Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Народ!Сегодня при поездке в область,через Красноармейский(шлюзы)между 3 и 4 шлюзами наблюдал интересную фиговину.

Внимание вопрос:что это за хрень,и идёт ли куда нибудь с неё инфа,типа письма счастья?

Видел это чудо.

Вроде бы не должно быть писем, так как камеры фиксации при осмотре отмечено небыло, только радар.

В официальных списках камер это чудо так же не значиться.

Но с 57 км тебе вообще писем не надо бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ!Сегодня при поездке в область,через Красноармейский(шлюзы)между 3 и 4 шлюзами наблюдал интересную фиговину.Над дорогой установлена ферма с табло"Ваша скорость" и как бы радар.Показывало скорость приближающегося авто,впереди идущим показало красным "90",я сбросив скорость удостоился или желтого или зеленого(не помню)"57".Внимание вопрос:что это за хрень,и идёт ли куда нибудь с неё инфа,типа письма счастья?

У нас при въезде в город Щелково висит такая хреновина (информация с нее никуда не идет, только типа предупреждают водителей о необходимости соблюдать скоростной режим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с 57 км тебе вообще писем не надо бояться.

Бояться нечего,потому что увидел непонятную хрень,которая сверкнула красным и притормозил.А шёл тоже под 80.Не было бы впереди никого и попал бы.Хорошо что обманка,Кстати на спидометре было где-то 65 когда притормозил.Что лишний раз подтверждает завышение показателей от реальной скорости.

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на спидометре было где-то 65 когда притормозил.Что лишний раз подтверждает завышение показателей от реальной скорости.

Резину поставь 165/70R13 - подровняется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8044sanek, да, автомобильный.

 

Алекс Беркут, а в октябре прошлого года она висела, но не работала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу,возможно кому-то пригодится...

Абоненты мегафона за бонусные баллы могут получить скидку на услуги и товары :

ООО «Автомагия»-Скидка на услуги 10%,

Скидка на товары 20% в сети мебельных магазинов «Степс»,

Скидка на товар 10% в автомагазине «Шинторг» г. Волгоград,

Скидка на товары 5% в сети автомагазинов «Автолебанон».

Все подробности в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курилка как никак

http://auto.mail.ru/article.html?id=34929

:shock: Вот это я понимаю припарковался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... один китаец смог припарковать свою машину в пространство, которое всего на 24 см больше длины машины"

если не ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

415 рка, матиз бест 1.0., бледно черный, bersek6/олег

Это что за цвет такой? Типа темно серый? Черника? Белый грязный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

415 рка, матиз бест 1.0., бледно черный, bersek6/олег

Это что за цвет такой? Типа темно серый? Черника? Белый грязный?

и правда непонятно. надо посмотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то не могу разглядеть, что не так то?

клей момент за 3500 штуки, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину поставь 165/70R13 - подровняется :)

Подаришь-поставлю :oops: !Или буду до зимы с погрешностью ездить,валеночки как раз 165/70R13 :P .

 

курилка как никак

http://auto.mail.ru/article.html?id=34929

А заметили что место торможения с заносом посыпано мокрым песком.На сухом и чистом асфальте,хрен бы что у него получилось.Вот китаец-Да.Профи.Но...коробка автомат,гур,парктроник сделают из любого "чайника"такого же профи.Насколько я знаю наши девчёнки еще не одного мотьку при парковке не грохнули....Или не признаются :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не признаются :lol: .

Насчет при парковке не в курсе, но моя матрешка форда побила на парковке :oops: Он оказался явно слабее))

А за параллельную парковку задним ходом удостоилась "комплимента" от проходящих мимо мужчин: "Ооо! Мы бы так не смогли!!" :ax: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой-нибудь проверенный видеорегистратор в пределах 3-3.5 тысяч.

У меня вот такой. Доволен. Честный Full HD 1080, 30 fps. По соотношению цена/качество лучшего найти трудно. Заказывал прямо "оттуда", т.е. из Китая, пришло за 23 дня.

Есть ещё Каркам 2, это почти тоже, но функционал побольше, продают только "наши" из Питера, но и цена почти в два раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15, на диалэкстрима заказывал? Доставку бесплатную выбирал или за денюжку? Думаю, чтотакие вещи имеет смысл заказывать с платной доставкой, т.к. при бесплатной сталкивался с тем, что тара иногда мятая приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с DX. Доставка бесплатная. ИМХО, платная не лучше/быстрее за те деньги, которая она стоит.

Коробочка была в несколько слоёв обвёрнута пузырчатым полиэтиленом и сверху полностью обмотана ихним скотчем, дошла абсолютно целая. Внутри всё плотно уложено было, даже не гремело ничего, хотя нештатной упаковки внутри не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы вернулись! Спаркуша перенёс дорогу отлично! Проблем не было по трассе, да и по серпантину тоже!!! Кстати на Юге Мотизиков очень мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы вернулись! Спаркуша перенёс дорогу отлично! Проблем не было по трассе, да и по серпантину тоже!!! Кстати на Юге Мотизиков очень мало....

это хорошо. С возвращением Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15, на диалэкстрима заказывал? Доставку бесплатную выбирал или за денюжку? Думаю, чтотакие вещи имеет смысл заказывать с платной доставкой, т.к. при бесплатной сталкивался с тем, что тара иногда мятая приходит.

Недавно нашел не плохой магазинчик на Каче ,там прям в гарнизоном уневермаге небольшой отделчик, товары с я так понимаю тоже с DX,но наценка небольшая( не в 2 -4 раза) а вполне разумная,мой регистратор мне с сайта обошелся 2500,там он лежит 3300.....я ждал 28 дней....В общем советую туда сходить посмотреть,а там уж делать выбор...

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frolex12, движки у нас для серпантина слабоватые, наверое поэтому и не берут их особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...