Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

23.07.2011. Это суббота.

Суббота -

10.00 - встреча перед городом

11.00 - выезд в сторону грушек - 87км ехать можно до 2часов ( так как смотровые площадки и прочее)

13.00 - посищение пещеры Азишшская (150-250р)на всё около часа

14.00 - выезд на смотровую плащадку - вид на плато Лаго-Наки - небольшой подъём - 2,5км гравийки в гору.

15.00 - выед на место ночёвки - около 70км. из них 30км под гору, 20 км в каньёне вдоль реки Белая, 20 подъём в горы на высотй 1650м

16.30-17.00 - прибываем на место ночлега - собственно встреча, шашлык прочее.

 

24.07.2011 Это воскресенье.

6.00 - подъём рыльномыльные процедуры, завтрак.

7.00 - выезд в сторону старта похода - 4км.

7.30 - старт пешего маршрута - длина общая (туда обратно) 10км с набором высоты 450 м. время в пути 2,5 часа в одну сторону.

9.30-10.00 - смотровая плащадка - пикник нервана и осмотр видов. При наличии сил маршрут удлиняется на 3 км - и вас уверяю это того стоит - красотища ещё та !!!

15.00 - возвращение к машинам - чай, лёгкий перекус - возвращение к г.Майкопу

17.00 - окраина города Майкоп - скажем дружно всем до новых встреч! :)

 

Вот примерный график встречи. Время может гдето меньше , а гдето больше.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

23.07.2011. Это суббота.

Суббота -

10.00 - встреча перед городом

11.00 - выезд в сторону грушек - 87км ехать можно до 2часов ( так как смотровые площадки и прочее)

13.00 - посищение пещеры Азишшская (150-250р)на всё около часа

14.00 - выезд на смотровую плащадку - вид на плато Лаго-Наки - небольшой подъём - 2,5км гравийки в гору.

15.00 - выед на место ночёвки - около 70км. из них 30км под гору, 20 км в каньёне вдоль реки Белая, 20 подъём в горы на высотй 1650м

16.30-17.00 - прибываем на место ночлега - собственно встреча, шашлык прочее.

 

24.07.2011 Это воскресенье.

6.00 - подъём рыльномыльные процедуры, завтрак.

7.00 - выезд в сторону старта похода - 4км.

7.30 - старт пешего маршрута - длина общая (туда обратно) 10км с набором высоты 450 м. время в пути 2,5 часа в одну сторону.

9.30-10.00 - смотровая плащадка - пикник нервана и осмотр видов. При наличии сил маршрут удлиняется на 3 км - и вас уверяю это того стоит - красотища ещё та !!!

15.00 - возвращение к машинам - чай, лёгкий перекус - возвращение к г.Майкопу

17.00 - окраина города Майкоп - скажем дружно всем до новых встреч! :)

 

Вот примерный график встречи. Время может гдето меньше , а гдето больше.

 

Валера, отличный расклад на мой взгляд. Единственно, что нет опыта вождения в горах, тем более на Матее. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик проблем на подъёмах не доставлял - чуть больше двигатель крутить приходилось. Быстро ехать нет нужды - вокруг красотища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! План мероприятий устраивает, составлен грамотно. Мой матиз проверен и в горах и на перевалах, на гравийной дороге. Так что думаю и у других проблем с поездкой возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний маленький вопросик.С какой стороны города ?

Если не изменяет память в город можно заехать с трех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня наступила настоящая жара до + 35 тепла, в горах надеюсь после прошедших ливней нормализуется погода и наступит прхлада как раз к нашему походу, 2,5 недели осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форма одежды какая? я-то по горам не шастала, ни разу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, иметь с собой надо вещи от шорт до тёплой куртки. В горах не бывает плохой погоды, есть неправильная одежда. И ещё, обязательно нормальную, плотно сидящую на ноге шнурованую обувь (кроссовки) О сланцах и тапочках в горах забудь, может только на базе на пикнике.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз нету шорт :D и кроссовок тоже :( , не спортсмен я :oops:

 

похоже от поездки прийдется отказаться. я б на море еще раз смоталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти матрасники ! :) Пляжжж, да ничего не делать !

А кто мешает объеденить ? Выходные с нами, а будни бутьте любезны на пляж - 180км до моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по горам пошастать? чего я буду в кемпинге сидеть? может я тоже хочу клещей пособирать, ноги натереть и всякое такое :D

 

у меня поблизости и гор-то нет. а раньше и машины не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолла, если приедет Володя, то скорей всего останется на базе или я с супругой (она тоже по горам не ходок, а воздухом подышать, посидеть в теньке на берегу речки тем более что ловить рыбку собираемся), так что найти позитивное звено в нашей встрече и общении с сотоварищами считаю необходимым и обязательным, а на море поедем в августе и в сентябре да и вообще когда захочется. Такая встреча как сейчас намечается будет самая неординарная, помешать моему приезду на неё может только вселенская катастрофа или работа, но не будем о грусном, все всё бросаем и на встречу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в горах без шорт обойтись можно, а вот без кроссовок - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,я с удовольствием, но в данный момент все упирается в финансы. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форма одежды какая? я-то по горам не шастала, ни разу :oops:

Предлагаю одеть вечернее платье и туфли на высоком каблуке,а я приеду в строгом костюме, и пусть нам все завидуют.

А мы будем гламурные. :lol: :lol: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа будет самая гломурная и необычная встреча, особенно шикарно будут смотрется наряды на фоне горушек.

 

Без кросовок будет тоскливо, можно конечно и в тапочках - но ступни потом будут болеть. Я встречал на маршруте людёв и в шлёпанцах - тоже ржачная ситуация.

 

По поводу рыбалки - рядом с кемпингом речки - нет. Есть только озеро - и то небольшое. Речка останется внизу и к ней при желании придётся ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаки :crazy: это точно !!!

Вот, что я понял так это то что главное не рыба - главное процесс её ловли ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лолла на дорогу если хватит так и приезжай. В рыбалке действительно важен сам процесс, как и в походе. А в походе главное шашлык и весёлая компания, остальное не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. спасибо, но по финансам сориентируюсь. бензина-то хватит, полный бак пока. аккум разрядился за неделю стоянки :D . заряжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...