Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

До встречи осталось 4 дня с копейками, скоро надо будет бронировать номера. Кто ещё хочет присоединяйтесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Душой я с вами а бренное тело привезти не получится.

Очень обидно прошу пращения :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никак не получится, может через месяц в горах встречу устроим? Только куда еще не ездили. Было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыслим насчёт куда, а встречу в горах замутить - это запросто. Вот только видемо прогулку по горам не планировать ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыслим насчёт куда, а встречу в горах замутить - это запросто. Вот только видемо прогулку по горам не планировать ? ;)

Смотря где и какую, потому как в прошлый раз народ не ожидал что по грязи и по такой высокой траве идти придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязи небылоб если бы не дожди. У меня в планах дождя небыло :) Но всеравно получилось настоящее приключение !

 

Межрегиональная клубная встреча на МОРЕ !!!!!

 

Предлагаю изведать новые места предложенные Виктором - Долина СуккА(о) http://www.dolinasukko.ru/

 

 

1: well_rett 1 чел

2: сват с Таней ( т.к. до 10го ещё много времени, гарантия 90% что будем)

3: GEXA_PAS 2 человека

4: Матиз 266+1

5: hainik +?

6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают к субботе резкое похолодание на побережье, видимо купаться в море не придётся:roll:. Может тогда в горы рвануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нахожусь в пос. Небуг туапсинский район а море теплое +25*С, чистое. Командировка закончится в пятницу. Считаю что встречу нужно проводить там где наметили -на черном море в красивом месте Далина Сукко (черный песок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа матизоводы,осталось 2 дня,едем или как?Как насчёт мяса,у нас подорожало 250-260р на кости,а по весне мякоть столько стоила.Так что решаем?

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДруГи мои матизоводы, простите, на встречу в этот раз не смогу приехать, очень жаль, :cry: но мысленно я с Вами. Желаю хорошо, весело и с пользой провести время. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на побережье ! :)

В горах кпримеру - по утрам иний на полатке был вчера :)

 

Встречаемся там где запланировали - шашлык вещь нужная - очень помогает общению. Можно конечно купить готовый в кафешке. Можно пожарить - это тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья проголосовала против моря:roll:. Точнее, я хотел вывезти детей покупаться, а с такой погодкой, право не стоит рисковать. Так что сильно меня не ругайте - не приеду, в другой раз встретимся обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на побережье ! :)

В горах кпримеру - по утрам иний на полатке был вчера :)

 

Встречаемся там где запланировали - шашлык вещь нужная - очень помогает общению. Можно конечно купить готовый в кафешке. Можно пожарить - это тоже вариант.

Нее, шашлык надо самим жарить.Вхорошей компании,да под что нибудь.А в кафешке поесть,это просто поедание мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здаётся что кто то зря поверил синоптикам !

 

Корекция

 

Краснодарская клубная встреча на МОРЕ !!!!!

 

Предлагаю изведать новые места предложенные Виктором - Долина СуккА(о) http://www.dolinasukko.ru/

 

 

1: well_rett + 1 чел

2: GEXA_PAS 2 человека

3: Матиз 266+1

4: hainik +?

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...наши ряды поредели.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с моря! Володя если можеш купи на всех 3 кг мяса и заморенуй (пойдет и на кости) я в командировке и купить не успею. Нужно договарится о времени приезда на место, предлагаю к 11:00. И когда будем бранировать жилье. Ваши коментарии и предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.00 самое то. Думаю раз все едут по 2 чела - нужно бронировать 4 двушки.

Жень если не трудно позвони в отель узнай есть ли проблемы с наличием номеров ? Если нет то можно заселится по приезду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я смогу не раньше 15 часов, супруга до 13 работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то получается встреча вечерне-утренняя. В обед приехали в обед уехали. Маловато по времени как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор нормально мы начнем а вы подтянетесь. Сходим на море разведаем рыбные места. На базе подготовим почву для шашлыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, ничего страшного. Я думаю, часов до 18 в воскресенье задержаться можно, вряд ли будет народ на наши места.

 

Мешок угля для мангала я привезу.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось забронировать 4 2х комнатных номера в 1 корпусе (в других небыло) С субботы на воскресенье. Чек ин\ аут 12.00 Цена номера 1 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поднялась температура 38,5.Думал накроется моя поездка,но к вечеру отпустило.Так что ,если завтра без приключений,то куплю 3кг мяса и замариную.

Валера,какой этаж?

Знакомый отдыхает в Анапе,погода чудная,море тёплое,только водоросли.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...