Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пробка на перевале. авария. по перевалу еще едем. часа в два будем дома. закат сказочный. розовые облака))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания :ilove:

 

отчет: рванули в Лазаревскую. в 6 утра были в Лазаревской, только остановились, нас сразу приняли как родных, нашли жилье, 8 мин пешком и море, 600 рублей номер, душ с горячей водой. на этаже 6 комнат, 2 душа. искупаться не удалось (побоялась в шторм заходить в воду), загорела. обратно ехали до поста прекрасно, за постом началась пробка. на дороге авария была. полиционеры не тормозили. 500км в один конец вышло. моть вел себя отлично :ok: бензин в Краснодарском крае дороже. заправлялись на газпроме

(башнефти чего-то не попалось) очень хочется повторить поездку ;)

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания :ilove:

 

отчет: рванули в Лазаревскую. в 6 утра были в Лазаревской, только остановились, нас сразу приняли как родных, нашли жилье, 8 мин пешком и море, 600 рублей номер, душ с горячей водой. на этаже 6 комнат, 2 душа. искупаться не удалось (побоялась в шторм заходить в воду), загорела. обратно ехали до поста прекрасно, за постом началась пробка. на дороге авария была. полиционеры не тормозили. 500км в один конец вышло. моть вел себя отлично :ok: бензин в Краснодарском крае дороже. заправлялись на газпроме

(башнефти чего-то не попалось) очень хочется повторить поездку ;)

 

отчет: рванули в Лазаревскую. в 6 утра были в Лазаревской, только остановились, нас сразу приняли как родных, нашли жилье, 8 мин пешком и море, 600 рублей номер, душ с горячей водой. на этаже 6 комнат, 2 душа. искупаться не удалось (побоялась в шторм заходить в воду), загорела. обратно ехали до поста прекрасно, за постом началась пробка. на дороге авария была. полиционеры не тормозили. 500км в один конец вышло. моть вел себя отлично :ok: бензин в Краснодарском крае дороже. заправлялись на газпроме

(башнефти чего-то не попалось) очень хочется повторить поездку ;)

Лолл, а почему отчет в двух экземплярах? Где третий? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолл, а почему отчет в двух экземплярах? Где третий? :D

чего ты придираешься-то :blink: ? вот будет у тебя юсб модем, я посмотрю как ты с ним намучаешься :crazy:

я могу и пять раз прислать :ws: , задолбал он меня, этот билайн

 

Лолла и где фото? :shock:

выложу, интернет тупит. сейчас собирала в кучу все фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты придираешься-то :blink: ? вот будет у тебя юсб модем, я посмотрю как ты с ним намучаешься :crazy:

я могу и пять раз прислать :ws: , задолбал он меня, этот билайн

Спокойствие, только спокойствие. Отдых пошел не во благо, после такого отдыха надо отдыхать, а то нервная ты какая-то :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбал он меня, этот билайн

 

Да, пчелайн - это тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подзасыпаю сижу. сегодня на работе чуть не задрыхла :blink: . фотки завтра.

мало отдохнула, прости если психанула :oops:

 

Да, пчелайн - это тема!

как только вечер, так начинается нервотрепка :ws: а проводной инет мне не светит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только вечер, так начинается нервотрепка :ws: а проводной инет мне не светит :cry:

А что у вас насчёт Скайлинк, Мегавонь, Яйца? Так же тухло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подзасыпаю сижу. сегодня на работе чуть не задрыхла :blink: . фотки завтра.

мало отдохнула, прости если психанула :oops:

Да ладно, чего уж там :oops: , мы не обидчивые. Иди отдыхать, фотки подождут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас насчёт Скайлинк, Мегавонь, Яйца? Так же тухло?

мтс и мегафон та же фигня, скай линк поленилась специально ехать покупать, может и побыстрее был бы. я в контакт теперь неделю буду фотки загружать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Скайлинк работает по протоколу 3G безвопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я в контакт теперь неделю буду фотки загружать :mad:
Извини, спрошу на всякий случай - размер фоток перед загрузкой уменьшаешь? Килобайт до 300...400?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня и скайлинк подтормаживает бывает, так что выхожу через ОПЕРА в интернет, так хоть меньше трафик ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь МТС с телефона,тоже породия на инет,но выбора НЕТ.Фотки можно загружать,либо утром,либо ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички - самый главный итог нашей встречи это необходимость проведения новой встречи в живописных местах поближе к Майкопу. Примерно в 20 числах июля.(подробности напишет Валера). Если есть желание встретится пишите, надо обговорить культурную программу, а остальное приложется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички - самый главный итог нашей встречи это необходимость проведения новой встречи в живописных местах поближе к Майкопу. Примерно в 20 числах июля.(подробности напишет Валера). Если есть желание встретится пишите, надо обговорить культурную программу, а остальное приложется.

да что ж такое??? :ws: я когда--нибудь на встречу попаду???? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так собирайся и приезжай!

в 20 числах июля я буду в Черногории отдыхать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-57683-0-29994500-1308239527_thumb.jpgpost-57683-0-02336400-1308239460_thumb.jpgpost-57683-0-87423000-1308239561_thumb.jpgpost-57683-0-53736300-1308239766_thumb.jpg

post-57683-0-62268800-1308239655_thumb.jpg

post-57683-0-07784800-1308239709_thumb.jpg

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...