Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Победой , Достойны ... ! Видимо теперь ждёмс результат игры ЦСКА , и если что , то Чемпионы ... ?! :shock: :shock: :shock:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 очков разница. Я так понимаю, что если в следующую субботу "Зенит" победит ЦСКА, то можно праздновать ""Зенит" - Чемпион"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все уже украдено проанализировано до вас!" :lol:

 

На, анализатор: http://www.ftables.ru/europe/russia/premier-league/calendar/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хочется надеятся , что "Моё" слово будет Окончательным и безповорортным ... !!! :D :) :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что фестиваль мыльных пузырей все-таки состоится:

 

"8 апреля Петербурге пройдет самая массовая репетиция мероприятия. Более 5 000 человек соберутся на Дворцовой площади для тренировки совместного запуска мыльных пузырей.

 

Ждем вас на мероприятие с мыльными пузырями и в ярких одеждах. Нет яркой одежды – одевайте крылья! Нет крыльев – берите яркие зонтики. До встречи :))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пересечение Мурманского и Невы (у Шлисельбурга). Там диорама по ВОв, несколько танков на улице. Куча мест для шашлыка на берегу Невы, ну и крепость орешек можно издалека глянуть. Мурманское в том году отремонтировали, так что ехать от КАДа минут 15-20.

Вчера ездил на дачу...

 

От КАДа до диорамы 30 километров... без нарушения ПДД, - ровно 20 минут. Днем 100% где-нибудь стоит камера, вчера работала за столбом в Разметелево. Постоянно езжу на дачу: процентов на 70 где-нибудь стоит еще и экипаж и в 4 волшебные палочки...

 

На площадке 6 танков + 1 на постаменте. Открыли еще один памятник. Мест для парковки достаточно.

 

От диорамы до Шлиссельбурга всего 2,5 километра, - недалеко... : )))))))

 

О Мурманке... Дорога обратно в город еще нормальная после ремонта. На дорожном полотне из города есть участок в несколько километров с трещинами и заплатками в недавно положенном асфальте - скоро раздолбают.

 

Теперь о главном минусе. Возвращаясь назад, опять проезжал мимо диорамы, потом по кругу вверх и выезжаешь практически сразу на мост через Неву, очередь на мост начиналась как раз отсюда. Мост я переехал только через полчаса. Мост ремонтируют. Полмоста закрыто, все движение по оставшейся части моста, покрытие которой порядком раздолбано. А это еще дачный сезон не начался...

post-16271-0-01242900-1333840500_thumb.jpgpost-16271-0-12593800-1333840509_thumb.jpg

К диораме еще по Старомурманке можно добраться, но это крюк и там не легче... Посмотрим, конечно, но по ходу дела раньше августа ремонт не закончат и смысла раньше ехать туда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ????????????????

Вчера утром машину откапывала, сегодня опять всё в снегу! Я ЛЕТО ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕТО ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

"Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет" - восточная мудрость...

 

Жди своего 15 апреля... : )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом году нужно жаркое лето, я поездок в теплые страны не планировала... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом году нужно жаркое лето, я поездок в теплые страны не планировала... :rtfm:

Лучше запланировать... : ))))))))

Я в теме встречи прогнозы на эту весну и это лето выкладывал: дождливо и пасмурно... : ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, как женщина. Ее невозможно спрогнозировать! :D Если она обещает одно, на деле получается совсем другое! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда , похоже с ними , и с той , и с другой лучше вообще не связываться ... , : - итог один ... ! :crazy: :lol: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Без них то мы куда?

Да просто никуда!" (с) :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, на нашей ветке, есть у кого-нибудь макеты клубных наклеек (включая машинку)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, на нашей ветке, есть у кого-нибудь макеты клубных наклеек (включая машинку)???

У меня есть макет машинки, а у Сергея (думаю) есть макет клубной наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть макет машинки, а у Сергея (думаю) есть макет клубной наклейки.

С миру по нитке... : )))))))) Пришлете? Ящик в личку пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала...

 

 

Заехать к танкам (их там 5-6 точно), устроить фотосессию, сходить посмотреть диораму.

 

Насчет Шлиссельбурга все поняли, что тема интересная и можно было бы замутить, как толькостанет потеплее... Я насчет танков. Есть предложение съездить летом компанией в Кубинку http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1 (танковый музей), остановиться в бюджетной гостинице. На всё хватит два дня. Сделать, так сказать, выездную клубую встречу. Давно такого не организовывали. Вы как на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала...

Спасибо!

 

Насчет Шлиссельбурга все поняли, что тема интересная и можно было бы замутить, как толькостанет потеплее... Я насчет танков. Есть предложение съездить летом компанией в Кубинку http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1 (танковый музей), остановиться в бюджетной гостинице. На всё хватит два дня. Сделать, так сказать, выездную клубую встречу. Давно такого не организовывали. Вы как на это смотрите?

В Шлиссельбург раньше августа, думаю, вряд ли получится...

 

В Кубинку, к сожалению, мы не попадаем... но всем советую рассмотреть этот вариант, а на встрече обсудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотовыставка «Сны большого города»

————————————————————————————

с 30 марта по 15 апреля

 

Часы работы:

Понедельника-пятница: с 12:00 до 20:00.

Суббота: с 12:00 до 18:00

Воскресенье — выходной.

 

Место провидения:

Невский пр., 20, Выставочный зал БИКЦИМ

Библиотеки им. В. В. Маяковского.

 

Вход свободный.

Обалденнные работы! Их там около 30... Мне очень понравилось! Фотографии города с наложением разных ракурсов, графики и вообще мне словами не передать. Потрясающие работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пр. Большевиков у м. ул. Дыбенко на разделительном бордюре, меняют старое ограждение на новое.

 

Т.е. совершенно целое ограждение, только грязное и ржавое, на свеженькое новое.

 

Вопрос знатокам - нафига ? Машина с "керхером", потом рабочие с кисточками и краской.

 

Это деньги расплить на ограде решили при том, что сама дорога в ямищах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...