Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

"Без поражений нет побед

И равен счет удач и бед.

И меркнет свет и молкнут звуки,

Новой муки ищут ноги

И если боль твоя стихает,

Значит будет новая игра..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полисмены сказали,что передадут протокол в какую то комисию...а вот те-ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НАКАЗАТЬ (с) вызовут меня на разбор...На руки не дали ни протокол,ни каких либо других бумажек...

Рома! Тут как-то тема была, девушку оштрафовали на 5 тысяч, но не гаишники, а администрация. Почему у тебя нет протокола? Какой пункт КоАП к тебе применяют гаишники?

 

"Без поражений нет побед

И равен счет удач и бед.

И меркнет свет и молкнут звуки,

Новой муки ищут ноги

И если боль твоя стихает,

Значит будет новая игра..." :D

Но верил я,не всё ещё пропало

Пока не меркнет свет,пока горит свеча... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но верил я,не всё ещё пропало

Пока не меркнет свет,пока горит свеча... :D

Не хочу огорчить, но уже пропало - КУБКА в этом году нам уже по-любому не видать...

 

Я не про Чемпионат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчить, но уже пропало - КУБКА в этом году нам уже по-любому не видать...

 

Я не про Чемпионат...

Что не мешает нам стать ЧЕМПИОНОМ! :yahoo:

 

Рома! Тут как-то тема была, девушку оштрафовали на 5 тысяч, но не гаишники, а администрация. Почему у тебя нет протокола? Какой пункт КоАП к тебе применяют гаишники?

 

Вот, нашла: http://matizclub.net/index.php?showtopic=8870

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мыльный город» – фестиваль мыльных пузырей!

Место проведения: Дворцовая площадь

Но на Дворцовой площади нет Фонтанов... :lol: :lol: :lol:

 

С появлением Fairy и Youtube... мечтаю посмотреть... Неужели никому не пришло в голову... Поллитра Fairy в фонтан в ветренную погоду наполнят город... Может заодно и отмоется... :oops:

 

Хулиганская акция ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!!!

 

Что не мешает нам стать ЧЕМПИОНОМ! :yahoo:

Но на КУБОК Газпрому денег не хватило... :cry: Откуда на ЧЕМПИОНСТВО то возьмут? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на Дворцовой площади нет Фонтанов... :lol: :lol: :lol:

 

С появлением Fairy и Youtube... мечтаю посмотреть... Неужели никому не пришло в голову... Поллитра Fairy в фонтан в ветренную погоду наполнят город... Может заодно и отмоется... :oops:

 

Хулиганская акция ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!!!

 

Давай, летом проверим? Я тоже люблю похулиганить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, летом проверим? Я тоже люблю похулиганить!

С чего начнем???

 

Я знаю где закончим... Римскими фонтанами и... Самсоном...

 

А с каким вкусом? запахом?.. Или все попробуем???

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозная идея! Браво! :апл присоединяюсь, если можно конечно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мыльный город» – фестиваль мыльных пузырей!

Если ничего экстраординарного не произойдет то посетю это событие )

 

С появлением Fairy и Youtube... мечтаю посмотреть... Неужели никому не пришло в голову... Поллитра Fairy в фонтан в ветренную погоду наполнят город... Может заодно и отмоется... :oops:

Я присутствовал когда шампуня в фантан перед Адмиралтействои бухнули. Классно было!

 

Я знаю где закончим... Римскими фонтанами и... Самсоном...

Лучше на московской, там концентрация камер (видеокамер :) ) и милиции поменьше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ни-о-чём-игра. Результат заслужен. :ws:

Кто-нить может объяснить, что делает на поле Бухаров?

По его игре ( и не только вчера ) у меня сложилось впечатление , что он постоянно ждёт , когда же в него паподёт мяч и отскочит в ворота ... ! :lol: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на московской, там концентрация камер (видеокамер :) ) и милиции поменьше ;)

 

Не надо на Московской, наши фонтаны и без пены хороши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас там за дефицитом машино-мест пара тройка автолюбителей (исключительно в зимний период) ставится на сугроб,а под сугробом...правильно-газон якобы.Так вот вменили мне парковку на газоне.Сержант такой мерзковатый...И главное вокруг,так же по остаткам сугробов десятка два машин стоит.Надо же было мне попасться...
Я считаю нужно сделать механизм, по которому не нужно отлавливать владельца, сфоткали дальше пошли, чтобы сборы штрафов были гораздо большие, только не такой грабительский как 5 т.р., а так рублей 500, но чтобы с каждого кто въехал или запарковался.

 

Вариант с сугробом это конечно подстава, тут реально каждый может попасть.

 

Касаемо "не газона" - когда типа просто грязь - это ещё какой газон, только низкого качества, но социальный вред от езды по земле в городе, это неимоверная грязища(дальше - пылища - дальше респираторные заболевания) и окончательное разрушение корней хоть какого-то травяного покрова. Есть реальный опыт ограждения куска газона от въезда машин и постепенное его самооблагораживание, вместо больших говен.

 

Написал в протоколе,что не согласен,т.к не было места запарковаться.Как то так...
Убил человека, так как земля перенаселена :lol:

 

 

Люди мало знают и потому мало ценят газоны в городе, это за городом сорняк, а в городе каждый метр газона, это ещё ого-го какой помощник жизни в нём.

 

P.s. Но если что, лично я считаю газоном участок земли, защищенный физически от въезда машин, т.е минимально дёшево и сердито это полусферы (что ли рублей 400 стоят самые унылые), максимально, что видел это противотанковые ежи и колючая проволка (где-то на севере видел такой газон :-) ). В ином случае реально и по ошибке могут въехать зимой или просто въедут на газон, а всего один раз и всё, ущерб уже больше этих 5 т.р. которые собраны штрафом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на Дворцовой площади нет Фонтанов... :lol: :lol: :lol:

 

С появлением Fairy и Youtube... мечтаю посмотреть... Неужели никому не пришло в голову... Поллитра Fairy в фонтан в ветренную погоду наполнят город... Может заодно и отмоется... :oops:

 

Хулиганская акция ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!!!

Я не знаю с фэйри или чем еще моют Московские фонтаны, но почти три года назад, гуляя по Манежной площади ночью застали вот это2587637m.jpg

Смотрелось как снег, который убирают лопатой :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончим...

... с каким вкусом? запахом?.. Или все попробуем???

 

 

с клубничным... :oops:

 

( :lol: :lol: :lol: )

 

Грандиозная идея! Браво! :апл присоединяюсь, если можно конечно? :)

Конечно, можно! Получится клубная встреча! :D

 

Если ничего экстраординарного не произойдет то посетю это событие )

 

Надеюсь,с одноклубниками? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,с одноклубниками? :D

В выходной день в центре толпой фиг где припаркуешься... Так что если и поедем то на метрЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжиг по Северо-западу ... , : - http://spbvoditel.ru/2012/03/23/023/ ... ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжиг по Северо-западу ... , : - http://spbvoditel.ru/2012/03/23/023/ ... ! :oops:

А в чем "отжиг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорогах просто ужас ... ! :shock: :shock: :shock:

Не знаю... не знаю... В полпервого ночи припарковался... Весь день мотались по городу, последний маршрут с Жукова на Гражданку: с одного края географии до другого... Все как обычно: грязь, иномарки в дешевой комплектации (без поворотников), тонированные ржавые классики без соблюдения ПДД и безбашенные блондинки в Центре города (посредине двух полос, без поворотников и ясного понимания куда же им ехать...) Все как обычно!!!

 

 

 

 

Вчера ЦСКА проиграл Локомотиву. Судя по последним турам: отставание ЦСКА от Зенита - величина постоянная... значит завтра сегодня Зенит проиграет Рубину...

 

 

Кстати, глядя на последнюю игру Зенита - матч тупо слили - откровенно договорная игра... Фаворитов выпустили под конец, Спалетти не нервничал, не подпрыгивал, после разгромной победы в гостях - слили домашний матч, да и пенальти всегда реальный шанс в договорняке повести в счете... Если это правда... Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорогах просто ужас ... ! :shock: :shock: :shock:

Да, муж вчера поздно возвращался, говорит, чуть не убрался. Занесло с трамвайных путей на встречку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришлось поздно , практически сразу после снегопада , у нас ,- сплошной каток , везде аварии , а приехав в центр смотрю , то там быстро среагировали , всё посыпали ... , приемлемо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...