Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А, почему только "все мужики пи..."?

Наверняка мимо проехало немало женщин, и, смею надеяться, даже девушек. А они тогда кто? Страшно подумать... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему бы не попробовать остановить кого-нибудь? Ведь остановились бы.

 

Скажем так, почти все это время я была занята увлекательным делом. Пыталась сделать это сама. Оттого и не пробывала. И кстати не пробывала еще и оттого, что СКОЛЬКО раз ломалась я на Окуленыше еще и сколько раз останавливала.... а не останавливаются.

 

А, почему только "все мужики пи..."?

Наверняка мимо проехало немало женщин, и, смею надеяться, даже девушек. А они тогда кто? Страшно подумать... :crazy:

 

Мне в тот момент нужна была помощь физического, так сказать, плана. Думаешь женщины бы мне слишком сильно помогли? Так что на них я не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в тот момент нужна была помощь физического, так сказать, плана. Думаешь женщины бы мне слишком сильно помогли? Так что на них я не обижаюсь.

вот ковыряется женщина с машиной и судя по всему, справляется (иначе голосовала бы). нафига останавливаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не попробовать остановить кого-нибудь? Ведь остановились бы.

Хм...сомнительно весьма.

Сама пару раз попадала в аналогичную ситуацию. Честно скажу как раз на трешке помощник нашелся. Хуже было когда я стояла холодным зимним вечером на аварийках с пробитым колесом. Напряженно пытаясь понять почему!! не вытаскивается запаска из багажника (за каким-то.. оно там прикручено)и раскладывая на обочине все необходимое, я все же надеялась, что бедственно мигающая маленькая машинка с женщиной и маленьким ребенком возле нее, привлечет внимание и я бы сказала вдохновит на совершение геройского поступка. Увы, нет!

Возможно работает схема "любишь кататься - люби и саночки возить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая логика должна работать по-вашему (остановится из жалости?), но я считаю, что шанс на то, что остановится авто в десятки раз выше, если его останавливать, а не ждать неизвестно-чего, ковыряясь рядом с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая логика должна работать по-вашему (остановится из жалости?), но я считаю, что шанс на то, что остановится авто в десятки раз выше, если его останавливать, а не ждать неизвестно-чего, ковыряясь рядом с машиной.

плюс тыща. а вообще, этот пост меня вдохновил на написание аж целой инструкции по замене колеса. сам бы точно не додумался до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс тыща. а вообще, этот пост меня вдохновил на написание аж целой инструкции по замене колеса. сам бы точно не додумался до этого...

Пишите! И узрев на дороге девушку, меняющую колесо, не забудьте остановиться и наградить ее своим творением, а то вдруг она че неправильно сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правое колесо с дороги не видно, поэтому никто и не остановиился. Вдруг ты по телефону разговариваешь или ещё чем то в машине занимаешься.

НеБлондинка, а ты знак аварийной остановки выставила?

 

В этом вопросе я целиком и полностью согласен с позицией SooLа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите! И узрев на дороге девушку, меняющую колесо, не забудьте остановиться и наградить ее своим творением, а то вдруг она че неправильно сделает!

http://community.livejournal.com/ru_auto/26411886.html (осторожно, в каментах могут много разговаривать матом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/ru_auto/26411886.html (осторожно, в каментах могут много разговаривать матом).

ай спасибо!!! я себе в телефоне закладочку организую, что бы в экстренный момент ваш шедевр загружала...

 

З.Ы.Месье, вы бы свою озабоченность женскими половыми признаками так наружу бы не выпячивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай спасибо!!! я себе в телефоне закладочку организую, что бы в экстренный момент ваш шедевр загружала...

а не надо загружать в экстренный момент, надо изучить и потренироваться.

З.Ы.Месье, вы бы свою озабоченность женскими половыми признаками так наружу бы не выпячивали...

там так принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо загружать в экстренный момент, надо изучить и потренироваться.

Вы ж никогда блондинкой не были? Разве все упомнишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда только уповать на то, что на загородной трассе в 3 часа ночи остановится добрый мужчина, готовый помочь, да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на 3-шке проехал мимо красного матиза (вроде бест)который после ямы менял правое колесо, т.к опаздывал на работу даже не стал останавливаться. P/S не блондинка - есть smster - который помог многим оперативно решить все свои проблемы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Скатиной, пользуйтесь смстером, его не зря наладили. Как показывает практика у него отличная эффективность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вам уже поняла, что уповать на остановку доброго мужчины бессмысленно ;) и именно поэтому

я себе в телефоне закладочку организую, что бы в экстренный момент ваш шедевр загружала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы - а по теме, в конце зимы пробил колесо - условия были такие что пришлось менять колесо по щиколотку в воде вперемешку со снегом, но самое интересное чтобы снять колесо (гайки открутил почти без проблем) пришлось ближайший снег прошерстить на наличие чегонить тяжелого и деревянного, в итоге было найденно бревно и с 5 удара с размаху колесо смог снять ;) (хотя побывал проехать пару метров на не прикрученном колесе итог 0, не снимается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.Месье, вы бы свою озабоченность женскими половыми признаками так наружу бы не выпячивали...

А что, вполне впечатляющие признаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки!! распечатываем инструкцию и в четверг на встречи будем учиться)))

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на 3-шке проехал мимо красного матиза (вроде бест)который после ямы менял правое колесо, т.к опаздывал на работу даже не стал останавливаться. P/S не блондинка - есть smster - который помог многим оперативно решить все свои проблемы ;)

 

Оказалось что зарегиться там я зарегилась, но не уяснила как пользоваться оным в случае необходимости помощи мне самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, а вот комментарий матизоводки по той самой ситуации. что никто помочь не остановился:

Может оно и к лучшему :-)

 

Мне летом так помогли соседи пробитое колесо на докатку поменять, что шпильки пришлось новые ставить.

 

Причём я ж видела, что резьбу сорвать могут и такая: "Эй-эй, мужчины полегче. Нежнее надо", но кто ж будет блондинку слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну комп домашний сдох ) Пишет вот такую фигню и выключается…

american megatrends

USB device over current status detected !!

system will shut down after 15 seconds

 

Есть отвертки и зачатки интеллекта. USB-порты, которые могла повредить находятся на передней панельке… Кто-нить может бросить ссылку на картинку – как и чего надо доотрывать ))) чтобы комп перестал обращать внимание на эти порты??? И таки начал обращать внимание на хозяйку, т.е. заработал уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было на нетбуке, когда в него был случайно воткнут пустой переходник SD - microSD без самой флешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я явно сломала (закоротила) порт, наступила на провод от фотика… и выдрала…

(Нефиг, было бегать с собаком по всей квартире, отбирать у него игрушку )))

 

Собственно разобрали рабочий комп, показали, откуда «порты растут», вроде бы все просто… Вечером узнаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...