Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

. Нужна массовка на 6 августа
а в какое время ... ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

до 18,00 нужно зарегистрироваться в админ. Сов.района.

ну, в 17,45 хотя бы приехать, можно и к 17, потом погулять и к 18 вернуться. При себе иметь паспорт с волгоградской пропиской. Возраст - старше 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ведь всё очень просто - Это обычная пленка (Оракал). Рецепт следующий: Подцепляем буковку за край, а потом ручками отываем всю. И так по всей надписи. При плюсовой температуре это делается элементарно. А потом, побрызгав "Мистер Мускул", зеленый, тряпкой удаляем остатки следов клея. На всё -про всё, от силы 5 минут.В своё время, был такой период- обклейка витрин магазинов фризами с рекламными логотипами, мной были наклеены и удалены километры этих самых фризов. Стекло зарапать не надо, просто надо поднять край одной буквы и ноготками зацепив -потянуть. Если нет опыта - надо было просто позвонить знающим людям. А то теперь ещё один недоклубень появился.

Я пробовала и ногтями и лезвием... 1мм подцепишь-1мм открошится и всё. Вот так кое-как 1 букву отскребла. Обычно все наклейки целиком снимались, а эта прикипела что ли за столько лет на черной тонировке, но никак не отрывалась. Наверное проще новым хозяевам в клуб вступить, чем моя моська наклейку отдаст :lol: .

Кстати новые хозяева пока наверное не ездят. У девушки права есть, а опыта нет, а мама только еще будет учиться. Номера свои сняла, будут другие.

 

Ленусь,ты как-то про машины для кортежа спрашивала... У нас есть новая только из салона белоснежная тайота камри, если нужна будет - не против поучаствовать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на отдыхе многие говорили что хотят в августе поехать с ночевкой на рыбалку, так вот я поузнавал и нашел пару мест, первое - песковатка, там турбаза, со своими палатками 500 рублей с машины, в цену входит душ и туалет ну и парковка, поехать куда нить на лодке 1500/час макс.4 человека в одну лодку.

и второе за калачем не переезжая мост через дон (камыши) , но там просто лес, зато говорят рыба точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня как раз есть заказ на 25 августа! 5 часов. Как чувствовала, ещё никому его не отдала) Кстати, поздравляю!!!

 

Про рыбалку: давно хотела поехать куда-нибудь с ночёвкой. Рыбалкой, правда, не увлекаемся, но просто отдохнуть, посидеть у костра, "грушинский фестиваль" и т.п..... Субботы у нас как всегда заняты, если только вечером присоединимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть номера другие - уже хорошо! А на Тойоте прежние будут?

Да, на тайоте прежние.

Мои родные 377аук сданы безвозвратно.

 

Лена, у меня как раз есть заказ на 25 августа! 5 часов. Как чувствовала, ещё никому его не отдала) Кстати, поздравляю!!!

Ленусь, поздравлять пока не с чем. Камри-это авто моего МЧ. А для себя я пока только присматриваюсь...никак не определюсь с маркой будущего авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери такую же, вдвоем катать будете)) Короче, ты ему скажи про 25 и я жду ответа. А то я буду другим звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, пришло время менять ремень ГРМ, а также посмотреть форсунки, клапана,замена масла в КПП. Пробег под 70т.к. В Волгограде куда обратиться? У официалов последним было 3 ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернулся телефон, потерян контакт-лист. Просьба ко всем, кто хочет, чтобы у меня был его номер, прислать оный в аську либо в личку здесь, вконтакте или фейсбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ктонить Женю(электрик) видел с июля месяца?

На днях по телефону слышал. Проблема дозвониться ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить Женю(электрик) видел с июля месяца?

Неделю-полторы назад видел в МЕРСЕДЕС-центре за Ангарским прудом,живой Здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток,хочу приобрести радиоприёмник гонять на отдыхе,да и дома иногда,естественно чтоб и от батареек и от сети пахал,может кто посоветует ,что нибудь,а то глаза разбегаются!можно и магнитофон или часы с радио,но лутше радио.Я честно отзывы читал но укв св всякие другие термены ниочём не говорят,написали бы просто ловит маяк и авторадио в любой глуши всебы сразу стало ясно!!!заранее спасимбо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток,хочу приобрести радиоприёмник гонять на отдыхе,да и дома иногда,естественно чтоб и от батареек и от сети пахал,может кто посоветует ,что нибудь,а то глаза разбегаются!можно и магнитофон или часы с радио,но лутше радио.Я честно отзывы читал но укв св всякие другие термены ниочём не говорят,написали бы просто ловит маяк и авторадио в любой глуши всебы сразу стало ясно!!!заранее спасимбо!

Хвалят за оч чуствительные приемники Tecsun(PL-380, 390, 505, 606) эта же контора делает приемники для грюндика.

 

tecsunpl390-2.jpg

Изменено пользователем lmv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но это по мне дороговато покрайней мере для радио,хотя читал отзывы может и возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но это по мне дороговато покрайней мере для радио,хотя читал отзывы может и возьму.

На ебей подешевле, вспомнив что давно хотел себе тоже радиво для тех же нужд заказал себе DE1103 он еще любительский диапозон может ловить.

77818b5ae43add7a35d79367958edde6.jpg

Изменено пользователем lmv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаркуша продан... :laugh: :cry: Двойственные чувства. Главное очень быстро....

Что в замен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите, снять с учёта теперь только на Шопена можно??? Мрэо№3 нет? Долго это? Вообще долгий это процесссссс??? Срочно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавайте на номерах,по рукописной купле родаже прям во дворе дома и остальные проблемы не ваши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер !!! Вот надумал резину купить на зиму. Как говорится готовь сани летом. Кто что подсоветует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер !!! Вот надумал резину купить на зиму. Как говорится готовь сани летом. Кто что подсоветует ?

Была КамаЕвро - за свои деньги неплоха. Из минусов: шипов потерял порядочно. Потом был Нокиан Нордман - ещё лучше держит и шипов потерял меньше, а цена вроде такая же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавайте на номерах,по рукописной купле родаже прям во дворе дома и остальные проблемы не ваши!

Решили по старинке, в Волжском снимали с учёта, там всё быстренько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...