Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А чего выглядывать? Если пока мучаюсь тока я… Сначала комп помучаю, может это и правда тока у мну…

Я в обед читала о любви – прикольненько http://eprst2000.livejournal.com/117374.html - повесить нормально не получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знакомому в Агате правдо на фокусе при покупке убитую запаску положили

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего выглядывать? Если пока мучаюсь тока я…

Ну, например, там описываются возможные причины тормозов...

У Вас какой браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз за все два с лишним года, у меня стрелка температуры перевалила за красную зону, и все из-за долбаных пробок, Спасибо Электрику за советы

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор то крутится? А то может лечить пора?

Для теста скидываешь клемму с датчика температуры. Вентилятор тут же должен включиться. Это что бы не ждать.

Для этого открутить 3 болта "на 10" и снять воздухозаборник с резонатором и фильтром.

Можно и так подлезть, если пальцы фортепианные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
егодня первый раз за все два с лишним года, у меня стрелка температуры перевалила за красную зону

А датчик температуры штатный стоит или инородный (тиковский или еще какой мож...) ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А датчик температуры штатный стоит или инородный (тиковский или еще какой мож...) ?!

штатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал о мобильном шиномонтаже? классно, я считаю. В общем, они приезжают сами в то место, куда вам надо. Замена четырёх 13-х литых дисков будет стоить 680 р. + вызов, примерно 150 р. в зависимости от района. Дороже, конечно, чем в стационарном пункте, но зато без очереди, не надо колёса грязные таскать. А ещё если прокололи шину в дороге и ехать на ней нельзя - помогут.

Получилось типо рекламы, но моло ли какие ситуации возникнуть могут. телефон 89610901222,89610901333.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до четверга надо 15 тыр на 1 календарный месяц под расписку. Выручите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! дизайн сменили) только в окне ответа шрифт остался маленькиим. Как-то можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б сделали бы разделительную полосу, а то все сливается, задолбало уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет сколько стоит помыть джип?

Вот тут мне подсказали автомойку на пересечении Пархоменко и Хиросимы говорят неплохо моют,кто там мылся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кому интересно разукрашивать мотьки http://www.art-matiz.ru/

Круто!!! Во вкладке "Примерить свой дизайн" можно любую фотку нанести....Красота!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет сколько стоит помыть джип?

Вот тут мне подсказали автомойку на пересечении Пархоменко и Хиросимы говорят неплохо моют,кто там мылся? :)

 

На Шекснинской в новых домах Антон мыл KIA Sorento. Кузов+коврики обошлось в 200 руб. Мы в шоке. Но помыли кстати хорошо.

 

На той мойке что тебе подсказали моют очень прилично - мыла там окуленыша в свое время.

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про мойку. Может кто скажет как на новом форуме сделать что бы темы в которых ответы свежие есть вылазали на верх. А то форумный термин Ап к нашему форуму становится не применим (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они всплывают, только никак не отделены от "важных" и поэтому незаметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать чтобы закрытые темы были скрыты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как у вас отображается elcats.ru

Есть ли картинка справа??? Раньше у меня была, а теперя нету!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как у вас отображается elcats.ru

Есть ли картинка справа??? Раньше у меня была, а теперя нету!!!

Не парься, у них сегодня весь день серв глючит... С утра и до часов 16:00 он вообще не открывался, а сейчас он тупо не показывает ни одну картинку... Будем надеятся что завтра его отпустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась со мной сегодня утром неприятность.

Выехала я значит на работу в половине восьмого. Еду и не могу понять отчего жеж мой цыпленок едет так, будто колеса все заклинило и толкают его три добрых молодца, но по стиральной доске. Притормозила на обочине и вон оно что. Заднее правое колесо оказалось пробито. Сначала я не испугалась. Ибо чего ж бояться на третьей продольной в районе Землячки в половине восьмого-то? Ну всяко хоть кто-то да остановится поддержать. А пока начала перерывать багажник в поисках всех необходимых для смены колеса гаджетов. Когда запаска, балонник и домкрат были найдены, а мысор из багажника перекинут на заднее сидение я поняла, что останавливаться никто не спешит. Впрочем не только не спешит. Из рядом припаркованной Оки мужичонка с интересом наблюдал за моими потугами. Хер с ним, подумала я и... не нашла куда подтыкать этот домкрат.

 

Смею заметить, за рулем я уже 2,5 года, но беда с колесом случилась у меня в первые. А на Цыпленке это вообще первая неприятность. Пришлось доставать телефон. Единственным кому я смогла дозвониться был Konstantin79. Тут следует земной поклон. Он рассказал мне куда подставлять домкрат и работа закипела. Потратила я на это я минут 10 (руки от домкрата болят, блин). Напоминаю. Третья продольная, утро, поток машин мимо. Но именно мимо.

 

Ладно, машину я подняла, но тут у меня следующий ступор. Как снимать колпаки с колес я не знаю. Открыла мануал от UZ-DAEWOO. Спасибо им человеческое. Там все ясно и подробно написано: "Снимите колпаки при помощи колесного ключа". ЧТО ЭТО? Я так и не поняла. Спаси меня снова звонок Konstantin79. Снова земной поклон. Приехал и помог с колесом, будь оно неладно.

 

Но. За все то время что я простояла у дороге в состоянии легкого шока НИ ОДИН водитель не остановился чтобы предложить помощь. КАК ТАК???

 

ПыСы. Я наверно извращенка? Я всегда стараюсь остановиться и предложить свою помощь стоящему у обочины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не попробовать остановить кого-нибудь? Ведь остановились бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а руку поднять, не? гордость не позволяет?

 

я несколько раз останавливался в такой ситуации, чаще всего выяснялась, что помощь не нужна... женщины, вишь ты, эмансипированные пошли. ну вот пущай тогда и радуются, когда их окончательно с мужиками в правах уравняют.

впрочем лично мне пофиг, все равно и дальше буду останавливаться, особенно если явно тёткомобиль в беду попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...