Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

У меня есть чек за 3 августа на 786 рублей

 

и еще чек на 100 рублей. Может служить дополнением к Ваниной тысяче )))

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень надо!!!Самовывоз гарантирую :laugh:

Есть чек за 06/08/2011 на 30 литров.

Елене/Хомяку не предлагал, так как она заправки в выходные не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину у официалов после покраски. Покрасили хорошо и достаточно оперативно, за что хочу сказать спасибо начальнику кузовного Вадиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину у официалов после покраски.

Что красил и почем обошлось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, красили переднюю правую дверь, задний бампер и капот всё по каско. Цен точно не запомнил, но выглядело примерно так: капот 6200 (царапины), дверь 5600 (царапина с с небольшой вмятинкой), бампере 4800 (царапины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эта?

Вот ещё там же, с тем же номером телефона, но уже другая фирма. :shock:

...регистраторы у них - фигня...

Да она, на Пушкина и на 2ом этаже. Регистраторы кафно, а у нас в области хороших ненайти всё Китайское я облазил всё что знал, искал 4х крайний случай 2х канальный. Мне предлагают J2000 Lite цена 6000р. он 12 вольтовый но с комповым винтом, а при моей манере вождения этот винт лучше не выкатывать из дома. В политехнике лежит чтото доисторическое кажется на Советских микросхемах, с ограничеными возможностями, в 3ри дороже Китая - такая лажа. А из Питера заказывать по почте наложеным платежом - неизвестно чего наложат :ok: . Перемещаюсь по дорогам спокойно, на стрёме лежит простая ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyVLG, а красили позицию целиком или только заделывали царапины / вмятины?

 

Видеорегистраторы, ул.Таращанцев, 26. т.98-36-95. www.spektrtm.ru

Фигасебе у них цены. HD регистратор от 5500 р. Я на молотке с Китая за 2 рубля купил HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чек за 06/08/2011 на 30 литров.

Елене/Хомяку не предлагал, так как она заправки в выходные не берет.

 

Спасибо, но у меня выходные тоже не проходят.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но у меня выходные тоже не проходят.

 

Есть чек от 27.07 на 797 ( я заправляюсь по карточке с 3-х% -ой скидкой! И На 299,56 от 08.08. Если нужны - забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки, которые не возьмёт Лапотуля, приберегите для меня, пожалуйста! с 1 по 4 августа. НЕ могу свой найти, но может ещё найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в честь чего щас такой офигенный салют? У нас на день победи и на день города такого не было даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в честь чего щас такой офигенный салют? У нас на день победи и на день города такого не было даже.

Нургалиев уехал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частники развлекались. В той стороне не может быть официального салюта. Мы с Ангарского любовались)

а что, Нургалиев был? блин, подарите, чтоль, телек, а то стыдно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Княгининском день рождения отмечали, 60 лет кому-то. Напротив, со стороны горхоза, есть огражденная воротами небольшая территория, типа стройки. Там поставили установку для салютов (реально установку, бахало прилично) и минут на 10 салют устроили. А потом финальным аккордом зажгли цифры 60. Симпатично, но тысяч 100 наверное за те 10 минут угробили (с ВФ скопипастила)

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградский олигарх день рождения справляет.

 

частники развлекались. В той стороне не может быть официального салюта. Мы с Ангарского любовались)

а что, Нургалиев был? блин, подарите, чтоль, телек, а то стыдно)))

Мы тоже. :)

Радиву в авто есть? Вкл его.

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы комментируйте свои ссылки - о чём они.

Я, например, на групоне не зарегистрирован и мне, чтобы посмотреть, региться нужно. А оно мне нужно? (каламбур, однако!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы комментируйте свои ссылки - о чём они.

Я, например, на групоне не зарегистрирован и мне, чтобы посмотреть, региться нужно. А оно мне нужно? (каламбур, однако!) :)

 

нее, тебе уже эта ссылка не нужна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы комментируйте свои ссылки - о чём они.

Я, например, на групоне не зарегистрирован и мне, чтобы посмотреть, региться нужно. А оно мне нужно? (каламбур, однако!) :)

извиняюсь!

Видеорегистратор Carcam AR-1000 для фиксации спорных ситуаций на дороге. Датчики движения, поворотный экран, микрофон, десятки часов записи в формате AVI и не только. 1960 рублей вместо 4900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, тебе уже эта ссылка не нужна )))

Аааа, ну да, не нужна уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик русский народ в тяге своей к могучей Халяве...)))

Примерно за ту же цену можно купить на ЕБее примерно такой же аппарат, только нафих он нужен - как показывает практика (далеко не только моя) на ведиорегеры с разрешением меньше, чем FullHD даже и смотреть не стоит - с таким же результатом можно повесить на стекло телефон (кста увлеченные люди и так делали. А красочная наклейка HD (или даже FullHD) на аппарате за 50$ вызывает священный ужас и дрожь в коленках, ибо не дано нам понять, как великие китайцы смогли из 640х480 методом страшно тайной магии получить 1280х720, или, о ужас! - 1920х1080...

Надеюсь никому объяснять не нужно, что несмотря на все "скидки" ни кто торговать себе в убыток не будет, даже устраивая показательные "акции", в лучшем случае отдадут пяток аппаратов по себестоимости, а именно на вас скидки и закончится...

Мое твердое ИМХО: покупать за бугром регистратор дешевле 140-150$ - выкинуть деньги на ветер. С двойной-тройной наценкой (обычное дело), можно посчитать сколько они стоят у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день провела на авто гонках внедорожников в Ерзовке! Задумались о приобретении авто 4х4, правда пока только задумались! Зрелише конечно интересное было ( участники застревали, тонули, глохли), так жеВолга-Раст проводила тест драйв своих авто, так за руль пускали обсолютно трезвых водителей( таковых там было ну очень мало) - так что мне мне довелось прокатится на 3-х авто: шкода етти, рено колеос, сузуки гранд витара. Все машинки конечно прекрасны каждая по своему, но из всех больше понравилась рено, шкода по бездорожью еле ползла, конечно не привычно было все авто с АКП, я привыкла ток к механике! Так к все упились развозила всех я на ниве, о боже какая моя машинка (спаркуша) всётаки холошенькая: лёгонькая в управлении, послушная!!! :yahoo:

Изменено пользователем frolex12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...