Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как не чувствовать себя ущербным в маленьком бюджетном авто типа Дэу Матиз)))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я хочу тагаз тайгер (3дверный) так как наши дороги самые дороги в мире. это мне что и стиль менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там писялки мощные? Имидж у тебя соответственный была мелкая пакостница, будешь крупной. :)

 

Тебе кстати машину надо с ограничением функции нажатия аварийки. :lol: Скажи у тебя уже эта кнопка блестит как у кота яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про имидж писала о дядьках лысых и маленьких ездящих на на больших машинах.

а матиз машина не спеша "хоть куда". не гоните на матиз. хотя, верю, это вы любя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полно тёток на 5-6-7 всяких. Чё есть в семье- на том и гоняют. Я ж на УАЗе ездила- то ещё зрелище. Но нравится- высоко сидишь, далеко глядишь. Жаль, муж не согласился и мне Хантер взять

Зато ты НА машине, у муж ПОД машиной. :lol:

 

Немногие машины имеют свой имидж, или требователяны к нему, а посему пофигу. :D

Философ :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, забавьте Фору, не все на этом форуме с крепкой психикой. вот захочет человек купить машину, а средств только на матиза хватит. начитается этой странички, и все, здравствуйте, доктор, у меня комплекс неполноценности и собственной несостоятельности.

аварийкой пока не пользуюсь, дороги и так ужасные, народ понятливый, сочувствующий.

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты НА машине, у муж ПОД машиной. :lol:

Ну да. И куда ехать- он предпочитает меня на Матизе напрячь- я рулю он пиво пьёт и меня ругает что водить не умею:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. И куда ехать- он предпочитает меня на Матизе напрячь- я рулю он пиво пьёт и меня ругает что водить не умею:-)

Большое видится на расстояньи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, забавьте Фору, не все на этом форуме с крепкой психикой. вот захочет человек купить машину, а средств только на матиза хватит. начитается этой странички, и все, здравствуйте, доктор, у меня комплекс неполноценности и собственной несостоятельности.

аварийкой пока не пользуюсь, дороги и так ужасные, народ понятливый, сочувствующий.

Есть хундаи гетц и вот пежо 207- сильно они от Матиза отличаются? Про ниссан марч я вообще молчу- соседка на такой гоняет. И никто не ржёт и комплексов нет- мент знакомый гетц зелёный купил и сам ездит на работу. Чё к Матизу прицепились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, забавьте Фору, не все на этом форуме с крепкой психикой. вот захочет человек купить машину, а средств только на матиза хватит. начитается этой странички, и все, здравствуйте, доктор, у меня комплекс неполноценности и собственной несостоятельности.

аварийкой пока не пользуюсь, дороги и так ужасные, народ понятливый, сочувствующий.

Да ты ещё и ябида, встречал таких уже здесь. :D

Бедненькая, несчастненькая, куда дваться. Ладно... бог тебе судья. :D

По поводу только на матис хватило, не надо в ценовой позиции матиса полно машин и более высокого класса, правда б/у но это твой выбор, а не ограничения тебя в выборе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. И куда ехать- он предпочитает меня на Матизе напрячь- я рулю он пиво пьёт и меня ругает что водить не умею:-)

 

Ага. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю как раз я. :lol:

Вы, конечно были на работе? Да?

Да.

Я ВАС спрашиваю.

Что вы спрашиваете?

 

Где-то так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хундаи гетц и вот пежо 207- сильно они от Матиза отличаются? Про ниссан марч я вообще молчу- соседка на такой гоняет. И никто не ржёт и комплексов нет- мент знакомый гетц зелёный купил и сам ездит на работу. Чё к Матизу прицепились?

Потому что форум матис-ов. О чём ещё говорить?

 

Про пеугеоты не скажу но хоть выглядят стильно, а Гетц не надо тачка зверь и размером нормальный, у Гецов на секунду и 1и8 движка есть а это уже самолёт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора, я редко ставлю смайлы, надеюсь на наличие чувства юмора у собеседника, мы же все на Жванецком и Шендеровиче выросли, между строк стеб читать умеем. я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно были на работе? Да?

Да.

Я ВАС спрашиваю.

Что вы спрашиваете?

 

Где-то так :lol:

Нет не так. :lol:

 

Фора, я редко ставлю смайлы, надеюсь на наличие чувства юмора у собеседника, мы же все на Жванецком и Шендеровиче выросли, между строк стеб читать умеем. я так думаю...

А я так не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что форум матис-ов. О чём ещё говорить?

Про пеугеоты не скажу но хоть выглядят стильно, а Гетц не надо тачка зверь и размером нормальный, у Гецов на секунду и 1и8 движка есть а это уже самолёт. :)

Ну кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. По мне- так все эти тачки одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой может быть полет в городе, где между светофорами не регулируемые пешеходные переходы и ямы. на ближайшем светофоре все встретимся.

а по поводу загородных дальних поездок, так это уже зависит от умения, стажа и желания и пофик какая машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать Матиз с точки зрения здравого смысла, то его плюсами являются манёвренность и хороший обзор, что является не маловажным для городской суеты. То, что Моть не интересен ментам, - тоже плюс. Ваши денежки останутся у вас. А за понты платить надо. Не зря говорят: понты дороже денег.

По дизайну Гец не лучше Матиза. Скорее, хуже.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ценовой позиции матиза новых машин НЕТ

Ты читать умеешь, я подчеркнул специально! :lol:

ТО Ярославка. По поводу одинаковы, попы и попадьи, тогда можно сказать что вообще всё что имеет четыре колеса и руль одно и тоже... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если исходить из комплекса неполноценности,то Фора им страдает,ведь он предусмотрительно не указывает,какая у него машина,страдает,бедненький! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...