, что они не обижаются и так далее.

 

Вы ещё войну и мир на пару напишете, про то как меня игнорируете :lol:

 

Амна уже где-то ну так раз 20 точно обещал, что меня игнорирует, напишет что-нибудь и снова, всё, игнорирую :lol: :rtfm:

 

Я тут с месяц не появлялся из-за кучи дел, думал всё, успокоились уже, информацию переварили, согласились внутренне(но не внешне), теперь в курсе, нет же, коалицию образовали :D

 

Я уже задал дальнейший вектор в этой теме, слоган у нас теперь про поворотники, теперь его обсуждаем, очень бы хотелось мнение Амны, может хоть в чём-то у нас есть консенсус ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:yahoo:

А у вашего моти нет багажника с выдвижным поликом?! :lol: (Залетал однажды Роман Повер-бэшник, весело было...). Славик его шибко убеждал, что мол правильной дорогой идете, товаристч! :lol:

чего нет :lol: :yahoo: :lol: того нет но мотя блина ето такая юркая зараза!

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka ,опять меня вспомнили,да не Славик я для вас а Вячеслав, блин ник что ли теперь менять из за вас, пипец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина стояла сегодня у меня под окнами:

 

84eaf44s-960.jpg

Оцени манеру моего вождения, позвони 8(8452) 66 92 02

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта машина стояла сегодня у меня под окнами:

84eaf44s-960.jpg

Оцени манеру моего вождения, позвони 8(8452) 66 92 02

Мишель, обычно эти цифры, это телефон организации в которой оный водитель работает. На по-гугляньдь

 

Ты такой(ая,ое :lol: ) возьмёшь наберёшь и давай матюгаться, а от туда не понимающая девушка из колл-центра :)

 

 

Я видел самокритичные надписи на газелях: "Диагноз газелист: прошу понять и простить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видел самокритичные надписи на газелях: "Диагноз газелист: прошу понять и простить" :)

У нас с мужем был брутальный "ведровер", который мы купили у миниатюрной блондинки. У неё на заднем стекле красовалась надпись: "Блондинка - это не только цвет волос, но ещё и алиби". Поскольку на машине ездил муж, надпись пришлось отклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, обычно эти цифры, это телефон организации в которой оный водитель работает. На по-гугляньдь

Даже в голову такое не приходило. :oops:

Просветил. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как то стопорнулся на светофоре в правом ряду... рядом со мной (в левом ряду) стопорнулся какой то монстр... на его крыле прямо перед колесом (хочу заметить что его "перед колесом" как раз на уровне моих глаз, а сам автомобиль где-то далеко выше :) красовалось послание примерно такого содержания: "уважаемые владельцы мини автомобилей нех...Й мигать мне в колесо своими поворотниками, я их все равно не вижу... раздовлю нах..р!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное послание. Только уж очень длинное. Читать такое обычно некогда. Да и шрифт не самый читабельный получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то стопорнулся на светофоре в правом ряду... рядом со мной (в левом ряду) стопорнулся какой то монстр... на его крыле прямо перед колесом (хочу заметить что его "перед колесом" как раз на уровне моих глаз, а сам автомобиль где-то далеко выше :) красовалось послание примерно такого содержания: "уважаемые владельцы мини автомобилей нех...Й мигать мне в колесо своими поворотниками, я их все равно не вижу... раздовлю нах..р!!!"

Это не новость,видел пару раз внедорожники с такой надписью,только написано было на заднем бампере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:yahoo: :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,такой джип и пропустить не грех,нормально написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот! а на маленькие пузотёрки клеют как правило хамски-агрессивное: "не можешь обогнать - перепрыгни", "щас всё брошу и перестроюсь"... комплексы это всё, комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот! а на маленькие пузотёрки клеют как правило хамски-агрессивное: "не можешь обогнать - перепрыгни", "щас всё брошу и перестроюсь"... комплексы это всё, комплексы.

 

был у меня случай один... стоял в пробке... пробка дикая... а сзади какой то олень и сигналит и сигналит голова уже от него разболелась... вышли мы с братоном из машины ну и для начала вежливо спрашиваем: может помощь нужна или случилось чего?... ответ меня просто поразил... говорит типа ты чего не можешь в правую полосу перестроится что бы я проехал?... куда твою мать?!!! отличная идея: я минут 10 буду тереться в правый ряд что бы этот идиот стал на 2 метра ближе к цели!!!! :ws: в общем мы ему недвусмысленно дали понять что если будет шуметь ж-й на руль оденется... :rtfm: после этого молча ехал сзади... я тогда сразу вспомнил про светодиодный фак который можно с кнопки включать... но правда ставить не стал... жалко денег на такие вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня случай один... стоял в пробке... пробка дикая... а сзади какой то олень и сигналит и сигналит голова уже от него разболелась... вышли мы с братоном из машины ну и для начала вежливо спрашиваем: может помощь нужна или случилось чего?... ответ меня просто поразил... говорит типа ты чего не можешь в правую полосу перестроится что бы я проехал?... куда твою мать?!!! отличная идея: я минут 10 буду тереться в правый ряд что бы этот идиот стал на 2 метра ближе к цели!!!! :ws: в общем мы ему недвусмысленно дали понять что если будет шуметь ж-й на руль оденется... :rtfm: после этого молча ехал сзади... я тогда сразу вспомнил про светодиодный фак который можно с кнопки включать... но правда ставить не стал... жалко денег на такие вещи...

Хамы, наглеют людишки, именно людишки, человеком их назвать язык не поворачивается.

 

У меня наклеен знак "радиация" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у меня наклеены 2 восклицательных знака и никто чтой-то не бибикает. Одни на мегане правда хотели чего-то, когда перед ними нырнул в ряд, пока они тупили, но они-ж на мегане, что с них взять, перед кем другим я может и извинился (моргнул аварийкой) если-бы решил, что наглею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклеен знак "радиация" :lol:

И как, помогает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, помогает? :lol:

Ещё как. Даже гаишники не останавливают. Один попытался документы проверить, я с козырька страховку достал, выхожу из машины, отдаю. Он мне рукой на знак показывает, я головой качаю, а сам лезу за правами в карман, он мне отдает страховку, едь говорит, я нет , возьмите документы, он не хочет и уходит. Ну и ладно, дальше шарю в карманах и ищу права, их нет. Ха-ха-ха. :lol:

Дома лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...