Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

личное в контакте или в одноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

личное в контакте или в одноклассниках

Ни там, ни там нет свежих фоток e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лолла наверное работает шифровальшицей..., а так фотки мне понравились, сохранил себе в папку клубной встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему шифровальщицей? у меня в профиле фото, а с моим именем вообще не трудно меня найти. я фотографироваться не люблю. если хотите фамилию напишу в личку, найдете в контакте, одноклассниках и моем мире

 

Свет, одноклассники тупят страшно, а до контакта руки не дошли. на выходных займусь, уменьшать надо фотки, а мне сейчас лениво :oops: :oops:

 

буду порционно радовать фотками :D

 

еще немножко фоток по месту прописки, в мурманской курилке :D . только я это :? для СанИваныча в купальнике не сфотографировалась :P

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только я это :? для СанИваныча в купальнике не сфотографировалась :P

 

 

 

Тогда НЕЗАЧЁТ по отдыху! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь это не последний отдых. будут еще фото в купальнике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организуйте еще встречу на море и я постараюсь приехать ;)

 

вообще у нас в планах поездка на должанку. погода только подводит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то не верится что приедеш ;) Уже один раз организовали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините. я приехала вообще-то. на этот раз конкретно организуйте куда ехать. чтоб я по ночам не шастала. не искала место, где голову преклонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините. я приехала вообще-то. на этот раз конкретно организуйте куда ехать. чтоб я по ночам не шастала. не искала место, где голову преклонить.

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейка, как отдых? чего молчишь?

 

well_rett ссылку обещал :rtfm: на встречу в горах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. На следующую встречу постараюсь приехать.Рука заживает,Теперь главное определится с местом и временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. luzyi, выздоравливай скорее ;) , может тогда получится встретится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейка, как отдых? чего молчишь?

 

 

отлично! загараем :beach: , купаемся, водичка класс!!!!!!!!!

сегодня пытались найти галечный пляж в Анапе :) простояли в пробках и вернулись в родную Джементе))) нифига не нашли)) хочется ещё в утриш попробовать съездить :)

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Анапе песок, вроде бы :blink:

 

ребетенок как реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь до морвокзала, идешь вдоль моря (море справа) - и будет тебе галечный пляж :ok:

ЗЫ: Джемете - вроде так правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreyka Выезжаешь из Джемете на право на трассу и едешь всё время прямо по главной, потом будет небольшой поворот влево ( гдето 45 градусов) и на втором светофоре (за поворотом, сразу за Домом Мебели (трёхэтажное здание, облицованное керамогранитом полностью)) валишь направо(там везде стоят указатели, вам на Сукко, Су-Псех, Утриш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreyka, пока все вина не про дегустируешь, никуда, за руль ни-ни... Анапские вина класс, особенно мне понравилось Алигате... обалденное вино :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в отношении встречи очередной.

Предлогаю её организовать 23.07.11 Это суббота в грах нашего всеми любимого края! Из мест проживания есть достойные варианты - как по качеству так и по окружающей природе. Обе гостиницы расположены в зоне комфорта в живописных местах, с хорошей кухней ! (фоты отелей и окресностей будут)

Из досуга предлогаю вам пеший маршрут на 2 часа в одну сторону по живописной долине до перевала на высоте 1950метров с которого открывается красивая понорамма на гору Фишт. При плохой погоде альтернатива - посещение Азишской пещеры и смотровой площадки с видом на Плато Лаго-Наки или поход по водападам Руфабго.

 

Вот адресок фоток с простенького похода к смотровой плащадке - который предлагаю совершить и ваам http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=5&t=2599

 

Жду ваши предложения, возражения и предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Валера с датой согласен, буду стараться все дела к этой дате закончить и спокойно приехать на встречу. В таких живописных местах ни когда не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия.У нас тоже горы,только конечно поменьше.Валера,хотя зависть не есть хорошо,но я тебе завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...