Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как не чувствовать себя ущербным в маленьком бюджетном авто типа Дэу Матиз)))


Рекомендуемые сообщения

Ну и молодец, чего тогда в каждой теме ты ко мне с этой байдой лезешь? :lol:

 

:lol: "С какого парень года с какого парахода и на каких морях ты побывал моряк." (с)

 

Из уважения я тебе в ЛС отписал ещё третьего дня что счёл нужным по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну,если исходить из комплекса неполноценности,то Фора им страдает,ведь он предусмотрительно не указывает,какая у него машина,страдает,бедненький! :roll:

 

Ага. Поди купить решил (если еще не купил), вот и тусит здесь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еглис зачем сообщения трёшь пусть люди видят. :D

 

Ага. Поди купить решил (если еще не купил), вот и тусит здесь. :lol:

Пути господни неисповедимы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота. Сразу столько места освободилось.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манёвренность - способность транспортного средства к изменению своего положения на ограниченной площадке

У какого автомобиля она лучше?

А, у меня с маневреностью немного другое ассоциируется. Тогда, обоими руками за - развернемся за один прием там, где другие будут тыркаться пару раз. Но матиз не один такой, то же рено клио или киа пиканто. Сейчас полно миниавтомобилей, правда все они почти в два раза дороже мотьки

 

А под обзором я подразумевал высокую посадку (в сравнении с большинством седанов и хэчей)

Это вообще ни о чем :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я, когда драка замешается, всегда подбегу и упавшего допинаю :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полно миниавтомобилей, правда все они почти в два раза дороже мотьки

Как в рекламе: тогда зачем платить больше. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь и (например)колбасы полно, даже и в 5 раз дороже ливерки. Зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в рекламе: тогда зачем платить больше. :ok:

:D Там сидения могут быть удобнее :man_in_love: И стекла могут не потеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот к колбасе отношение однозначное- только сервелат в/с. Но я не жру колбасу каждый день- И два-три кг в месяц ну пусть по 600р меня не напряжет. А машину за 1000000 не потяну ни в коем разе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса? :blink: Шучу. Я бы взяла. Но! Никто не поехал со мной чтоб помочь с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто за деньги на сервис пригнать что б посмотрели никак?

 

Отмазы какие то по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не нормальная б/у?

Многие из-за кредита так поступают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто за деньги на сервис пригнать что б посмотрели никак?

Отмазы какие то по ходу...

Конечно отмазы, я люблю Матиз и не чувствую ущербности. У меня знакомые в это же время тачку брали- через знакомого перекупа, на рынке нихера стоящего, месяца два он искал, в итоге купили, г...о полное, уже от безысходности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще самоубийство...

Бывает и так. Просто те у кого собственного жилья нет, кредит для покупки машины взять врядли смогут - заложить то нечего. Гораздо проще придти в салон, сказать мне вот эту и оставить предоплату, оставив все заморочки салону. При этом им все равно бомж ты или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это согласен, хорошую машину б/у найти трабла... Тут была одна триллер, я охерел, продовалась в городе № всё гладко слако и вроде как правда, наклейки одной под капотом нехватало, спрашиваю, где? Да грит керхером смыли, ну там много слов, горбый короче, кому он лепит, её не только керхером нельзя смыть её реально ацетоном хрен отдерёшь.

Дальшке больше, покупают её уезжает в другой город, через неделю опять в продаже! Звоню чё так, ну да там понимаешь туда сюда, на друга, кручу верчу запутать хочу.

Далеше ваще алесс, всплывает в Москве у тёмного перекупа, ОДИН ВЛАДЕЦ Московский ПТС! Сильно? :lol:

 

Бывает и так. Просто те у кого собственного жилья нет, кредит для покупки машины взять врядли смогут - заложить то нечего. Гораздо проще придти в салон, сказать мне вот эту и оставить предоплату, оставив все заморочки салону. При этом им все равно бомж ты или нет

Незнаю чем люди думают... ну как грится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Купишь непойми что, подружка полгода проездила- уже всё сыпется, одна радость- багажник большой- в нём сексом можно заниматься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...