Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Лучшей соковыжималкой года была признана соковыжималка Braun (какая-то там модель). Но все это полная чушь, по сравнению с настоящей соковыжималкой - Mini Cooper S JCW! Вот это действительно соковыжималка!!! Можете говорить что хотите, но если вы заядлый эгоист с яркой натурой, если у вас есть чуть больше 500 тыс. рублей на нормальный авто, то я настоятельно рекоменду проехать за рулем хотя бы просто Mini Cooper. Уверяю - это больше, чем аттракцион, это ярче, чем чем любой авто в вашей жизни! Переключиться на 120 с 6-й на 4-ю передачу и газ в пол - просто секасно!!! И это так и есть!!!

Ну, вот я пропустила самое главное! Артём, я вас поздравляю. Mini- это супер мегамобиль, пусть все говорят что угодно "понты" и т.д., все ерунда. Вы теперь как минимум должны приехать похвастаться, правда я пока в больнице, потом в Москву, созвонимся. Еще тысячу раз поздравляю с покупкой огромного табуна лошадок в mini упаковке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чужой, я в мрэо спрашивала, мне сказали, что проблем не будет. Когда новый владелец поставит на учёт, нас автоматически снимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я пропустила самое главное! Артём, я вас поздравляю. Mini- это супер мегамобиль, пусть все говорят что угодно "понты" и т.д., все ерунда. Вы теперь как минимум должны приехать похвастаться, правда я пока в больнице, потом в Москву, созвонимся. Еще тысячу раз поздравляю с покупкой огромного табуна лошадок в mini упаковке)

 

Да не купил я никакой мини! Да, хочу. Но не могу пока ауди не продам. Просто поделился. Вчера с Модестом еще одного посмотрели красного - Ванин Гетц мне однозначно понравился больше (кстати, впервые был внутри гетца - очень при очень понравилось, в том числе тех. показатели)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы привязались к тому, что люди пересаживаются с матизов? Я не имел ввиду какое-либо ограничивание их прав на этом форуме!

Я имел ввиду - где новые клубни-матизоводы, которых "вполне достаточно"?

Что делается для привлечения новых?

Матизов в городе много, а матизовладельцев-клубней мало. Посмотрите хотя бы нашу курилку - матизоводов раз, два и всё...

 

:shock: Это вопрос мне?

Логичнее его задать непосредственно региональному представителю.

 

Может, я что-то пропустил, но кто конкретно эти новые люди?

От регионального представителя как у нас - конечно толку ноль - но только потому, что его вообще нет.

 

И таки да, раз пошёл такой базар, давайте лучше в курилку...

LisaAlisa, новым тут не интересно просто. И виной тому, в том числе говносрачи, которые в последнее время тут возникают, в том числе и из-за неправильной трактовки, каких-либо постов. Чувствую новый у нас намечается )))

Я ни с кем не собираюсь устраивать срач.

Свою позицию озвучивала неоднократно:когда я пришла в клуб, в списке матизоводов было раза в 3 меньше. Тем не менее активности было больше в разы, если не десятки. На встречи приезжали практически все и всегда. Посмотрите количество мероприятий тех времен (с 2008 года). Что сейчас?

Вы хотите обязать человека брать вас за ручку и выводить в реал?

Придумывать, организовывать мероприятия и видеть максимум 10 клубней завсягдатаев?

У всех свои дела, свои заботы! Никто с этим не спорит. Но тогда зачем вам регионал?? Скидки выбивать? Тоже было, стухло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сняла с учета свою малявку.

Утром приехала в МРЭО г.Волжского через обычную очередь сдала документы около 10 часов, сказали с 13-30 подходить за документами. В итоге к двум часам уже получила документы и транзитки.

Всё удовольствие обошлось мне в 300+100+50(комиссия) :D

Так что больше боялась :yahoo:

 

P.S.: теперь я временно на транзитках ат261к 34

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не купил я никакой мини! Да, хочу. Но не могу пока ауди не продам. Просто поделился. Вчера с Модестом еще одного посмотрели красного - Ванин Гетц мне однозначно понравился больше (кстати, впервые был внутри гетца - очень при очень понравилось, в том числе тех. показатели)!

ну вот((( нужно мне форум внимательней читать, от наркоза голова еще не работает))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеНОЧКА ;););), наклейки клубные перед продажей машины снять не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеНОЧКА ;););), наклейки клубные перед продажей машины снять не забудь

А чо эт?

А вдруг новый хозяин(ка) окажуца пробивными и станут нашим новым Региональным представителем, который будет выбивать для нас ништяки. :D Ему палюбас наклеечка пригодится. Так что наклеечку можно будет срывать только после того как новый владелец на вопрос - "А может быть Вы будете Региональным представителем матиз клуба в г. Волгограде?" ответит "Нет!" :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пусть срываю все наклейки! Толку с оставленных 0, ни кто еще в клуб не пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо эт?

Что бы потом никто не "плакал" по поводу того, что на хабы не отвечают и вообще нефиг :crazy:

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь! Если новый хозяин не согласица стать Региональным то да, срывать/сашкребать/срезать/смывать кислотой адназначна! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так, если не согласится стать региональным, то не продавать ему машину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерактивная карта дорожных ремонтов в нашем городе )))) http://www.volgmap.ru/remdor.map/# Мэрия нас не забывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !!! Кто мне подскажет последовательность моих действий ??? Я надумал перерегестрировать свою машину по месту жительства (Если успели заметить номера у меня ещё Калмыцкие, жил я там и машина там была зарегена). Собственно вот в чем я немогу разобраться. Что мне нужно сначала сделать ? У меня в августе и страховка заканчивается и ТО проходить нужно. Сначало сгонять в МРЭО, снять с учёта (а так понял сейчас делается всё дистанционно), потом пройти ТО (буду рад если подскажете где лучше его пройти) а после уже в страховую фирму мчать ??? Или с чего мне начинать нужно. Посоветуйте пожалуйста, а то я у кого ни спрошу у знакомых все только плечами пожимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята!. где можно купить нормальные подкрылки?

чтобы на бест поставить и поменьше саморезов при установке было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon08, если адрес регистрации собственник сменил, то надо ехать в МРЭО, потом делать ТО и потом страховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon08, ТО можно заново не проходить в случае если срок действия талона ещё большой, а просто переоформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерактивная карта дорожных ремонтов в нашем городе )))) http://www.volgmap.ru/remdor.map/# Мэрия нас не забывает )))

Заценил масштаб ремонта.....Скупая мужская слеза скатилась по щеке :cry: ......Миллиард просрали.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеНОЧКА ;););), наклейки клубные перед продажей машины снять не забудь

3170350m.jpg

Честно-причестно,я терла и скребла как могла :aq: , но смогла избавиться только от 1 буквы :aq: (только царапины на стекле остались, поэтому прекратила издевательства над хомяком) :cry:

Стыдно до ужаса, но авто так и ушло с наклейкой без последней "u".

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3170350m.jpg

Честно-причестно,я терла и скребла как могла :aq: , но смогла избавиться только от 1 буквы :aq: (только царапины на стекле остались, поэтому прекратила издевательства над хомяком) :cry:

Стыдно до ужаса, но авто так и ушло с наклейкой без последней "u".

Лена, а ведь всё очень просто - Это обычная пленка (Оракал). Рецепт следующий: Подцепляем буковку за край, а потом ручками отываем всю. И так по всей надписи. При плюсовой температуре это делается элементарно. А потом, побрызгав "Мистер Мускул", зеленый, тряпкой удаляем остатки следов клея. На всё -про всё, от силы 5 минут.В своё время, был такой период- обклейка витрин магазинов фризами с рекламными логотипами, мной были наклеены и удалены километры этих самых фризов. Стекло зарапать не надо, просто надо поднять край одной буквы и ноготками зацепив -потянуть. Если нет опыта - надо было просто позвонить знающим людям. А то теперь ещё один недоклубень появился.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то теперь ещё один недоклубень появился.

Ужас!!!

 

Лен, а новый хозяин как относится к вступлению в клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась наблюдали как матиз тащил в горку аудюху. Видимо не правильно расчитали скорость/передачу и в итоге он её с середины горки дергал. От матиза остались следы резины и черное пятно в виде лужи :) Интересно что вытекло от таких усилий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ищу группу поддержки. Нужна массовка на 6 августа в Советском районе. Нужно посидеть пару часов, послушать и уйти, получив 250 р. Ну, кое-кто уже в курсе, о чем я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...