Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Привет! Так - так , раскрывай грибные места!!! Мы на прошлой недели ездили, думали после дождей повылазиют, так нет полный 0, хотя в прошлые года всегда на том месте много собирали, я в печали! :cry:

 

Ну что, коллективный выезд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, кстати, такой же ненормальный - ездил на ситроене, продал чтобы купить ауди, но продал ауди и вот снова езжу на ситро! :sick:

А чего? не понравилась немочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллективный выезд ?

Я только ЗА! :yahoo:

Когда собираемся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=joENdaGrdxU&feature=player_embedded

Ай молодцы, иногда хочу также сделать некоторым людям :)

CKATUHA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффффффффффф приехали с чёрного моря из г.Гагра (абхазия)были первый раз на разведке путём езды на ж.д. цены ниже раза в 3,относительно Лазаревского и др. курортов!!!Сервис нормальный природа вооообщее крутотень!!!!Впечатлений масса,следующий год поеду на матвее сто пудов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volganin065, расскажите подробнее, пожалуйста! Я в следующем году тоже хочу в Абхазию. Киндер маленький, поэтому утомит автобус / машина, хочу на жд. Есть ли прямой поезд или где пересадка? Вообщем рассказывайте, можно с фотками :oops:

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с точными координатами кафешек :) и заказанных блюд :) , много слышал историй об "веселом" отпуске в кабинке с дырдачкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис в России, Украине, Абхазии? Откуда? :)

Да и с ценами говорят абхазы перегибают зачастую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...следующий год поеду на матвее сто пудов!!!!

Не знаю, стоит ли ехать на машине. Дорога от Туапсе до Сочи - во первых, серпантин, во-вторых - сплошная пробка. А учитывая, что строительство олимпийских объектов должно быть закончено в 13-м году, то, пожалуй, на дороге вообще будет не протолкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен ,у меня друг подгадывал чтобы рано утром проехать вродебы более менее можно!!!

 

Сервис в России, Украине, Абхазии? Откуда? :)

Да и с ценами говорят абхазы перегибают зачастую.

по сервису я отдыхал дикарём,и в техже кафешках сервис на голову выше чем в лазаревском,а вот по ценам полностью не согласен цены на жильё и всякие морские развлечения меньше чем на наших курортах раза в два минимум даже по разговорам с отдыхающими с нашего побережья ,хотя кому как я не рекламирую и всё этоИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Запуск водных фонариков)) ВОЛГОГРАД! 7 Сентября.

Сегодня 7 сентября 2012 года будет запуск водных фонариков на берегу набережной под Панорамой.

 

Начало:сегодня в 19:30

Окончание:сегодня в 21:00

 

Для ориентира памятник волжской флотилии бронекатер БК-13 (это не Гаситель)

 

Координаты:

Долгота: 44°32?1.54?E (44.533762)

Широта: 48°42?42.31?N (48.711753)

 

Добраться на общественном транспорте до остановки пл. Ленина и спускаться вниз." (с)

 

 

Думаю надо там сделать встречу-покатушку клуба , мы, думаю процентов на 99%, будем там точно !

 

 

( за информация большое спасибо Скатинычу. Источник сообщения http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=240040)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты тоже в доле с организаторами?

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году многие Абхазию хвалят. Видимо на нашем побережье все совсем джоп.

 

Мы тоже на фонарики приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально акция с фонариками позиционировалась как флешмоб про любофф и всё такое. Но на деле это офигенная возможность организаторов сего действа заработать. Порядок цен на фонарики уже не помню, но превышал их закупку на 150-200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лубофф и все такое вроде были воздушные фонарики (ваще считаю злом, мы так дом соседский чуть не спалили :oops:) на 14 февраля их запускали

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляла способность людей не свои деньги зарабатывать, а считать - чужие )))))

 

Сергей, нет, я не в доле, и ни кого не призываю что-то там покупать ) Мы туде поедем исключительно погулять и пофотографироваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чужие деньги" в данном случае посчитались после того, как неопределённая группа лиц собрала людей для того, что бы на них заработать. А выяснилось это совершенно случайно :) Изначально всё было так мило и романтично, что я аж сожалеть начал, что не попал на это мероприятие. После того как узнали цену на оптовую закупки подобных фонариков и поговорив с людьми, которые в том числе торгуют такой ерундой стало просто противно.

 

ЗЫ за идею такого заработка организаторам можно поставить пятёрку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в тырнете - 80 р/штука.вообще дорого, т.к. для романтики нужно много, а по таакой цене не разгуляешься. хотя каждый сам устанавливает цены и если они работают, значит кто-то платит.

не пойму коммерческую составляющую сегодняшнего действа: вроде рекламируют как бесплатная акция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как узнали цену на оптовую закупки подобных фонариков и поговорив с людьми, которые в том числе торгуют такой ерундой стало просто противно.

Удивительно, что вас это удивляет. Любовь штука дорогая. Особенно в нашей стране.

Меня больше напрягает накрутка на безалкогольные напитки в общественных заведения, в т.ч. детских. Вот где народ не стесняется, минимум 200%.

А фонарики...да шут с ними...вас же никто не заставляет их покупать. Пришли, полюбовались и дальше пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а платности никакой и не может быть ... Но кто тебе фонарики раздавать будет за бесплатно? Да, где то так и стоили, если не дешевле, а впаривали их на "флешмобе" по 250.

 

Свет, с таким подходом могу поставить встречный вопрос, кто то заставляет тебя покупать безалкогольные напитки?

 

Ну да ладно на тему удивительных рыночных отношений у нас можно долго рассуждать. Просто напрягает, когда из людей дураков делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube.com/watch?v=HzdlZMNvnPk&feature=related Кто нибудь слышал про это и можно ли поставить на матиз? может закажем на наш клуб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а платности никакой и не может быть ... Но кто тебе фонарики раздавать будет за бесплатно? Да, где то так и стоили, если не дешевле, а впаривали их на "флешмобе" по 250.

 

Свет, с таким подходом могу поставить встречный вопрос, кто то заставляет тебя покупать безалкогольные напитки?

 

Ну да ладно на тему удивительных рыночных отношений у нас можно долго рассуждать. Просто напрягает, когда из людей дураков делают.

Цена фонарика была 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...