Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

...Поехала покупать провода, и чего-то меня смутил их размер (оригинальные): все три одинаковой длины и какие-то маленькие...
Такие провода на машинах с Евро-3 (где нет трамблера). Если на Вашей есть трамблер, не подойдут :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня евро-2. Мне казалось, что у меня стоят длиннее и они разные. Хорошо, что не купила. Спасибо!

А какие купить? И где в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сказать в магазине это заветное слово? Или еще какие-нибудь цифирки надо добавить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде от ВАЗ-ов 8-го семейства подходят. Снять свои и в магазине предъявить, попросить чтоб подобрали :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7c9b054037bat.jpg

И напоследок... Возвращался вчера вгород затемно... Машинка стоит, аппаратик работает... То есть аппарату по фиг темнота и слепящие фары... различить аппарат в темноте практически нереально - свет встречных фар отвлекает... Прижимают нас... и при этом нигде нет оповощения о ведении скрытого видоенаблюдения... Воть...

 

Мася, вали с этим в соседнюю ветку, безгрешный ты наш! )))))))))))))

Когда меня наказывают за дело - я не плачусь...

Старый анекдот гласит: "Летать не умеешь - чего же выпендриваешься?"

 

Все... в другую ветку, так в другую ветку... Пойду к СИБИРЯКАМ... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по РТР в Питерских новостях рассказывали про вчерашнее "АвтоЛеди Шоу", и все бы ничего, но в паре кадров был замечен Свифт Прады. Так что если кто хочет глянуть на большое количество красивых женщин и красивых машин, то ловите региональные новости сегодня на РТР. Жаль что все было в рабочее время ;)

 

З.Ы. Прада... не хорошо высовывать полуобнаженнх женщин во время движения из окна машины!  :cool:

x_090bc1de.jpg

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня евро-2. Мне казалось, что у меня стоят длиннее и они разные. Хорошо, что не купила. Спасибо!

А какие купить? И где в Питере?

Позвони в " кореану " , там их много и орегиналы , и неорегиналы , тебе сразу цену и обозначат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стерлись передние тормозные колодки

А в чем на ходу проявилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ходу , обычно , при нажатии на тормоз - четкий звонкий звук трения метала о метал , т. е. колодки " в ноль " ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_090bc1de.jpg

Вах,какой красотка))))

 

На ходу , обычно , при нажатии на тормоз - четкий звонкий звук трения метала о метал , т. е. колодки " в ноль " ...

У меня еще и на руле отдавался этот звук....Не затягивайте,дабы диск не убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тянуть уже некуда , при таком критическом выходе поршней супортов и манжеты могут потечь ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ходу , обычно , при нажатии на тормоз - четкий звонкий звук трения метала о метал , т. е. колодки " в ноль " ...

Ну это в ноль! У меня так было на старых жигулях.

Может она почувствовала раньше, об этом и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сложный ( и для меня ) , тут можно ортентироваться по приблизителбному пробегу , по уровню тормозухи в бачке , зная что нигде нет течи и все "ок" , а уровень тормозухи в бачке понизился , тогда снимаю колесо и смотрю толщину колодок , также смотрю при сезонной замене колес ... и прикидоваю предпологаемый остаточный пробег ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвиенко возмутилась качеством КАД

Валентина Матвиенко не приняла доводы дорожников о том, что виноваты шипованные шины и большие потоки транспорта. В ответ руководство дирекции по строительству транспортного обхода (ДСТО) заметило, сегодня на КАД уже достигнут предел пропускной способности, который был запланирован только к 2015-2020 году. А виной всему российские нормативы, которые предъявляют не слишком высокие требования к дорожному покрытию.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4439431/

 

 

Уписался от смеха))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть к любому руководству я практически всегда и в апозиции , но в зтот раз поддерживаю - качество КАДа наификальнейшее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил сам факт-что типа,МНОГО ЕЗДИМ)))) да еще и с шипами)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ездим много , и КАД на пять лет раньше заполнили , и уже раздумывают на трассах скорость снизить до 70 км./ч. - это у них в проекте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром по РТР в Питерских новостях рассказывали про вчерашнее "АвтоЛеди Шоу", и все бы ничего, но в паре кадров был замечен Свифт Прады. Так что если кто хочет глянуть на большое количество красивых женщин и красивых машин, то ловите региональные новости сегодня на РТР. Жаль что все было в рабочее время :lol:

А почему на фоне машинки Pradы не Prada?

 

Ну это в ноль! У меня так было на старых жигулях.

Может она почувствовала раньше, об этом и спрашиваю.

Мне показалось, что что-то не то еще вечером, при возвращении из Кронштадта. Сказала мужу, а он: "Забей, наверно песок попал". А утром при торможении это стало проявляться все более явно, но не каждый раз. Поскольку однажды уже пришлось ехать на СТО при полностью стершихся колодках, когда скрежет был на всю улицу, то в этот раз я не стала этого дожидаться, и с полпути на работу свернула на СТО.

 

Вопрос сложный ( и для меня ) , тут можно ортентироваться по приблизителбному пробегу ,

По пробегу было пора, собиралась менять в эту субботу... Немножко не дотянула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеравно молодец , момент то сразу поймала и приняла действия к устранению !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что что-то не то еще вечером, при возвращении из Кронштадта. Сказала мужу, а он: "Забей, наверно песок попал". А утром при торможении это стало проявляться все более явно, но не каждый раз. Поскольку однажды уже пришлось ехать на СТО при полностью стершихся колодках, когда скрежет был на всю улицу, то в этот раз я не стала этого дожидаться, и с полпути на работу свернула на СТО.

Тык а вот как это чувствовалось? До скрежета!

Педаль вибрировала? Скрипело что-нибудь? Свободный ход увеличился? Эффективность тормозов сильно упала?

Что именно почувствовалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тык а вот как это чувствовалось? До скрежета!

Педаль вибрировала? Скрипело что-нибудь? Свободный ход увеличился? Эффективность тормозов сильно упала?

Что именно почувствовалось?

Ничего из перечисленного. При торможении ( не всегда) был скрежет со стороны колеса, особенно это было явно слышно, если одновременно был повернут руль...

Мастер сказал, что еще немножко, и начало бы тереть диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тож эффективность торможения не упала....Но за месяц до замены стали тормоза посвистывать....а потом началось жООООская вибрация машины при торможении...На Рай Авто,когда сняли колодки........Голое железо)))).С тех пор резко научился тормозить скоростьью)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...