Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На встрече будет весь клуб

 

На то и расчёт! очень хочется со всеми повидаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем летом на парковке встречаться? Вова Райзель мне недавно в аське высказывал идею об очередном клубном выезде ... Может лучше за город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова Райзель мне недавно в аське высказывал идею об очередном клубном выезде ...
а-что ?? ни че такоего не было. Не о чем я не говорил ))))) Иш понравилось, еще хотите ? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда я вот вас денусь.... говорил я такое... говорил! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное смогу, заодно машинку новую покажу! :ca:

Интересно, что выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное смогу, заодно машинку новую покажу! :ca:

SX4 ???

P.S. все с матизов резко соскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SX4 ??? ..

Не.

После углубленного изучения выявилось, что у SXа немало косяков, да и стоит он, зараза, тоже немало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и стоит он, зараза, тоже немало...

Тогда ЗИЛ мишка :)

CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.

После углубленного изучения выявилось, что у SXа немало косяков, да и стоит он, зараза, тоже немало...

Из всех полноприводных сузук есть только один достойный :) Джимни. Но стоит еще менее разумно чем секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гранд витара ?

Правильный жип это рамный, мостовой аппарат. А современная гранд витара это просто паркетник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, опять ищу поставщика чеков, но уже 95 бензина. Интересует любой день заправки, кроме выходных. Поделитесь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный МАТИЗ

 

http://reviews.drom.ru/daewoo/matiz/29706/

Даааааа! Не пойму - зачем ему двигатель с таким весом, оставил одну турбину 100 л.с. и рви всех со светофоров. Турбина - она даже бензин не потребляет. (Внешне - смотрится, в описании сплошные очепятки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь собирается на днях в Ростов или Краснодар, есть пассажир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен на субботу))

Кстати, Матизоводы - у меня есть гайки на ваши авто, цветные)) Синие, красные и чёрные. Гайки нннннадо? Всего 700р за 20штук. Дешевле обычных. Какчество хорошее.Могу прихватить на встречу - показать/продать :oops:

а Белых нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный и трахторный превратились в автономии. Скоростной трамвай для перемещений красный-центр зело рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lmv, и не говори ... Сегодня утром сидя в маршрутке на переднем сиденье подумал, что надо на трамвай пересаживаться. Вторая продольная стояла от Богунской, еле-еле проехали до Металлургов, потом уши на Кузнецкую и я офигел от того, что 39 вниз стоит в два ряда, потом ушли на малый проспект и на Возрождении выехали через кольцо троллейбуса (благо кирпич пакетом заклеили). Мне даже страшно подумать, что творится на Менделеева и на третьей продольной в связи с тем, что дорога под ж/д путями в сторону Центра перекрыта. Походу на Кубинской, даже не смотря на её односторонность всё стоит.

У моста на проспекте Ленина полтора ряда оттяпали в сторону ТЗР и пробка вечером снова стала начинаться от стадиона ...

 

Официальный пресс-релиз

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...