Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, информация для владельцев ребятенков от 15 до 36 кг, т.е. той весовой категории, когда кресло уже не помогает, а тот самый агрегат, называемый бустером вызываем массу не самых положительных эмоций (как ребенка, так и у меня). Короче, в Метро купила штукенцию, про которую много слышала, но нигде до сих пор не видела - фиксатор для правильного положения штатных ремней безопасности на тельце ребятенка. Теперь моя дочуня согласна пристегиватся. Производится фирмой ФЭСТ, прошло согласование со всеми возможными инстанциями, от детского педиатра Рошаля до глвных ГАИшников страны. Стоит 300 с хвостиком рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Использую эту штуку уже несколько месяцев. Детёнышу нравится. Вот здесь подробнее. Только мне кажется, что продаётся только 2-й размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли среди вас человеки, способные закрыть мое ООО? ...

а зачем? принят новый закон об ООО. С 2010 года, как помнится, при открытии ООО уставной капитал должен будет составлять 1 000 000 руб. Такие деньги не каждое малое предприятие найдет. Я бы подождала до 2010, а потом продала бы эту ООО. Тем более, что долгов нет, значит есть не просит. Деятельность какая? какая система налогооблажения? если УСН - вообще красота. Объём отчётности сократили, можно и самостоятельно нулёвки рисовать и сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем? принят новый закон об ООО. С 2010 года, как помнится, при открытии ООО уставной капитал должен будет составлять 1 000 000 руб. Такие деньги не каждое малое предприятие найдет. Я бы подождала до 2010, а потом продала бы эту ООО. Тем более, что долгов нет, значит есть не просит.

Я точно не буду этим заморачиваться :)

 

Деятельность какая? какая система налогооблажения? если УСН - вообще красота. Объём отчётности сократили, можно и самостоятельно нулёвки рисовать и сдавать

ОСНО. Деятельностей куча. Реклама, производство, интернет, ремонт...

Наверное уже оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=136109

22 августа. Очередной этап соревнований по фигурному маневрированию

Ездун из меня никакой ))) но погонять хочется, соберем команду ?

Гонки это класно но:

1. После последних подобных покатушек Жужик вел себя странно, помоему не мог понять такого скотского отношения к себе.

2. Не причисляю себя к великим рейсерам, но ездю быстро, а большинство клубней не гоняет. А в зачет идет среднее время. А погонять хотят все. В результате последнее время. а можно показывать 2-3 -е, т.к движение происходит на 1-2 передаче, а здесь мы все равны, а большинство даже после нас.

3. Большая проблема разворот на 180. Мы его делаем как чайники, т.к можно "сделать уши", а м3 делают его как в кино, разница в 5 сек.

4. все равно наверное поеду, не хочу быть последним. Кому интересно вот схема трассы последних покатушек:

post-16079-1250229588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу приехать))) Хоть поглазеть, да и знакомых там много будет, весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем? принят новый закон об ООО. С 2010 года, как помнится, при открытии ООО уставной капитал должен будет составлять 1 000 000 руб. Такие деньги не каждое малое предприятие найдет. Я бы подождала до 2010, а потом продала бы эту ООО. Тем более, что долгов нет, значит есть не просит. Деятельность какая? какая система налогооблажения? если УСН - вообще красота. Объём отчётности сократили, можно и самостоятельно нулёвки рисовать и сдавать

Продать, то он сможет, но сначало ему ООО надо будет еще и перерегистрировать, с 01.07.09г. по 01.01.2010, все обязаны перерегистрироваться (а именно: учредительные документы обществ подлежат изменению).

 

Продать, то он сможет, но сначало ему ООО надо будет еще и перерегистрировать, с 01.07.09г. по 01.01.2010, все обязаны перерегистрироваться (а именно: учредительные документы обществ подлежат изменению).

Есть желание давай пообщаемся, посмотрю чем смогу помочь, к тому же я поняла, ты ведь на Ангарском обитаешь, заезжай в гости в Бинковские дома, увидишь вывески "Ридиаторы", "Полотенцесушители" заходи смело. Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерегистрировать - 2000. я договорилась с юристом, в сентябре буду заниматься. Сами попробывали изменить доки в соответствии с поправками, но мы не юристы, не вышло.

2000 на перерегистрацию затратить, а потом намного больше можно получить. Тем более, что за закрытие тоже платить надо. ну ды ладно. о, мож забрать у тебя твою ООО, а потом продать?))) тем более, реклама! щютка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, мож забрать у тебя твою ООО, а потом продать?))) тем более, реклама! щютка)

Если бумажный головняк по переоформлению возьмеш на себя (от меня я, печать и поездки куда нужно), то забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой шутке есть доля шутки) надо обсудить это с мужем. если что, до сентября пока не закрывай, если можно. головняк для меня не проблема, все равно в налоговую теперь как на работу хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa,alex15, а сколько вашим деткам лет? моему еще нет 2, подойдет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 8 уже, но для 2 я думаю рановато. Производители заявляют категорию с 15 кг, хотя ИМХО все от роста зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей шестой год.

Я же давал ссылку.

Цитата оттуда:

"2. Устройство ФЭСТ предназначено для перевозки детей массой от 9 до 36 килограммов. Для маленьких пассажиров, которые весят от 9 до 18 кг, Устройство ФЭСТ - только в комплекте с Лямкой ФЭСТ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете выражение: "И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!"

Вчера на Ангарской у моста с 3-ей продольно перевернулся грузовик с АРБУЗАМИ!!!! ;)

Грешно смеяться над чужим горем, но я ехал и нем сдержать улыбку!!!!! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете выражение: "И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!"

Вчера на Ангарской у моста с 3-ей продольно перевернулся грузовик с АРБУЗАМИ!!!! ;)

Грешно смеяться над чужим горем, но я ехал и нем сдержать улыбку!!!!! :ay:

 

Мы однажды тоже видели перевертыш с арбузами, но тогда к сожалению смеяться не было желания, т.к. это были арбузы-убийцы, которые задавили жадного водителя, который нарастил фуру метров на 5 в высоту и и на спуске это все добро побежало вперед машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что народ 22 го поедем м3 попугаем :)

Мы точно поедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда ??! куда едем ?????

На центральный стадион к 14 часам на соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь точно еду, подшипники поменял, тормоза почти починил, сегодня прокачаю и натяну ручник. Осталось проверить ходовую и свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с соревнований на Центральном стадионе! :shock:

post-27440-1250953445_thumb.jpg

post-27440-1250953898_thumb.jpg

post-27440-1250954265_thumb.jpg

post-27440-1250954623_thumb.jpg

post-27440-1250954882_thumb.jpg

post-27440-1250955216_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы делали восьмерку!

post-27440-1250956834_thumb.jpg

post-27440-1250957795_thumb.jpg

post-27440-1250958257_thumb.jpg

post-27440-1250960109_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...