Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

post-61081-0-52419800-1317900812_thumb.jpgНу вот как-то так у нас ... Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Морально готовлюсь лицезреть игру нашей Сборной РФ , думаю , что будет Аншлаг , Наших приехало более четырёх Тысяч , хотя билетов на гостевой сектор всего Три , да и против нас Будут играть наши "Земляки" - Любимчики ... : - Мартин Шкртэл и Губочан , которые "зверски" сражались и сражаются за Цвета Зенита ... !!! :good: :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Жидковато ... , Но всё равно , - ГОЛЛЛ ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой , отмаялись ... ! А Шкртэл и Губочан , вот Жару то давали ... !!! :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром ждала засада: все стекла в ледяной корочке, а в машине нет скребка...((((((( И залита вода в омыватель. Пора уже менять на незамерзайку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром ждала засада: все стекла в ледяной корочке, а в машине нет скребка...((((((( И залита вода в омыватель. Пора уже менять на незамерзайку...

А я, наученная прошлогодним горьким опытом, уже залила незамерзайку :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, не имея опыта осенне-зимней езды, о незамерзайке даже и мысли не возникало пока ;)

и о скрепке тоже

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наученная прошлогодним горьким опытом, уже залила незамерзайку :oops: .

Тоже бы залила, но надо сначала ее купить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз какую-то гадкую незамерзайку купила - на стекле разводы остаются (при первой же возможности буду менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня ещё с прошлой зимы две канистры незамерзайки осталось ... :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз какую-то гадкую незамерзайку купила - на стекле разводы остаются (при первой же возможности буду менять)

Фейри накапайте в бачок! Полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну , что , Господа ... !!! Ждёмс ... !!! Конечно хотелось Бы , "Это Государство" ( в Спортином Смыле... !!! ) , конечно бы Порвать ... !!! Но Оказывается , снимаю шляпу , которой у меня Нет , ОНИ Самые неудобные Соперники ... !!! :shock: Конечно , Хочется Хлопнуть Дверью окончательно , ну и Утвердительно , И Порвать ИХ как Минимум 17 : 0 ... , но это уже из Области Фантастики ... , ... Время покажет , Болеем за Наших ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спортивно... Все равно что болеть за игру чемпионов мира с дворовой командой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че то 6:0 тем не менее...как то)))

Было бы странно, если б было наоборот... ))))))))) Кажется, результат был предсказуемым... Хотя от наших всего можно ожидать. Вот было б смеху, если б продули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...