Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Работаю на животноводческом предприятии, могу помочь приобрести свинину по 87 руб. за 1 кг. живым весом. Кому интересно можно в личку вопросы задать.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они обещали?))) я предпочитаю 2 августа проводить дома - традиция такая)

Но если приспичило именно сегодня - в парке возле ТЮЗа есть спец.площадка для роллеров со всякими трамплинами

 

Вчера катался после 20.00 на набережной с девушкой. Десантура упилась уже часам к 15 и к вечеру в такую жару спеклась напрочь. НАБЕРЕЖНАЯ БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ СВОБОДНА (особенно в сторону панорамы).

Площадку на ТЮЗе знаю - но там и роллеры и велосипедисты и дети и пьяные гости со свадеб проводимых в Сказке - короче там не айс кататься. Я там с сыном гуляю когда его с садика забираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера катался после 20.00 на набережной с девушкой. Десантура упилась уже часам к 15 и к вечеру в такую жару спеклась напрочь. НАБЕРЕЖНАЯ БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ СВОБОДНА (особенно в сторону панорамы).

Площадку на ТЮЗе знаю - но там и роллеры и велосипедисты и дети и пьяные гости со свадеб проводимых в Сказке - короче там не айс кататься. Я там с сыном гуляю когда его с садика забираю

Что ж к нам то не приехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на животноводческом предприятии, могу помочь приобрести свинину по 87 руб. за 1 кг. живым весом. Кому интересно можно в личку вопросы задать.

Я вот типичный городской житель, свинью последний раз видала в мультиках. Слова "живой вес" навевают уморительные ассоциации, типа ловли визжащей свиньи, хвостик крючком, пятак с дырками ну или как то так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ужасный день.

С утра, когда шел на стоянку упал на ровном месте. Потом, когда отвез сестру в ж. консультацию мне в жопу въехал горбоносик на 7-ке. У него морда V-образная у меня вообще ничего (фаркоп). Спасибо, покакал. Содрал с горбоносика 500 рублей и отпустил с миром. Через 300 метров остановили "господа полицейские" и попытались оштрафовать, что у меня более 50% стекла заклеено рекламой, а не зарегистрировано. На нервах на повышенных тонах посоветовал им почитать их е***ие правила повнимательнее, и что там про пол машины. Ни**я. Попросил показать пункт правил или закон, который я нарушил, и пока они не покажут, считаю это разводом и вообще они за***ли на каждом перекрестке сегодня. Выругались и отпустили. Потом в гараже ключ упал на коленку, а там оказалось кузнечик сидит (нелепая смерть). Не отстирывается. Потом пока говорил по телефону, ходил вокруг машины. Другой кузнечик сидел на крыше и ходил по кругу за мной. Следил прямо. Цуко. Был убит на всякий случай. На стоянке наехал на лапу собаке. Половина хотдога и мы опять друзья (Прости, Денис). В семейном магните потратил в 2 раза больше рассчетного максимума (проклятые банковские карты). Еле увернулся от блонди на бмв там на парковке. С***а тупая. а009ра34. Пошел в банкомат закешинил сегоднюшнюю выручку. Разодрал руку об банкомат (а вам слабо?). Дома сел перед теликом с мыслью "Ну вот все и закончилось". Поллитра пива вылилось на ламинат. Сейчас пока писал упала мышка и нажала кудато. Это все я пишу второй раз. И день еще не кончился...

 

Ненорматив зазвездил. При всем уважении к тебе и ко всем матизоводам, в жизни всяко бывает, но культуру написания ещё ни кто не отменял.

VAD

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все я пишу второй раз. И день еще не кончился...

ну ничего себе денек!!!! не соскучишься! сочувствую)

завтра все наладится)))

Изменено пользователем KOШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь )))

 

Вадим, поэтому я сразу попросил тебя засвездить, ибо у меня не получилось бы с сохранением смысла. Прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ужасный день.

"You rise, you fall, you're down then you rise again

What don't kill you makes you more strong"

 

/metallica/broken_beat_and_scarred

 

Ненорматив зазвездил. При всем уважении к тебе и ко всем матизоводам, в жизни всяко бывает, но культуру написания ещё ни кто не отменял.

VAD

имеющий аккаунт на фейсе да увидит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izzie, oldmans don't lies.

Жень,

сегодня явно не твой день. Выключи комп и срочно СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Даже страшно за тебя стало.

Хотя сегодня видимо для всех денёк ещё тот. Меня морально вечером добило летящее по второстепенной ДЕБИЛОИДНОЕ существо на шахе, которое пыталась проехать не снижая скорости по второстепенной дороге при выезде на главную. При этом у него знак " Уступи дорогу", табличка, что главная дорога справа поворачивает и помеха у него была справа. Но существо орало, что оно право.

Разошлись без повреждений, но решил, что сегодня машинку на прикол - и отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Женя прав. Что-то дофига ментов на улицах сегодня было.

Все обочины и у торгуши и ближе к центру - освобождали от припаркованных машин.

Светофоры в центре и в Ворошиловском не работали почти все.

На комсе - вообще ужас что было - светофоров нету, регулировщика нету. Все разъезжались кто как мог.

Пока ехал до Горьковки - и сам увидел две аварии =(

День и правда странный и тяжелый.

(а че полицейских то стока седня никто не в курсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Зубков посещал наш город, сегодня пришлось менять привычное место парковки, вежливые полицейские пугали всех эвакуатором

Изменено пользователем Marysia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был в шоке от одной дамы на акценте. Она объезжала по встречке, через две сплошных, очередь поворачивающих налево машин. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был в шоке от одной дамы на акценте. Она объезжала по встречке, через две сплошных, очередь поворачивающих налево машин. :ws:

Мда... бывает попадаются неадекваты, наверное торопилась по делам срочным в Париж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж к нам то не приехали?

 

 

Мы на набережной с ребятами с hondamotor-club и audi-tt club встречались - к вам уже не было сил ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... бывает попадаются неадекваты, наверное торопилась по делам срочным в Париж...

Так это было сделано очень медленно. Я даже сначала подумал что она тоже налево. Ни фига. Проехала всю колону, правый поворотник, на третью полосу и поехала дальше.... Ее даже не смутила. Тормозящая с визгом колес, и уворачиваясь от нее семерка...

 

Мы на набережной с ребятами с hondamotor-club и audi-tt club встречались - к вам уже не было сил ехать!

Так, для интереса, А какова численность audi-tt club?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот типичный городской житель, свинью последний раз видала в мультиках. Слова "живой вес" навевают уморительные ассоциации, типа ловли визжащей свиньи, хвостик крючком, пятак с дырками ну или как то так :lol:

ну да веселое у вас представление о свинях. Живой вес имеется ввиду что при расчете цены учитывается не количество мяса, а вес свиньи при жизни ) НУ на самом деле реально экономнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто не видел, тема старая, но я только сегодня на нее наткнулся.

Рисунки на асфальте

и Да, я рисую на асфальте.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да веселое у вас представление о свинях. Живой вес имеется ввиду что при расчете цены учитывается не количество мяса, а вес свиньи при жизни ) НУ на самом деле реально экономнее.

Ага, я уже вычитала что выход мяса на кости (ну то что на рынках мы видим от свиньи) - 70-75% от живого веса. Только вот как это все в условиях городской квартиры обрабатывать - священный ужас. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, знаю я твою блондинку)))знакомая брата друга))) я вообще с ней мало общалась, но вроде адекватный человек, давно за рулём

 

Туфелька, тебя ищут Ищу владельцев Suzuki Jimny или их знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже вычитала что выход мяса на кости (ну то что на рынках мы видим от свиньи) - 70-75% от живого веса. Только вот как это все в условиях городской квартиры обрабатывать - священный ужас. :shock:

ничего ужасного, на 4 части свинка, помещается налюбой стол для дальнейшей разделки )))) по проценту примерно так. ну т.е. получается что 1 кг можно купить по 120-130 руб, цена для рынка недостижимые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой-нибудь проверенный видеорегистратор в пределах 3-3.5 тысяч.

Афтомобильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Сегодня при поездке в область,через Красноармейский(шлюзы)между 3 и 4 шлюзами наблюдал интересную фиговину.Над дорогой установлена ферма с табло"Ваша скорость" и как бы радар.Показывало скорость приближающегося авто,впереди идущим показало красным "90",я сбросив скорость удостоился или желтого или зеленого(не помню)"57".Внимание вопрос:что это за хрень,и идёт ли куда нибудь с неё инфа,типа письма счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...