Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вот что предлагают официалы при покупке нового Матиза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

предлагают официалы при покупке нового Матиза.

 

Все бы ничего, но абонентка не дешевая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что предлагают официалы при покупке нового Матиза.

не нашла что за комплектации М18, М16 и М30. Пришлось позвонить и узнать)) Все что с ГУРом. На б/у не вешают. В режиме он-лайн все в Центральном и ЦЧ районах РФ. Мы отдыхаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но идея то хорошая!

У нас реализация наверняка будет не ахти какая, но в будущем эта система будет великолепным подспорьем водителям и службам спасения.

Например меня заинтересовало "Автоматическая передача сигнала тревоги при ДТП" и "Определение местоположения автомобиля".

При аварии автомобиль через GPS берет координаты места ДТП, и через GSM отсылает их в ГИБДД и Скорую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует хоть что не беременный

Фотку экспресс-теста предъяви :)

 

А мне кажется, или в шапке в логотипе вместо кукундера теперь М300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и виноват))) "гнев народный" аккумулировался, а теперь на Алькора излился...

о да простите меня за мою неадекватность, :cry: я никогда не хотел причинить вред другому человеку, :cry: а тем более члену клуба матизов, :cry: , но с радостью причиню вред другим людям )))) :evil:

Прости меня Алькор я виноват, буду исправляться :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в шоке с вас товарищи........

 

Вроде М300, кукушек выкинули из клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что предлагают официалы при покупке нового Матиза.

Слышал, что готовят законопроект о увеличении на 25% налога на все устройства с GPS (типа поддержим отечественную ГЛОНАСС. Наверное, под эту дудку и решили избавиться от бесперспективной (у нас) GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонентская плата за подобный сервис на Пассат стоит 16 тыщ в год.

 

Наверное, под эту дудку и решили избавиться от бесперспективной (у нас) GPS.

Интересно, сколько ещё времени пройдёт пока мы дождёмся такого сервиса через ГЛОНАСС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При аварии автомобиль через GPS берет координаты места ДТП, и через GSM отсылает их в ГИБДД и Скорую помощь.

ГАИшники и Скорая дружно забивают и дальше пьют чай. До сих пор многие медработники от компа, как от огня открещиваются

Даже вызвав их по телефону ждать можно вечно. Если бы не попутная скорая, то Васю бы вообще не забрали с места аварии. Та машина, которую вызывали, так и не приехала. а вы говорите - навигатор))

про налог - вот это я понимаю - молодцы! "Раз какашку не хотят покупать - заставим!" - новый план П-на.

 

Если вдруг кто будет в пятницу заправляться - я знаю, куда пристроить ваш чек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/south/34/4788693/

 

синоптики у нас начали работать и даже предсказали что к зиме станет прохладней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто будет в пятницу заправляться - я знаю, куда пристроить ваш чек)

Чувствую, и вижу по приборам, что данный грустный момент для меня, и возжелаемый для тебя, настанет именно в пятницу. О подробностях отпишусь в личку. В остальном процедура уже отработанная.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное больше для волжан. Кто был в ТРК Планета Лето? Какой там каток по размеру? Такой же как у нас в торгушке или нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в ТРК Планета Лето? Какой там каток по размеру? Такой же как у нас в торгушке или нормальный?

 

Точно в метрах не знаю, но больше чем в торгушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торгушке вообще каток - бред.

Маленький. На нем только учиться кататься - идеально, и повороты отработать нормально можно.

А для тех кто более менее умеет - мало место.

"Новое Поколение" - вот хороший каток. Только из-за толкучки там тоже не интересно имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Плането Лето видимо с морозильной установкой проблемы и поэтому на наш взгляд лед довольно рыхлый. Сам каток достаточно большой, стандартного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что это за номера такие?

Размер такой же, как и стандартные, но только еще квадрат с регионом желтого цвета...

post-30279-0-63792800-1289987310_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые транзитные номера

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что лёд рыхлый не из-за установки, а из-за того, что его редко техникой ровняют. На открытых катках даже в сильные морозы такая же песня, т.к. ровняют только лопатой, да и то добровольцы.

Скорее бы в Кировском открыли!

А сколько стОит в Планете без коньков? если кто поедет, пожалуйста, узнайте ещё стоимость заточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее бы в Кировском открыли!

 

 

Мы с Сергеем слышали что его закрыли(((, ездили как то прям в притык с катком стройка. Ждем зимы надеемся что это всетаки не закрыли.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, смотри http://www.trkplanetaleto.ru/entertainment/card/id/8

Как на ул Карбышева лучше выехать из Волгограда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на ул Карбышева лучше выехать из Волгограда?

В Волжском по ул Ленина, мимо его же площади, крытого рынка, переезд через трамвайные пути и метров через 500 светофор со стрелкой налево. Поворачиваешь по ней, переезжаешь прямо следующий перекрёсток со светофором - и оказываешься прямо в Планетелете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...