Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

airik85

Участники
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. печаль :( Володя спасибо!
  2. Володя приветствую! Есть ли в планах прошивки на фокус 3 с двигателем 1.6. На 2-х литровые сколько угодно, а на 1.6 никто не прошивает.
  3. airik85

    Матиз vs Лада Гранта

    Зачем создавать еще одну, когда у Максима( механик) есть давно созданная тема которая называется "больная голова"?
  4. airik85, у нас в семье (у папы) тоже Форд Фокус, но второй. Второй стоил не слишком дорого для такой машины. А третий уж очень подорожал. Что там интересненького, в новом фокусе? :) У Вас хэтчбек или седан? Спасибо! Нас счет второго фокуса на фокус клубе говорят, что наоборот он в свое время стоил дешевле одноклассников, правда это или нет незнаю :). Я себе взял хетч 1.6 125 сил на автомате Power Shift. Из приятного: авs, esp, двухзонный климат, датчики света, дождя, штатная сигналка, магнитола форд читает с флешки(звучание в разы лучше штатной матизовской) и другие плюшки. Что касается дв
  5. Всем привет! Вот и я стал предателем, поменял своего мотьку, на новый форд фокус 3.
  6. Так человек же написал, что после установки ксенона пошел оплачивать на кассу, а в это время ему там наделали делов. Допустим после замены тормозных колодок( которую делали же при тебе),после оплаты на кассе по Вашей логике, нужно посмотреть на месте ли они? Это бред, у меня лично претензий к рай-авто не было.
  7. airik85

    штатная магнитола clarion

    Я покупал на юноне б\у месяца 2 назад, стоило 1200 рублей.
  8. Попробуй обработать Раст-стопом для скрытых полостей, он довольно жидкий думаю на какое то время поможет.
  9. http://matizclub.net/index.php?showtopic=32867&st=0 только нужно звонить за ранее. Замена грм если я не ошибаюсь будет стоить в районе 2500р + сам ремень и ролик.
  10. Я залил Петро Канада купил у официального поставщика. Цена вопроса 5W-30 синтетика 4л 860р.
  11. А какой толк покупать в запас, она со временем дубеет. Перед смертью не на дышишься.
  12. airik85

    Бензин опять дорожает

    Я сегодня на киришах залил 92 по 23 рубля, пока не подорожал ттт :)
  13. Здравствуйте Максим! Подскажите пожалуйста каталожные номера ремней: грм, ролика, гур ,генератора, какой марки лучше брать.А также номер сальника коленвала. Матиз бест без кондея. Спасибо!
  14. Здравствуйте Максим! У меня такая проблема, скрипит правое переднее колесо, напоминающее звук не смазанной телеги.После продолжительной стоянки скрипа исчезает, но стоит проехать пару перекрестов немного притормозив при этом, скрип появляется вновь, и поскрипывает постоянно.А если пару раз экстренно притормозить на большой скорости , т.е тапка в пол то уже появляется постоянно шоркающий звук, который после стоянки также исчезает. Разбирал ничего подозрительного не обнаружил, сбил ржавчину с краев диска, поменял колодки не помогло. Куда еще можно посмотреть? Спасибо!
  15. У меня был такой трабл, перестало работать родное реле. Поставил вазовское после чего оно стало щелкать при включении фар, нажатия на тормоз. Купил родное GM-ое реле, проблема исчезла.
×
×
  • Создать...