Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пиндык! мало того, что ваааще ничего не находится, так еще и открывается по полчаса...

может сделают функцию - просмотр в старом режиме???

 

гы, раньше не обращала ))) а теперь так четко - ПОЛ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое впечатление - что старый сайт был лучше ( на вид и по функционалу).Бодренький такой был и интуитивно понятный.

Здесь:

картинка (заставка) -не айс. Нет разделения между важным и трёпом (плиз -обсуждением).

сверху возврата нет

и т.д. и т.п.

а в телефоне вообще смотриться жутко.

Хочу назад, к улыбчивому сайтику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж народ... Кто-то жёстко поизвращался над дизайном... Надеюсь что это просто шаблон и его еще будут дорабатывать, а то как-то совсем непонятно стало, всё сливается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к такому виду привычный. Большинство форумов такие. Индивидуальность пропала вашпе это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...ну совсем не айс :bad: ... Картинка ну еще куда ни шло, но список тем ужоссс полнейший :rtfm: Верните обратно старый форум!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вашему фи,стоило тратить столько времени и сил чтобы всё испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну подскажите плз как найти теперь этот магазин с АКБ где Варта дешевая? если есть возможность с картой проезда из любой точки центрального района. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну подскажите плз как найти теперь этот магазин с АКБ где Варта дешевая? если есть возможность с картой проезда из любой точки центрального района. Заранее благодарен

у тебя вроде машина новая, зачем тебе АКБ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на жигулёвском рынке, место 25 б (с буквой могу ошибиться, но его легко узнать по стоящим возле него шинам и дискам). Правда я уже его покупала за 1950, а не за 1700 - цена выросла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно в Тойоте сервис - увидел как там решен вопрос присутствия клиента в сервисной зоне.

Клиенты, ждущие свой автомобиль из ремонта, сидят в барчике в хороших креслах, а на стенах висят большие телевизоры, показывающие, что происходит с каждой машиной. (камеры стоят над каждой машиной)... Но нашим диллерам еще до такого сервиса ДАЛЕКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть барчик :) а вот с камерами да... хотя можно в стильной каске и желете погонять в сервисной зоне ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же вести форум??? Ну, ладно дома дом.ру вечно висит, но на работе хорошая выделенка… и тут открывается со страшным скрипом! Кто-нить знаешь – форум будут доделывать? И как скоро? Очень неудобно – очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И, насколько я помню по постам - как раз у вас Агат всегда плохой. Я пока про них выводы не сделала. Напишу потом :crazy:

 

Да, у меня Агат всегда плахой, ибо!!

1. Не выдерживает сроки, обещанные ранее (выдача авто после покупки, выдача авто после кузовного ремонта)

2. Вписывают услуги в заказ наряд, которые ты не просил

3. Не выполняют свои гарантийные обязательства по авто

4. Ну и сам момент подбора авто при покупке - обещают одно, а на самом деле другое, в данном случае по комплектации авто.

 

З.Ы. был бы другой диллер у нас, не задумываясь ушёл бы из Агата. Что я в принципе и сделал, на ТО я к ним больше не ногой. Какой

толк отвозить им бабло, а в случае наступления гарантийного случаю - тебя просто тупо бреют...

 

З.Ы.Ы. да и у Вас были, помнится мне, проблемы с Агатом. Сигналка глючила, и только, при опять вашем "юридическом" наезде, Вам её заменили. Видимо быстро забылось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же вести форум??? Ну, ладно дома дом.ру вечно висит, но на работе хорошая выделенка… и тут открывается со страшным скрипом! Кто-нить знаешь – форум будут доделывать? И как скоро? Очень неудобно – очень :(

 

У меня и дома (дом.ру) и на работе (унико) при включённом инетрадио, форум просто летает. Может просто надо куки почистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня Агат всегда плахой, ибо!!

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

 

З.Ы. ...

 

вы забыли, у вас еще там одноклассник не работает... Это тоже офигенный минус Агату. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, в общем-то, риторический - а кто ещё у нас обслуживается в Агате?

По-моему, он, кроме двоих на этом форуме, остальным видится в фиолетовом цвете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дома (дом.ру) и на работе (унико) при включённом инетрадио, форум просто летает. Может просто надо куки почистить?

:wacko: или руки…

неа, всякие там поисковики, другие форумы – летают

аська номано работает… все же что-то с форумом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда надо за рамки волгоградской песочницы выглядывать. :)

Обновление Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...