Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Так для курилки

http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%E0%E2%E0%F0%E8%FF%20%ED%E0%209%20%EC%E8%EB%EB%E8%EE%ED%EE%E2&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fmariman11%2F809%2F9962.html&sig=6dbf2709ed

 

а тут я помер просто

de0f1549e480.jpg

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а тут я помер просто

Илюх, картинка хоть и боян, но тем не менее всегда меня веселит как в первый раз!

Эти гордые дети гор в реал-лайфе порой ещё смешнее, чем про них в инете пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за шухер сегодня под мостом Ангарская - 3-я продольная??? С моста не съехать не на него подняться. Полицейские стоят - разворачивают всех. Не далеко пожарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - третья продольная магистраль горела (трава сухая вдоль нее).

Да и на Мамаевом кургане опять полыхало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полыхало от Ангарского пруда(развязки) почти до псевдоЛукойловской заправки в сторону Самарского,причем с обоих сторон.Я успел проскочить.От Самарского вниз пожарка тушила,а вверх от Ангарского обычная поливалка,водиле с работягой уважение.Ехали передо мной,остановились,размотали шланг и бегом заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. С возвращением Вас.

 

Спасибо! Теперь завал в работе разгребаю!!!:shock:

 

frolex12, движки у нас для серпантина слабоватые, наверое поэтому и не берут их особо.

Это точно - только с горки разгонишся, а в верх уже заползаю!!!!:laugh: Да просто там одни лица кавказкой нац., а им не призентабельно на таких кататься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбитый летчик.

Сегодня Света должна была к 8:30 приехать на ЖД вокзал встретить родственников из Украины. Дабы в пробках не стоять, было решено ехать через завод Волма. Она уехала вовремя, пока я готовился пойти на работу. Я только начал пить кофе, как звонит она. Ну ведь не должна, чувствую неладное. Но уверен - машина не поломалась, с ней все ОК. Может в пробку все таки попала и не просто не успевает. Может просто хочет меня попросить вызвать такси. Но... "Я попала в аварию, целая, здоровая, матиз без морды, ну точнее без фары, бампера и немного без капота..." "где ты, с тобой точно все в порядке, остальные что да как?" "да я в мерин въехала - у него все намного хуже" "знак ставь, аварийку включай, звони в ГАИ, если что, запрись в машине, по возможности все сфотай, я еду..."

А самого тресет-то! А завтра в командировку... Да что за... Приехал - уф, не все так страшно! Моть, можно сказать, целый, мерин вообще древний, ему действительно хуже. В общем, куча зевак, типок типа возбужденный, но и я не позавтракал - порву если что. Света в шоке, сделала все, но не сфотала ничего. Я срочно все на телефон начал снимать. Тип еще нервничает. Спустя 30 минут приезжают сотрудники с мигалками. Все вежливо - здрасти, доброго утра, попросили документы. Удивились какой крепкий моть оказался и какое Г это мерин. А водила запел - да она могла бы пропустить, да она 100 ехала (хотя было 60 на спидометре)... Менты смеются - дебыл ты Вася, иди в автошколу, учи правила! ))) В общем все нормально оформили, моть на бодром ходу, мерин на свалку, т.к. ремонтировать дороже. Правда за нами по заключению. Хотя теперь со страховой бодаться будем...

post-59567-0-39179300-1312874855_thumb.jpg

post-59567-0-80173600-1312874869_thumb.jpg

post-59567-0-30555200-1312874882_thumb.jpg

post-59567-0-93745700-1312874908_thumb.jpg

post-59567-0-08530900-1312874916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а куда этот утырок пёрся то? Мало того что он маневрирует, так у него еще помеха справа и встречный поток... Это 100% его косяк. А Мерин на самом деле очень прочная шайтан-повозка, просто у этого мерина установлен не родной бампер с сотами, а наш от "шохи", да еще мало того судя по фоткам закрепленный на силовые конструкции телевизора без демпфирующих прокладок, вот ему и хватило тычка, чтоб вся эта ара-система ушла внутрь... Да, жалко Моську, но все живы и повреждения минимальны. Удачи в борьбе со страховщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жвачка.. Love is... ностальгия))) На Биглионе акция - упаковка 100 шт по 346 р! Давайте с кем-нибудь скинемся и купим вместе? 100 многовато, а пожУвать охота))) тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, уверен что победим РосГосСтрах )))

Кстати, у мерседеса все было родное, никаких "ара-конструкций". Просто он реально старый и совсем не ухоженный, но гнили не много, хотя видно что металл уставший. Про крепость меринов легенды ходят - тот еще танк. Но и матизон не просто так сделан.

Мы потом отъехали в тень. Разумеется своим ходом. А он дотолкал своего месершмидта до дерева и пытался стропами вытянуть телевизор - тянет по тянет, вытянуть не может - авто колышется на включенной скорости, поставил на ручник - не держит. Попросил друга нажать тормоз - не работает! Решили нарывок. Телевизор выправился на пару сантиметров наружу и потекли жижи...

Ребята и девчата, а также их родители - будте внимательный на дороге, следите за тех. состоянием своих авто, остерегайтесь старых не только нашеарок, но и иномарок! Всем удачи на дорогах, умеренного драйва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мерин по сравнению с мотей вообще в хлам, интересно новые мотьки такие же крепкие

 

Жвачка.. Love is... ностальгия))) На Биглионе акция - упаковка 100 шт по 346 р! Давайте с кем-нибудь скинемся и купим вместе? 100 многовато, а пожУвать охота))) тут

надеюсь они свежие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбитый летчик.

Удачи в боданиях! Страховые те еще заразы, чтобы реальную сумму ущерба получить - частенько приходится судиться.

Света как? Бывают истории, когда впечатлительные барышни из за таких вот упырков после аварии бросают ездить, хотя ездят нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, уверен что победим РосГосСтрах )))

Кстати, у мерседеса все было родное, никаких "ара-конструкций". Просто он реально старый и совсем не ухоженный, но гнили не много, хотя видно что металл уставший. Про крепость меринов легенды ходят - тот еще танк.

Мерин уже 102% битый в это место, скорее всего не раз и не два. Металл уже вытягивали, если говоришь что там все родное, иначе так сильно не ушел бы. Вам просто повезло, Мотьке легко отделался. Металл оттянут, пластик восстановят, покраска дороже всего выйдет .

PS: если понадобиться помощь - есть телефоны людей и по дорогому, и по дешёвому ремонту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/south/34/6532385/

но так толком и не написали, идут ли эти данные куда нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, становимся на 200% аккуратнее. Помнится каждый год, в опред. отрезки времени, наш клуб накрывает волна аварий. Последние дни я каждый день чуть не попадаю в них. :ws: Сегодня, кстати, в конце 3-ей продольной (где поворот на максимку) была авария матиза с семеркой. Сильно не разглядывал, но семерка сильнее бита. С нее там вытекли жидкости. у матиза почти как у arte-savele.

MaKcuM, уверен что победим РосГосСтрах )))

Если есть возможность - только не в Росгосстрах. Или в свою или в его страховую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Мы целы, моть на том же ходу. Шок еще не прошел до конца. С Свету беру с собой в командировку - надеюсь все забудется, как сон.

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия не выполнима

 

http://www.youtube.com/watch?v=r3cvsImyIZA&feature=player_embedded

 

ну и баянчеГ (вдруг не видел кто)

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой-нибудь проверенный видеорегистратор в пределах 3-3.5 тысяч.

В Волжском где-то в промзоне есть контора (я её с трудом нашел) с регистраторами, продают, цены от 1700 и до 7000 всё от параметров зависит. В ассортименте штук 7. Но регистраторы одноканальные и камера вмонтирована в него, керпится к лобовому стеклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волжском где-то в промзоне есть контора (я её с трудом нашел) с регистраторами...

Не эта?

Вот ещё там же, с тем же номером телефона, но уже другая фирма. :shock:

...регистраторы у них - фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вторые сутки пешеходами являемся :( Машинку официалам отдали для покраски мелких царапин по каско.

 

Сегодня при поездке в область,через Красноармейский(шлюзы)между 3 и 4 шлюзами наблюдал интересную фиговину.Над дорогой установлена ферма с табло"Ваша скорость" и как бы радар.

Про эту фиговину даже в новостях пишут :)

 

Теперь мне понятно почему она рано утром не работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не думала что буду просить)) Может у кого завалялся чекза первую неделю августа. По своей не осторожности потеряла чек на бензин савансового отчета, сумма чека на 1100 не обязательно одним чеком. Очень надо!!!Самовывоз гарантирую :laugh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля, в машине должен быть чек от 05.08 где то на 22-24 литра. Осталось только дождаться, когда нам её отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...